Только Обман - Отзывы о Край-Инвест Юг

Отзыв написан 15 сентября, 2021 год 46 просмотров
Все негативные отзывы абсолютно правдивы, работает отработанная схема, все направленно на выкачивание из вас денег, Вас подводят к тому что раз у вас деньги закончились на оказание их услуг, то вы и сами виноваты что мы не можем дать вам кредит. Отвечу на вопросы и подскажу на что обратить внимание, если кто знает как правильно и в какие органы обратится подскажите или окажите помощь. т.89284174811 или ватсап.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман.
1 согласен 10 не согласны

Varya Schelkunova 16 сентября, 2021 год
Я смотрю Вы чистый конкурент с надуманым отзывом и услуги свои сразу предлагаешь. )) И телефон недоступен вдобавок - себе помощь окажи - не занимайся ерундой.
Виктор 20 сентября, 2021 год
Конкурент который оставляет не рабочий номер телефона?, бред не пиши, если такая умная оставь свой номер я тебе сам позвоню. А то ты дозвониться не можешь.

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
4.1
1124 просмотра
Все быстро и без заморочек! Обратилась сюда когда не хватало пару тысяч до зп. выручили, мфошка, которую выбрала здесь, перевела деньги прямо на карту
Кира, добрый день! Большое спасибо за высокую оценку! Очень рады, что были вам полезны. С уважением, команда MZM mickrozaim.ru

Кредиты

Транскапиталбанк