Край-Инвест Юг отзывы клиентов

Край-Инвест Юг отзывы клиентов
84 отзыва / 1522 просмотра

Рекомендую

Сабина 18 сентября, 2021 год
Обратилась по совету сестры, в компанию Край-Инвест Юг так как нужна была конкретная сумма денег в короткий срок для моего бизнеса. Сразу на первой встрече предложили различные, доступные мне программы кредитовании и быстро в течении двух дней получил одобрение. Спасибо вам кредитные брокеры Край-Инвест Юг! Рекомендую!
5 согласны 2 не согласны

Я обратилась не зря, рекомендую

Кирилл Сичкарь 18 сентября, 2021 год
Помогли мне в получении кредита, обращался ранее самостоятельно, но ввиду не особо большого заработка, нужную сумму не давали. Обратился сюда, не знаю, какие у них выходы, но итог таков, что кредит в необходимой сумме одобрен. Спасибо, выручили!
2 согласны 1 не согласен

Понравились отличные условия

Андрей Курасов 16 сентября, 2021 год
Благодарен компании, за отличную работу. Помогли подобрать, отличную организацию для получения кредита. Понравились отличные условия, которые предложила компания. Оформление прошло быстро, деньги оперативно пришли на карту.
3 согласны 2 не согласны

Вполне доволен оказанной услугой.

Владимир 16 сентября, 2021 год
Обратился сюда, когда мне в нескольких банках отказали в кредите. Но а благодаря сотрудникам Край-Инвест Юг сделать это удалось достаточно быстро. Вполне доволен оказанной услугой.
2 согласны 2 не согласны

Только Обман

Виктор Николаевич 15 сентября, 2021 год
Все негативные отзывы абсолютно правдивы, работает отработанная схема, все направленно на выкачивание из вас денег, Вас подводят к тому что раз у вас деньги закончились на оказание их услуг, то вы и сами виноваты что мы не можем дать вам кредит. Отвечу на вопросы и подскажу на что обратить внимание, если кто знает как правильно и в какие органы обратится... Читать отзыв Все негативные отзывы абсолютно правдивы, работает отработанная схема, все направленно на выкачивание из вас денег, Вас подводят к тому что раз у вас деньги закончились на оказание их услуг, то вы и сами виноваты что мы не можем дать вам кредит. Отвечу на вопросы и подскажу на что обратить внимание, если кто знает как правильно и в какие органы обратится подскажите или окажите помощь. т.89284174811 или ватсап.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман.
1 согласен 10 не согласны Показать 1 ответ

Еще раз Спасибо !

Елена Кузнецова 13 сентября, 2021 год
Выражаем свою благодарность компании Край-Инвест Юг за помощь в одобрении Ипотечного кредита ! За профессионализм, за доброе человеческое отношение! Сделав всё возможное в получении положительного результата , преград было очень много...) С большим удовольствием, будем рекомендовать Вас своим знакомым.Еще раз Спасибо !
3 согласны 1 не согласен

Спасибо огромное за помощь!!!

Спасибо огромное за помощь!!! 13 сентября, 2021 год
Хочу выразить благодарность за оперативность и профессионализм, а также за оформление рефинансирования кредита. За очень короткое время ( 2 дня!!! - сделали невозможное) смогли подобрать наилучший вариант решения моего вопроса и всё оформить. Спасибо огромное за помощь!!!
2 согласны 1 не согласен

Ищу сопереживающих

Юрий 13 сентября, 2021 год
Недовольный действием компании ищу обманутых действиями для обращения в органы прокуратуры. Мои контакты 89528769447. Консультация и сопровождение юристом предоставлю Вам бесплатно. Звоните Юрий.
Достоинства:
  1. Все
Недостатки:
  1. Все
5 не согласны Показать 2 ответа

Рекомендую команду Край-Инвест Юг

​Izida Dukaeva 12 сентября, 2021 год
Край-Инвест Юг это финансовая компания с большой буквы. Пользуюсь услугами этой компании уже ни в первый раз и каждый раз все на высшем уровне ☺️

проверенный лично

Евгений 12 сентября, 2021 год
Замечательные специалисты! Помогают решить трудные финансовые вопросы. Сотрудники высококвалифицированные! Им большое спасибо за профессионализм!
1 согласен 1 не согласен

Рекомендуем

Elizaveta Ermakova 11 сентября, 2021 год
Большое спасибо за помощь в получении кредита под оптимальную процентную ставку. Всё профессионально, быстро и без нервов. Рекомендуем!
1 не согласен

РЕКОМЕНДУЕМ

Натали 10 сентября, 2021 год
Специалисты высшего уровня!!!! БЕЗ их помощи, не было бы нашей квартиры, все сложности с одобрением ипотеки решили, нашли квартиру, которой мы очень довольны!!!! Спасибо огромное!!!! РЕКОМЕНДУЕМ!!
5 согласны 1 не согласен

Я обратилась не зря, рекомендую

Ирина Нефедова 10 сентября, 2021 год
Под влиянием жизненных обстоятельств, я набрала кредитов под давольно высокий процент, и попала в ситуацию, когда вся зарплата уходила на платежи по кредитам. Сперва я пыталась сама решить эту проблему, и обратилась в несколько банков за рефинансированием, но увы без успешно. Увидев рекламу компании Край-Инвест Юг, я обратилась в эту компанию за помощью понимая, что в дальнейшем могу не справиться... Читать отзыв Под влиянием жизненных обстоятельств, я набрала кредитов под давольно высокий процент, и попала в ситуацию, когда вся зарплата уходила на платежи по кредитам. Сперва я пыталась сама решить эту проблему, и обратилась в несколько банков за рефинансированием, но увы без успешно. Увидев рекламу компании Край-Инвест Юг, я обратилась в эту компанию за помощью понимая, что в дальнейшем могу не справиться с платежами. После консультации, которая была бесплатная, на моё удивление, и сбора всех необходимых документов, которые мне так же помогли собрать сотрудники компании. Моя проблема была решена, мне одобрили рефинансирование всех кредитов и кредитных карт в одном банке и под очень приятный процент, и теперь я плачу ежемесяцно в половину меньше. От сотрудничества с компанией Край-Инвест Юг я получила только плюсы, снизив общую переплату по всем кредитам, удобный и приемлемый ежемесяцный платёж который не поедает всю мою зарплату. И была приятно удивленна, что сотрудники компании хотят не просто получить с меня денег, а хотят искренне оказать помощь. И не маловажно не просили предоплату за свои услуги. При первой же встречи обозначили, что оплату берут только за фактический результат. Огромное спасибо!!!

Лохотрон 100%

Гость 10 сентября, 2021 год
Позвонили после того как, по глупости , зарегистрировался в банки.ru либо сравни.ru...
Пригласили в офис на Северную 400, там молодой человек по имени Никита, начал рассказывать как работает их компания, затем всплыли предоплаты в размере 30000руб и 20000руб после получения кредита, я как любопытный балбес, уж больно красиво рассказывает, согласился на данную оплату которую он назвал как доказательство о моих намерениях перед банками, в итоге, перезвонили через 2дня, назначили встречу на Старокубанской 114, уже непосредственно с брокером, приехал, там сидели 3 девушки, одна из них начала рассказывать что кредит не получить если не провести некоторые действия, и цена их 53700(предоплата)!!!!+20000 после получения)))
Слишком много неясностей, все сотрудники на один и тот же вопрос, отвечают по разному...
И таких вопросов было масса...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Брешут)
1 согласен 7 не согласны

Чистые вымагатели денег.

Лелик 9 сентября, 2021 год
Даже не вздумайте к ним обращаться,услуги не оказываются.вы оплатите до того как вам помогут а потом ещё оплатите.мы с женой чуть не прилипает на 70т.р в итоге 20 заплатили а воз и ныне там.ужасная компания.в офисах орёт музыка общение на ты,как к старым друзьям.НУ ЧТО Ж ЛОХ НЕ МАМОНТ НЕ ВЫМРЕТ.будте бдительны.
Достоинства:
  1. Нет ни одного
Недостатки:
  1. Одни минусы
1 согласен 5 не согласны

Всем доволен

Федор Зайцев 6 сентября, 2021 год
Не очень хотелось связываться с МФО или тем более с частными кредиторами. По положительным отзывам нашел кредитного брокера Край Инвест Юг да еще и в удобном ля меня расположении на Северной 400, офис 407, предварительно всё обсудили, передал стандартный пакет документов. После недолгой проверки у меня уже было конкретное предложение от надежного банка из «первой десятки». Сделка прошла успешно, никаких... Читать отзыв Не очень хотелось связываться с МФО или тем более с частными кредиторами. По положительным отзывам нашел кредитного брокера Край Инвест Юг да еще и в удобном ля меня расположении на Северной 400, офис 407, предварительно всё обсудили, передал стандартный пакет документов. После недолгой проверки у меня уже было конкретное предложение от надежного банка из «первой десятки». Сделка прошла успешно, никаких доплат, не предусмотренных договором, не было.

Огромное спасибо!!!

Ирина Нефедова 4 сентября, 2021 год
Под влиянием жизненных обстоятельств, я набрала кредитов под давольно высокий процент, и попала в ситуацию, когда вся зарплата уходила на платежи по кредитам. Сперва я пыталась сама решить эту проблему, и обратилась в несколько банков за рефинансированием, но увы без успешно. Увидев рекламу компании Край-Инвест Юг в городе Краснодар, по улице Северная 400, офис 407, я обратилась в эту компанию... Читать отзыв Под влиянием жизненных обстоятельств, я набрала кредитов под давольно высокий процент, и попала в ситуацию, когда вся зарплата уходила на платежи по кредитам. Сперва я пыталась сама решить эту проблему, и обратилась в несколько банков за рефинансированием, но увы без успешно. Увидев рекламу компании Край-Инвест Юг в городе Краснодар, по улице Северная 400, офис 407, я обратилась в эту компанию за помощью понимая, что в дальнейшем могу не справиться с платежами. После консультации, которая была бесплатная, на моё удивление, и сбора всех необходимых документов, которые мне так же помогли собрать сотрудники компании. Моя проблема была решена, мне одобрили рефинансирование всех кредитов и кредитных карт в одном банке и под очень приятный процент, и теперь я плачу ежемесяцно в половину меньше. От сотрудничества с компанией Край-Инвест Юг я получила только плюсы, снизив общую переплату по всем кредитам, удобный и приемлемый ежемесяцный платёж который не поедает всю мою зарплату. И была приятно удевленна, что сотрудники компании хотят не просто получить с меня денег, а хотят искренне оказать помощь. И не маловажно не просили предоплату за свои услуги. При первой же встречи обозначили, что оплату берут только за фактический результат. Огромное спасибо!!!

Рекомендую к сотрудничеству!

Ярослав Самофалов 2 сентября, 2021 год
Обратился в компанию Край-Инвест Юг за помощью в получении ипотеки. Я собственник бизнеса, но кредит оформлял на физ. лицо. Были проблемы с кредитной историей. Возникли они не по моей вине, а по ошибке банка, которую не было возможности доказать из-за отсутствия старых чеков об оплате. Задача усложнялась тем, что для оформления необходимо было предоставить документацию по двум действующим организациям. В... Читать отзыв Обратился в компанию Край-Инвест Юг за помощью в получении ипотеки. Я собственник бизнеса, но кредит оформлял на физ. лицо. Были проблемы с кредитной историей. Возникли они не по моей вине, а по ошибке банка, которую не было возможности доказать из-за отсутствия старых чеков об оплате. Задача усложнялась тем, что для оформления необходимо было предоставить документацию по двум действующим организациям. В итоге, им удалось согласовать для меня индивидуальное рассмотрение заявки, необходимую сумму для покупки квартиры.
Моим делом занимались первоклассные специалисты. Доволен всем, условия по кредиту отличные, понимание ведения документации юр.лица,информационная поддержка все время. Спасибо за помощь! Сэкономили время. Рекомендую к сотрудничеству!

Развод, по телефону одно по факту другое

Дмитрий Иванов 30 августа, 2021 год
По телефону сказали 100% приходите подтвердить личность, назначили встречу. Пока ехал раз 10 позвонили спросили где еду и точно ли я еду, а он просто называю улицы(видимо были случаи). По приезду начал общаться вообще не тот человек что по телефону был. Начали спрашивать про кредиты и куда подавал заявки, уверили что у нас 100% будет одобрение (уже не сходится) после... Читать отзыв По телефону сказали 100% приходите подтвердить личность, назначили встречу. Пока ехал раз 10 позвонили спросили где еду и точно ли я еду, а он просто называю улицы(видимо были случаи). По приезду начал общаться вообще не тот человек что по телефону был. Начали спрашивать про кредиты и куда подавал заявки, уверили что у нас 100% будет одобрение (уже не сходится) после получения платите вознаграждение этой организации за работу, и ещё какая оплата до получения кредита. Я сказал что денег нет и не у кого занять, начал уговаривать чтобы с кредитки заплатил. Я отказался, после чего он говорил что без этого нельзя, я сказал «хорошо». Мне ответили что если мы сейчас сделаем отказ то ближайшие пол года банки будут отказывать, после чего я сказал хорошо и ушёл. Итог, по телефону одно, по факту просят оплатить какие то услуги и на словах гарантируют 100% одобрение. Не ведитесь, ещё пожалеете, будьте умнее. И все эти положительные отзывы это они сами написали) все абсолютно не так и тупо развод на деньги
2 не согласны Показать 1 ответ

Я доволен. Спасибо!

Алексей Проневский 29 августа, 2021 год
Ребята молодцы! Процесс одобрения проходил пока я был в море, с моей работой как оказалось довольно тяжело получить одобрение в банках.Но обратившись к ним я даже перестал об этом думать.Они подобрали мне банки , подали заявки и довольно в быстрые сроки получил одобрение на сумму даже выше чем запрашивал.

Я обратился не зря, рекомендую

Александр Сергеев 29 августа, 2021 год
Благодаря Край-Инвест Юг я оперативно решил вопрос. Очень профессионально и грамотно разобрались в причинах отказа в банке и помогли получить одобрение ипотеки в другом банке. Приятно, когда вопрос решается четко и по делу.
Огромное спасибо вам за помощь!

Лохотрон не видитесь

Гость 28 августа, 2021 год
Здравствуйте, это все лохотрон . Льют в уши , на вопросы есть ли гарантия на 100 % одобрения? Говорят однозначно, ДА, но с каждым разом появляются какие-то новые обстоятельства. Платить надо на перед одобрения от банка , с ума сошли , зачем мне бы нужен был кредит, если есть возможность всем платить за типо работу с... Читать отзыв Здравствуйте, это все лохотрон . Льют в уши , на вопросы есть ли гарантия на 100 % одобрения? Говорят однозначно, ДА, но с каждым разом появляются какие-то новые обстоятельства. Платить надо на перед одобрения от банка , с ума сошли , зачем мне бы нужен был кредит, если есть возможность всем платить за типо работу с банками . Сначала со мной говорила Катя и уверяла она меня , что уеду я от них с деньгами , приехала на место , там уже парень , который уверял меня , что больше к ним ехать не надо , но надо оплатить 11000 и следующий визит будет в банке уже с которым они договорятся и проработают . Но опять через день мне уже звонит совершенно другая дама и говорит об каких-то там обстоятельствах и опять надо ехать к ним . Вообщем не видитесь , ЛОХОТРОН. лучше в банки на прямую и пройти кредитный доктор .
4 не согласны

Рекомендую!

Виталий Мягков 28 августа, 2021 год
Понадобился кредит. Пробовал взять под залог в банках и везде отказали, обратился в Край-Инвест Юг на Северной 400, проверили кредитную историю, нашли причину из-за чего все отказывали. Причину мне удалось устранить, и мне помогли взять кредит под 13% годовых. Рекомендую!

Осталась довольна

Дарья Романова 25 августа, 2021 год
Обратившись в Край-Инвест Юг, осталась очень довольна. Спасибо персоналу, вежливый и грамотный. Оформили все быстро, чётко. Рекомендую всем, грамотные специалисты.

Я довольна и всем рекомендую.

Катерина Нехай 24 августа, 2021 год
Посредников у нас традиционно не любят. И понятно почему – на первый, неискушенный взгляд, они берут деньги неизвестно за что. За то, что мы могли бы сделать и без них. Но если взглянуть на проблему повнимательнее, то станет ясно, что существуют и добросовестные, порядочные, знающие посредники, которые, в конце концов, сэкономят наши деньги, хотя и возьмут за свой труд вознаграждение.
Речь... Читать отзыв
Речь в данном случае о Край-Инвест Юг, компании которая помогла мне взять ипотечный кредит в банке. Но не просто взять – а хорошо взять, с выгодой для себя.
Изначально золотых гор не обещали, но сказали, что всё реально. Очень грамотные специалисты, дело своё знает. Вознаграждение за свою работу берут только после одобрения банка. Так что переживаний, что отдала деньги, не получив никакого результата, не было.
Я довольна и всем рекомендую.
Успехов вам и побольше довольных клиентов!

Спасибо за помощь

Svetlana S​ 24 августа, 2021 год
Оформили мужу рефинансирование по залогу под меньший процент, обслуживанием остались довольны. спасибо

Рекомендую

Евгений 24 августа, 2021 год
Добрый день. Брал очень давно кредит, по которому была просрочка, потом всё погасил и сейчас возникла такая потребность в новом кредите, все банки отказывали. Я решил по совету знакомых позвонить в компанию Край-Инвест Юг, все узнать. Консультант был достаточно вежлив, всё с толком разъяснил, ответил на все интересующие вопросы. Теперь, если мне понадобятся консультации юриста или кредит, то только сюда.... Читать отзыв Добрый день. Брал очень давно кредит, по которому была просрочка, потом всё погасил и сейчас возникла такая потребность в новом кредите, все банки отказывали. Я решил по совету знакомых позвонить в компанию Край-Инвест Юг, все узнать. Консультант был достаточно вежлив, всё с толком разъяснил, ответил на все интересующие вопросы. Теперь, если мне понадобятся консультации юриста или кредит, то только сюда. Рекомендую!

Отличный Специалист

Гость 23 августа, 2021 год
Обратился с помощью по кредиту. Долго искал компанию которая так ответственно подходит к решению вопроса. Пришел попался специалист Владислав очень грамотно и доступно все рассказал. И уже через 3 дня деньги были на руках. Процентная ставка минимальная и самое главное что без страховки. Спасибо вам за ваш персональный подход

Лохотронщики!!!

Гость 23 августа, 2021 год
Читала отзывы о них, всё прям идеально,гладко! Люди не видитесь! Та же схема у "ООО Союз Инвест"
Пытаются заключить с вами договор. Но для того чтобы банк одобрил вам кредит,нужно внести определенную сумму (у меня эта сумма 30т.р.) типа вы подтверждаете банку свою платежно спасобность.., ЭТО ЧТО ЗА БРЕНД!!! Стоимость их услуг 20т.р. которую вы оплачивайте по факту получения кредита.
Соответственно... Читать отзыв
Соответственно когда я отказалась,началось....."вас заблокируют,вам не одобрят ни один кредит и т.д....
Достоинства:
  1. Не увидела
Недостатки:
  1. Очень много
2 не согласны Показать 1 ответ

Хорошая компания

Ан Арт 22 августа, 2021 год
Хорошая компания , помогают решить проблемы с просрочками платежей , кредитами , выплатами по страховкам и тд. Благодарна сотрудникам Край-Инвест Юг за решение моих вопросов .

Кредиты

Транскапиталбанк