Краска водостойкая Marshall "Кухни и ванные" отзывы

Краска водостойкая Marshall "Кухни и ванные"

Терпит воду, идеальна для ванной.

Дмитрий 29 ноября, 2022 год
Красили ванную комнату, в качестве бюджетной замены кафелю. Краска имеет низких расход и высокую адгезию к стене, держится прекрасно. Без проблем терпит воду, от воды на ней следов не остается.

Круче, чем обои

Нина 20 декабря, 2023 год
Муж не хотел делеть на кухне обои, теперь я ему благодарна! Стены с этой краской очень хорошо смотрятся, покрытие очень плотное и матовое. И нет риска, что что-то отлеится, что радует

Для ванной лучше не найти

Анастасия 20 декабря, 2023 год
Год назад мы наконец завершили ремонт во всей квартире, последней доделывали ванну, поэтому по горячим следам оставляю отзыв о краске, которую мы решили взять случайно, но остались очень довольны. Сразу решили, что не хотим отделывать все стены кафелем - мне это напоминает поликлинику. Поэтому решили, что будет неплохо покрасить их влагостокой краской. Честно говоря, краску взяди просто по совету консультанта,... Читать отзыв Год назад мы наконец завершили ремонт во всей квартире, последней доделывали ванну, поэтому по горячим следам оставляю отзыв о краске, которую мы решили взять случайно, но остались очень довольны. Сразу решили, что не хотим отделывать все стены кафелем - мне это напоминает поликлинику. Поэтому решили, что будет неплохо покрасить их влагостокой краской. Честно говоря, краску взяди просто по совету консультанта, ничего о ней не читали.

Эта краска предназначена для использования в помещениях с повышенной влажностью - в ванных и кухнях. Продается в любом строительном магазине, цена очень даже хорошая. У нее нет неприятного запаха и умеренный расход, что очень важно. Мы примерно посчитали, сколько понадобится краски и докупать ничего не пришлось. Краска водостойкая и паростойкая, препятствует образованию плесени. Я люблю постоять в горячем душе, но краска очень стойко выдерживает такое испытание - за довольно длительный период использования она не выцвела, не потрескалась. В общем, я очень довольна! Если бы увидели ее раньше, взяли бы и для кухни Краска водостойкая Marshall Кухни и ванные - Для ванной лучше не найти
Достоинства:
  1. влагостойкая, не трескается, красивые цвета
Недостатки:
  1. не нашла

Отличное соотношение цены и качества

Алла 12 декабря, 2023 год
Купили краску для ванной, не хотела делать кафель на всех стенах. Год прошел, а стены как новенькие. Не впитывает воду, хорошо отталкивает капли

Хороша для ванны

Наташа 23 октября, 2023 год
Для экономии времени решили в ванной положить кафель только у душа, а остальные стены покрасить. Эта краска нас спасла - идеально подошла по свойствам и цене. Прекрасно ведет себя во влажном помещении и не дает образовываться плесени

Универсальная краска

Сима 20 января, 2023 год
В санузле ведет себя отлично, полностью матовая, не боится мытья или механических повреждений. Расход меньше заявленного, остатком еще и дверь покрасили.

Хороший эффект и покрытие

Екатерина 27 июля, 2023 год
Отличная влагостойкая краска для кухонь и ванн. Не пузыриться и не отпадает со временем. Создает паропроницаемое покрытие

Выдержит любую влажность

Евгения 16 февраля, 2023 год
Сначала казалось, что покрашенные стены в ванной это сомнительная затея, но конкретно это краска Marshall оказалась суперской. Полгода прошло с ремонта, краска не пошла трещинами и пузырями, влагу не впитывает совершенно, стены выглядят отлично.

Строительные материалы

Неомид