Постоянно пользуюсь краской Olia от Garnier - Отзывы о Краска для волос OLIA Garnier

Краска для волос OLIA Garnier
Отзыв написан 25 июля, 2016 год 820 просмотров
Пользуюемся с мамой краской Olia от Garnier уже больше 2 лет,очень нравиться,по сравнению с другими красками,очень приятный запах,который остается надолго,волосы мягкие,бывает даже не пользуюсь бальзам после окрашивания,концы не ломаются,волосы выглядят намного ухоженнее,по стойкости могу сказать,что месяца на два хватает,такой же яркий светлый,испробовала уже
Olia 10.1 Пепельный Блондин(волосы после окрашивания с сероватым оттенком,но он после 2 смываний белеет)
Olia 10.21 Перламутровый Блонд(сначала розоватый оттенок,потом тоже белеет)
Olia 9.3 Очень светло-русый золотистый(желтоватый оттенок)
Olia 9.0 Очень Светло-Русый(желтоватый оттенок)
В подарок пришел 110 Натуралный суперблонд,после окрашивания цвет приятно удивил,намного белее чем ожидала,но ни в одном магазине или супермаркете я ни разу не видела этого оттенка,хотелось бы еще раз его приобрести.
Единственный минус я считаю,но может для кого то это и не минус,это цена уже превышает 320р в некоторых магазинах,а мне приходится зачастую покупать по 2 упаковки ,чтоб получить идеально прокрашенные,просто у меня очень густые волосы,и 1 упаковки только только хватает нанести на корни.Вообщем данной краской я довольна ,буду и дальше продолжать пользоваться.

Отзывы о красках для волос

Отзывы о красках для волос разных производителей. Как правильно подобрать краску для волос? Какой производитель краски для волос лучше? Каталог отзывов: Краска для волос Palette, Londa, Wella и другие

Краска для волос OLIA Garnier
Краска для волос OLIA Garnier – это инновация в области окрашивания волос. В состав краски добавлены цветочные масла и отсутствует аммиак. Благодаря этому краска не только качественно окрашивает волосы, 100% закрашивая седину, но и глубоко проникая в структуру волоса – делает его более здоровым и красивым. Так же масла питают... подробнее