Красная икра ИП Ступницкий отзывы

Икра от ИП Ступницкий

Максим Кропотов 4 января, 2021 год
Отличная икра. Никаких нареканий к доставке и качеству самой икры нет. Все понравилось, буду брать ещё.

Икра отличного качества

Антом Нечипоренко 4 января, 2021 год
Брали 100 кг. Получили вовремя весь объем. Качество отличное. В меру соленая, не жидкая, без посторонних запахов.

Порченая икра

Андрей 29 февраля, 2020 год
Отзыв об ИП "дикий лосось", ИП "Ступницкий Станислав Викторович," "срецавтомаркет" Инн 143524264364, учредитель Ступницкий Станислав Викторович, Хабаровский край город Хабаровск. Нечестный продавец! Купил у этого предпринимателя икру кеты 25 килограммов с авиадоставкой, в декабре месяце, обговорили все моменты с помощницей Стаса, Наталья кажется. После оплаты икра пришла в течение пары дней до Сургута. На вид была хорошая, но на вкус... Читать отзыв Отзыв об ИП "дикий лосось", ИП "Ступницкий Станислав Викторович," "срецавтомаркет" Инн 143524264364, учредитель Ступницкий Станислав Викторович, Хабаровский край город Хабаровск. Нечестный продавец! Купил у этого предпринимателя икру кеты 25 килограммов с авиадоставкой, в декабре месяце, обговорили все моменты с помощницей Стаса, Наталья кажется. После оплаты икра пришла в течение пары дней до Сургута. На вид была хорошая, но на вкус она была пересоленая до горечи, сообщил для информации Наталье, на что мне предложили помыть икру, да все бы ничего но по прошествии четырёх дней она начала пропадать, просто тухнуть, условия хранения, соответствовали требуемым минус 4 градуса. О порче продукции так же сообщил Наталье по ватсап номеру 89241100044 и в инстаграмм стасу уточнил по поводу возврата некачественной икры, в инстаграмм  доступ к странице https://www.instagram.com/p/B3OOWNxAYoT/?utm_source=ig_web_options_share_sheet  (stas_stupnickiy) был тут же ограничен, Натальей был отправлен для  общения с директором по номеру телефона +79242155155-Стас. При разговоре я объяснил ему всю ситуацию, и предложил вернуть мне компенсацию в размере половины стоимости, а именно 35тр, на что был получен положительный ответ и назначено время пара недель. Прошло больше месяца как совершались звонки Стасу, и в ответ обещания, в итоге получен перевод 10тр. За остальными позвонить ещё через 2 недели. В итоге 25.02 при очередном звонке мне ответили что денег нет, "но вы держитесь" -это уже от меня. Икра испорчена деньги потрачены, продавец показал себя не с лучшей стороны, у этого продавца так же производится продажа запчастей, имеется несколько проиграных судебных дел по запасным частям за обманные действия. Инстаграмм ведётся фрилансером, (моим знакомым уже) так что не советую связываться с данным ненадежным и обманывающим партнёром. Документы подтверждающие покупку икры у данного предпринимателя имеются. На негативные комментарии о том что это происки конкурентов оставляет сам предприниматель! Хоть какое то оправдание некачественного товара! Красная икра ИП Ступницкий - Порченая икра 9

Красная икра от Ступницкого

Гость 3 мая, 2018 год
Привет всем пишу положительный отзыв на поставщика ИП Ступницкий получил от него партию красной икры 100кг, сразу хочу отметить скорость доставки икра пришла очень быстро в течении недели буквально, этот момент очень порадовал, также хочу отметить качество товара, оно на высшем уровне икринки все одинаковые все в хорошем состоянии одна как одна, просто супер, также икра малой солености это было... Читать отзыв Привет всем пишу положительный отзыв на поставщика ИП Ступницкий получил от него партию красной икры 100кг, сразу хочу отметить скорость доставки икра пришла очень быстро в течении недели буквально, этот момент очень порадовал, также хочу отметить качество товара, оно на высшем уровне икринки все одинаковые все в хорошем состоянии одна как одна, просто супер, также икра малой солености это было моим главным требованием и поставщик его исполнил, очень доволен, спасибо за работу, будем сотрудничать)

Красная икра от Ступницкого

Гость 27 апреля, 2018 год
Привет всем это положительный отзыв об одном кругом поставщике красной икры, заказывал две недели назад икру пару дней назад пришла 100кг заказывал прибыло ровно столько сколько заказал не больше не меньше, икра пришла очень крутого качества все икринки целиковые одна к одной, и как и хотел малой солености,’ очень рад что товар пришёл точно такой какой описан в описании и... Читать отзыв Привет всем это положительный отзыв об одном кругом поставщике красной икры, заказывал две недели назад икру пару дней назад пришла 100кг заказывал прибыло ровно столько сколько заказал не больше не меньше, икра пришла очень крутого качества все икринки целиковые одна к одной, и как и хотел малой солености,’ очень рад что товар пришёл точно такой какой описан в описании и как на фото, спасибо Станислав будем сотрудничать))

Гость 18 апреля, 2018 год
Доставили красную икру Станислав очень рад за скорость доставки не смотря на столь большое расстояние, спасибо за качество икры, пришла просто невероятно крутого качества, икра рассыпчатая это большой плюс икринка к икринке то есть видно что свежая поэтому спасибо за икру будем работать дальше )

Красная икра топ Ступницкий

Гость 12 апреля, 2018 год
Икра просто великолепная пришла очень крутого и хорошего качества я очень рад что начал с тобой сотрудничатьс первая партия разлетелась просто на ура, и вот пришла уже вторая доставка также очень быстрая и хорошая, а самое главное качественно доставляюсь товар, икринка к икринке просто супер, работаем дальше )

Красная икра у Ступницкого

Гость 4 апреля, 2018 год
У него очень хороший и качественный продукт, икра просто высшего сорта как по вкусу так и по внешнему виду икринка к икринке, а вкус малой солености как и собственно хотел, вообщем очень рад данным товаром, я думаю мои клиенты тоже будут в восторге, теперь стабильно буду работать с тобой

Гость 27 марта, 2018 год
Станислав получил икру пришла в очень даже хорошем состоянии даже ни разу не видел такого качественнного товара ) все как на картинке икринка к икринке по вкусу просто волшебство малой солености хотел так и получил, короче просто кайф, также отдельная положительная отметка транспортной компании которая доставляла продукцию также очень крутые ребята профи, доставили по высшему классу )
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, качество товара
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Максим 19 марта, 2018 год
Станислав пришла твоя красная икра 2 дня назад, и могу сказать что это просто сказка я твою икру продал за 2 дня 100кг, она просто невероятно крутая, самая свежесть это просто нечто, во вторых получил как и хотел малой салености это очень радует да и вообще все пришло именно так как было заявлено в описании и как на фото, по... Читать отзыв Станислав пришла твоя красная икра 2 дня назад, и могу сказать что это просто сказка я твою икру продал за 2 дня 100кг, она просто невероятно крутая, самая свежесть это просто нечто, во вторых получил как и хотел малой салености это очень радует да и вообще все пришло именно так как было заявлено в описании и как на фото, по доставке также одни положительные плюсы потому что доставила очень быстро и качественно))

Икра красная от ИП Ступницкий

Гость 5 марта, 2018 год
Всем привет, всем советую этого поставщика очень крутой и качественный, заказывал у него товар пришёл очень крутой и качественный, по доставке тоже много плюсов начиная от того что доставил очень быстро заканчивая очень быстрой доставкой, всем советую☺️

Икра красная от ИП Ступницкого

Гость 27 февраля, 2018 год
Станислав спасибо тебе за икру пришла просто идеальная икринка к икринке, все целые икринки, также как и хотел малой солёности так и получил, просто волшебная, по доставке тоже очень быстро буквально за 5 дней доставили, и во время транспортировки ни сколько не повредили, короче супер, работаем дальше )))
Достоинства:
  1. Качеством, доставка быстрая, вкусная продукция, свежая
Недостатки:
  1. Нету

Икра красная ИП Ступницкий

Гость 19 февраля, 2018 год
Привет Станислав получил икру от тебя, товар пришёл в очень хорошем состоянии спасибо большое за этот великолепный продукт, меня все буквально устроило от доставки до качества товара, буду дальше с тобой сотрудничать мне очень понравилось, как и обещал если хороший товар будет напиши положительный отзыв☺️

Гость 11 января, 2018 год
Заказывал красную икру пришёл очень качественный товар в целом икрой доволен, клиенты мои тоже икра пришла качественная свежая мне требовалась малой солёности пришла как и хотел очень хороший поставщик постоянно сопровождал телефонным звонком, всем советую
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, товар качественный
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Морепродукты

Килька филе Петротрал
Килька филе Петротрал

ООО Атлантида
ООО Атлантида

ООО ТД "Русская икра" (a-ikra.ru)
ООО ТД "Русская икра" (a-ikra.ru)

Санта Брэмор
Санта Брэмор