Лучший магазин! - Отзывы о Продуктовый магазин "Красно и Белое"

Продуктовый магазин "Красно и Белое"
Отзыв написан 5 ноября, 2019 год 231 просмотр
Добрый день. Хочу сказать несколько слов о продуктовом магазине «Красное и Белое» Мы обычно с нашей большой и дружной семьей, посещаем этот магазин раз в неделю, закупаемся в перёд. Очень близко находится с нашим домом этот магазин, да и вообще, этих продуктовых магазинов, уже очень много, они быстро расстраиваться. Продукты в магазине всегда свежие, есть своя вкусная выпечка, всегда чисто и следят за чистотой в магазине, а не как обычно, в некоторых наших магазинов Москвы, у них почти всех очень грязно. В этом магазине есть своя новая система, само-обслуживания и это круто, я считаю так. Всегда приходили и будем приходить, как по мне, продуктовый магазин «Красное и Белое» самый лучший!

Лена 6 ноября, 2019 год
Недавно у нас тоже открылся магазин Красное и Белое. Теперь буду там закупаться
Олег 6 ноября, 2019 год
Покупаю тут только самое необходимое, товаров премиум-сегмента вы тут не найдете.
Ангелина 5 ноября, 2019 год
Тоже постоянно хожу сюда, всем довольна, особенно ценами, которые намного ниже чем у конкурентов.
Гость 5 ноября, 2019 год
Что тут скажешь, вина среднего ценового сегмента всегда в продаже, цена приемлемая, а если хочется чего-то особенного, иду в крупный магазин.

Отзывы о продуктовых магазинах

Отзывы в разделе Продукты питания, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Продукты питания

Продуктовый магазин "Красно и Белое"
Продуктовый магазин «Красное и Белое» — российская компания-ритейлер и одноименная сеть магазинов формата самообслуживания. Сеть позиционирует себя как «магазины у дома». Главный офис находится в Челябинске. Магазины сети работают в 56 субъектах Российской Федерации. Средняя торговая площадь магазина — 80 м². Ассортимент каждого магазина включает 1500 наименований товаров. Все магазины... подробнее

Продукты питания

Магазин ЯРЧЕ