Краска для волос без аммиака Прелесть Professional - Отзывы о Краска для волос "Прелесть Professional"

Отзыв написан 25 декабря, 2015 год 868 просмотров
Краской для волос "Прелесть Professional" пользуюсь довольно давно и с полной уверенностью могу назвать ее личным фаворитом. Я постоянно мечтала об волосах темного тона к этому же в последствии 25-ти лет у меня начали седеть волосы и я выбрала темную краску. Я длительное время подбирала оптимальную для себя и и по низкой цене. "Прелесть" взяла даже никак не смотря.В коробке есть всегда: основа, проявитель, перчатки и описание по подготовлению и применению.По структуре она превосходная: без противного аромата, несложна в приготовлении. Наносится также весьма отлично,не течет, укладывается ровно. Одной упаковки достаточно на мои волосы полностью. Кожу головы никак не щипет, аллергии у меня также не было. Красит волосы хорошо. В том числе и с седину закрашивает отлично!Волосы после использования этой краски смотрятся более живыми и красивыми. Краска ,благодаря тому что нет амиака, фактически не вредит,волосья никак не выпадают и сечения кончиков я никак не замечала. Окраска выходит весьма красочной и яркой волосы нереально сияют. Цвет держится весьма длительное время, при постоянном мытье волос у меня держится больше 7 недель. Краска превосходный недорогой вариант для женщин. Советую!

Отзывы о красках для волос

Отзывы о красках для волос разных производителей. Как правильно подобрать краску для волос? Какой производитель краски для волос лучше? Каталог отзывов: Краска для волос Palette, Londa, Wella и другие