Отзывы о Краска Лореаль

Краска Лореаль
Отзыв написан 19 марта, 2014 год 1770 просмотров
Недавно ездили с парнем на день рождения брата. Посидели, и как-то разговорилась я с женой брата (зовут Ира) за краски для волос. Я уже на протяжении года сама крашусь почти в черный цвет красками от Schwarzkopf. А Ира никогда раньше сама не красилась, всегда посещала салоны (красилась в рыжий).
А тут в стране кризис, денег нет, про походы в салоны пора забыть(( Но красивой то быть хочется, вот она и купила красу Лореаль, но все никак не решалась сама покраситься.
Я решила ей помочь, и предложила свои услуги, тем более кого-то красить всегда проще, чем себя. В общем процедура прошла прекрасно. Единственный минус - очень воняло аммиаком.
После того, как прошло полчаса, Ира смыла краску и оставила волосы сушиться естественным путем. Каково же было мое удивление, когда я пощупала уже высохшие волосы! Они были удивительно мягкими, а цвет получился глубоким, красивым, с медным отливом! Ира осталась очень довольна!
После увиденного своими глазами результата, я тоже решила покраситься следующий раз краской Лореаль, как раз корни уже отросли, так что можно было экспериментировать.
Купила цвет Бразилия Темно-каштановый, покрасилась. Цвет получился красивый, а волосы... как солома(( Расстроилась я конечно, и поняла, что эта краска подходит не всем.
У Иры волосы тонкие, гладкие и идеально ровные, а у меня пушистые, толстые и вьющиеся. Может все дело в структуре волос, не знаю. Считаю, что краску нужно подбирать методом проб и ошибок.

Отзывы о красках для волос

Отзывы о красках для волос разных производителей. Как правильно подобрать краску для волос? Какой производитель краски для волос лучше? Каталог отзывов: Краска для волос Palette, Londa, Wella и другие

Краска Лореаль
Краска для волос Лореаль (L’Oreal) пользуется большой популярностью у представительниц прекрасного пола. Большой выбор оттенков, приемлемая цена, и высокое качество продукции каждый раз склоняют женщин делать выбор именно в пользу красок L’Oreal.

Существует несколько коллекций красок этого косметического бренда, вот некоторые из них:

- Краска Лореаль Экселанс (на кремовой основе, не растекается,... подробнее