Порченая икра - Отзывы о Красная икра ИП Ступницкий

Отзыв написан 29 февраля, 2020 год 83 просмотра
Отзыв об ИП "дикий лосось", ИП "Ступницкий Станислав Викторович," "срецавтомаркет" Инн 143524264364, учредитель Ступницкий Станислав Викторович, Хабаровский край город Хабаровск. Нечестный продавец! Купил у этого предпринимателя икру кеты 25 килограммов с авиадоставкой, в декабре месяце, обговорили все моменты с помощницей Стаса, Наталья кажется. После оплаты икра пришла в течение пары дней до Сургута. На вид была хорошая, но на вкус она была пересоленая до горечи, сообщил для информации Наталье, на что мне предложили помыть икру, да все бы ничего но по прошествии четырёх дней она начала пропадать, просто тухнуть, условия хранения, соответствовали требуемым минус 4 градуса. О порче продукции так же сообщил Наталье по ватсап номеру 89241100044 и в инстаграмм стасу уточнил по поводу возврата некачественной икры, в инстаграмм  доступ к странице https://www.instagram.com/p/B3OOWNxAYoT/?utm_source=ig_web_options_share_sheet  (stas_stupnickiy) был тут же ограничен, Натальей был отправлен для  общения с директором по номеру телефона +79242155155-Стас. При разговоре я объяснил ему всю ситуацию, и предложил вернуть мне компенсацию в размере половины стоимости, а именно 35тр, на что был получен положительный ответ и назначено время пара недель. Прошло больше месяца как совершались звонки Стасу, и в ответ обещания, в итоге получен перевод 10тр. За остальными позвонить ещё через 2 недели. В итоге 25.02 при очередном звонке мне ответили что денег нет, "но вы держитесь" -это уже от меня. Икра испорчена деньги потрачены, продавец показал себя не с лучшей стороны, у этого продавца так же производится продажа запчастей, имеется несколько проиграных судебных дел по запасным частям за обманные действия. Инстаграмм ведётся фрилансером, (моим знакомым уже) так что не советую связываться с данным ненадежным и обманывающим партнёром. Документы подтверждающие покупку икры у данного предпринимателя имеются. На негативные комментарии о том что это происки конкурентов оставляет сам предприниматель! Хоть какое то оправдание некачественного товара! Красная икра ИП Ступницкий - Порченая икра 9

Анна 29 декабря, 2020 год
достаточно печальная ситуация описана Вами. После такого остается очень даже неприятный осадок

Отзывы о морепродуктах

Отзывы покупателей о морепродуктах. Каталог отзывов: Крабовые палочки, Крабовое мясо, Креветки фасованые, Рыбные консервы и другое

Морепродукты

Килька филе Петротрал
Килька филе Петротрал

ООО Атлантида
ООО Атлантида

ООО ТД "Русская икра" (a-ikra.ru)
ООО ТД "Русская икра" (a-ikra.ru)

Санта Брэмор
Санта Брэмор