Креативное агентство маркетинга и PR UTUG отзывы

Я ваш фанат)

Ольга Алексеевна 24 января, 2024 год
У нас строительный магазин. Каждый год зимой сильно падают продажи, устали с этим бороться самостоятельно, потому что ничего не получалась. Поставили данную задачу агентству UTUG. Изначально понравилось название агентства, а позже после созвона и подход ребят. В итоге ребята выявили дни и время, когда мы сильно теряем продажи и в пустую за просиженное время платим продавцам зарплату. Ребята расписали... Читать отзыв У нас строительный магазин. Каждый год зимой сильно падают продажи, устали с этим бороться самостоятельно, потому что ничего не получалась. Поставили данную задачу агентству UTUG. Изначально понравилось название агентства, а позже после созвона и подход ребят. В итоге ребята выявили дни и время, когда мы сильно теряем продажи и в пустую за просиженное время платим продавцам зарплату. Ребята расписали календарь на месяц вперед сезонных товаров и их продвижение. Подключили СРМ систему, айпи-телефонию, и ждем подключения голосовых роботов)))В итоге, на сегодняшний день, нам уже не страшна Зима). Спасибо, за отличную работу)
Достоинства:
  1. Выполняют в срок, всегда есть отчеты, постоянно на связи.
Недостатки:
  1. Стоимость не для вех), Но мы не пожалели, хоть и боялись изначально слить деньги в пустую.

Теперь я их постоянный клиент

Гость 22 января, 2024 год
У нас товарка, только стартовали, денег на рекламу почти не было. Все известные агентства отказывали в услугах.
И только в этом агентстве нам помогли. При чем помогли красиво - создали небольшую рекламную стратегию с минимальными затратами, заработали нам денег на дальнейших рост, и дальше все это привели к крупным масштабам. раньше мы использовали авито, вк, а теперь у нас есть сайт, есть контекст, есть сео и ютуб. и все это приносит колоссальный результат.
Очень благодарны этим ребятам, истинно понимают цели бизнеса. Советую!
Достоинства:
  1. Скорость выполнения задач
  2. Легкое и простое общение
  3. Выполняют обещания
  4. Знают свою работу и понимают специфику бизнеса
Недостатки:
  1. не наши

Увеличили количество заявок в 4 раза

Гость 18 января, 2024 год
Пишу отзыв по просьбе нашего проджекта Лизы. Моя компания занимается продажей запчастей для спецтехники. Продвигали наш сайт через Яндекс.Директ и SEO, были недовольны подрядчиком - ничего не менялось. Решили сменить подрядчика, обратились в УТЮГ. Работаем с ними до сих пор. Правда ожидали больше лидов, но честно сами не так быстро вносим правки на сайт. Сейчас планируем и таргетированную рекламу подключать.... Читать отзыв Пишу отзыв по просьбе нашего проджекта Лизы. Моя компания занимается продажей запчастей для спецтехники. Продвигали наш сайт через Яндекс.Директ и SEO, были недовольны подрядчиком - ничего не менялось. Решили сменить подрядчика, обратились в УТЮГ. Работаем с ними до сих пор. Правда ожидали больше лидов, но честно сами не так быстро вносим правки на сайт. Сейчас планируем и таргетированную рекламу подключать. Еще один плюс Утюга: у них представлены практически все услуги.

Рекомендую, они профессионалы, которые не только говорят, но и делают.
Достоинства:
  1. Ответственность, всегда на связи, не обещают золотых гор, всегда отвечают за свою работу.
Недостатки:
  1. на рынке есть и дешевле предложения, но не факт, что соответствуют качеству.

Маркетинг, реклама

Колл-центр RocketCall