Краска Лореаль отзывы

Краска Лореаль
7 отзывов / 6181 просмотр

Ерунда, а не краска

Мари 9 марта, 2023 год
Тон 11.11 и 11.21 не окрашивают волосы совсем. Вместо желаемого результата совершенно другой цвет ( желто - оранжево - рыжий) и это почти за 700р за пачку. Краска слабая, со своей задачей не справляется. При окрашивании не обволакивает волосы, а просто впитывается. Полное разочарование. С этого момента данная краска для меня не существует.

Не выдерживает никакой критики

Наталья 16 октября, 2022 год
Покрасила дома корни цветом 7.1 Перельно-русый, и через пару часов пошла в салон на стрижку. Парикмахерша была в ужасе- не то что не увидела никакого цвета, так ещё и вся седина наружу. То есть краска не взялась от слова Совсем. Краска за 600 рублей не взялась!!! Только не надо мне говорить про мои индивидуальные особенности волос, я такой же человек,... Читать отзыв Покрасила дома корни цветом 7.1 Перельно-русый, и через пару часов пошла в салон на стрижку. Парикмахерша была в ужасе- не то что не увидела никакого цвета, так ещё и вся седина наружу. То есть краска не взялась от слова Совсем. Краска за 600 рублей не взялась!!! Только не надо мне говорить про мои индивидуальные особенности волос, я такой же человек, как и все!
Достоинства:
  1. Не увидела
Недостатки:
  1. Слишком высокая цена ни за что

Краска против желтизны

Екатерина 9 мая, 2022 год
Говно а не краска.
Покрасила мои волосы в жётый.Я злюсь,Я ненавижу Лореаль
....
Недостатки:
  1. Вообще не стоит продавать ваши краски стоят дорого и результаты отвратительны.

Результат не всегда соответствует заявленному

Astalia Kate 9 июня, 2018 год
Красила волосы этой краской, из моего оттенка русого должна была стать пепельной блондинкой. Волосы, конечно, осветлились на 2-3 тона, но до пепла ещё далеко. Всё-таки не бывает безаммиачной осветляющей краски. Но цвет всё равно приятный получился.

Краски

Евгений 12 апреля, 2017 год
Расчетный час соответствует времени заселения (проживание полные 24 часа)
повышенное внимание к гостям; http://www.kroshka-enot.ru/
Диана 21 марта, 2014 год
Я крашу волосы с 15 лет. И испытывала на себе уже очень большое колличество самых разных красок. Краска Лореаль для меня подходит идельно. Ее легко наносить, она такая жирненькая, что легко разпределяется по всей длине волос. Не смывается быстпро, поэтому цвет сохраняется долго, поэтому докрашивать необходимость появляется только тогда, когда уже отростают корни. И цена приятная, у меня длиные волосы,... Читать отзыв Я крашу волосы с 15 лет. И испытывала на себе уже очень большое колличество самых разных красок. Краска Лореаль для меня подходит идельно. Ее легко наносить, она такая жирненькая, что легко разпределяется по всей длине волос. Не смывается быстпро, поэтому цвет сохраняется долго, поэтому докрашивать необходимость появляется только тогда, когда уже отростают корни. И цена приятная, у меня длиные волосы, поэтому приходится чаще всего покупать сразу две пачки краски - это не наносит вред моему бюджету)))
fray_Mistic 19 марта, 2014 год
Недавно ездили с парнем на день рождения брата. Посидели, и как-то разговорилась я с женой брата (зовут Ира) за краски для волос. Я уже на протяжении года сама крашусь почти в черный цвет красками от Schwarzkopf. А Ира никогда раньше сама не красилась, всегда посещала салоны (красилась в рыжий).
А тут в стране кризис, денег нет, про походы в салоны... Читать отзыв
А тут в стране кризис, денег нет, про походы в салоны пора забыть(( Но красивой то быть хочется, вот она и купила красу Лореаль, но все никак не решалась сама покраситься.
Я решила ей помочь, и предложила свои услуги, тем более кого-то красить всегда проще, чем себя. В общем процедура прошла прекрасно. Единственный минус - очень воняло аммиаком.
После того, как прошло полчаса, Ира смыла краску и оставила волосы сушиться естественным путем. Каково же было мое удивление, когда я пощупала уже высохшие волосы! Они были удивительно мягкими, а цвет получился глубоким, красивым, с медным отливом! Ира осталась очень довольна!
После увиденного своими глазами результата, я тоже решила покраситься следующий раз краской Лореаль, как раз корни уже отросли, так что можно было экспериментировать.
Купила цвет Бразилия Темно-каштановый, покрасилась. Цвет получился красивый, а волосы... как солома(( Расстроилась я конечно, и поняла, что эта краска подходит не всем.
У Иры волосы тонкие, гладкие и идеально ровные, а у меня пушистые, толстые и вьющиеся. Может все дело в структуре волос, не знаю. Считаю, что краску нужно подбирать методом проб и ошибок.
Краска Лореаль
Краска для волос Лореаль (L’Oreal) пользуется большой популярностью у представительниц прекрасного пола. Большой выбор оттенков, приемлемая цена, и высокое качество продукции каждый раз склоняют женщин делать выбор именно в пользу красок L’Oreal.

Существует несколько коллекций красок этого косметического бренда, вот некоторые из них:

- Краска Лореаль Экселанс (на кремовой основе, не растекается,... подробнее