Отзывы о Краска Лореаль

Краска Лореаль
Отзыв написан 21 марта, 2014 год 749 просмотров
Я крашу волосы с 15 лет. И испытывала на себе уже очень большое колличество самых разных красок. Краска Лореаль для меня подходит идельно. Ее легко наносить, она такая жирненькая, что легко разпределяется по всей длине волос. Не смывается быстпро, поэтому цвет сохраняется долго, поэтому докрашивать необходимость появляется только тогда, когда уже отростают корни. И цена приятная, у меня длиные волосы, поэтому приходится чаще всего покупать сразу две пачки краски - это не наносит вред моему бюджету)))

Отзывы о красках для волос

Отзывы о красках для волос разных производителей. Как правильно подобрать краску для волос? Какой производитель краски для волос лучше? Каталог отзывов: Краска для волос Palette, Londa, Wella и другие

Краска Лореаль
Краска для волос Лореаль (L’Oreal) пользуется большой популярностью у представительниц прекрасного пола. Большой выбор оттенков, приемлемая цена, и высокое качество продукции каждый раз склоняют женщин делать выбор именно в пользу красок L’Oreal.

Существует несколько коллекций красок этого косметического бренда, вот некоторые из них:

- Краска Лореаль Экселанс (на кремовой основе, не растекается,... подробнее