Кредитный брокер ООО «ХАТОН ГРУПП» отзывы

haton.ru

Администрация компании

Администрация компании 15 февраля, 2022 год
Администрация компании "Кредитный брокер ООО «ХАТОН ГРУПП»" сообщает своим клиентам о прекращении деятельности.

Достойная компания

Ирина и Андрей 27 октября, 2019 год
Покупали квартиру с помощью Ольги - менеджера Хатон Групп. Она помогла нам взять кредит в втб банке под 11% годовых. Все оформила по высшему классу. Мы безумно довольны, живем уже пол года в своей квартире. Спасибо огромное, вашей компании и отдельная благодарность Ольге за добросовестную работу.

Хорошая компания

Давид 16 октября, 2019 год
Спасибо вам огромнейшее. Брали кредит для родителей, чтобы купить им путевку на отдых. Здесь работают понимающие и надежные люди. Александр быстро помог найти банк и получить кредит. Взяли в Альфа банке под 9.9% годовых. Мы и мечтать не могли о такой возможности. Родители в восторге, спасибо вам еще раз за быструю... Читать отзыв Спасибо вам огромнейшее. Брали кредит для родителей, чтобы купить им путевку на отдых. Здесь работают понимающие и надежные люди. Александр быстро помог найти банк и получить кредит. Взяли в Альфа банке под 9.9% годовых. Мы и мечтать не могли о такой возможности. Родители в восторге, спасибо вам еще раз за быструю помощь.

1 млн. руб. за сутки для ИП

Эмилия 31 мая, 2019 год
Хотелось бы поделиться своим личным опытом, возможно эта информация будет кому-то полезна. С кредитным брокером ООО «ХАТОН ГРУПП» меня свела случайно увиденная реклама в интернете. Ранее как-то не обращал внимания на подобные объявления, не доверял им. В определенный момент меня прижало, срочно потребовались деньги на развитие бизнеса. Сумма нужна была не маленькая – 1 миллион рублей (минимум). Банки отказывали в... Читать отзыв Хотелось бы поделиться своим личным опытом, возможно эта информация будет кому-то полезна. С кредитным брокером ООО «ХАТОН ГРУПП» меня свела случайно увиденная реклама в интернете. Ранее как-то не обращал внимания на подобные объявления, не доверял им. В определенный момент меня прижало, срочно потребовались деньги на развитие бизнеса. Сумма нужна была не маленькая – 1 миллион рублей (минимум). Банки отказывали в кредите, так как я начинающий индивидуальный предприниматель.
Благодаря этому кредитному брокеру я смогла оформить займ под залог своей трехкомнатной квартиры. Все произошло быстро. 3 дня рассматривали документы, далее приехал оценщик. Еще один день и наличные были у меня на руках. Оформила кредит на 10 лет, планирую погасить его ранее.
Достоинства:
  1. Выгодные процентные ставки
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Когда срочно нужно, то почему бы и нет!

Игорь 6 июня, 2019 год
В конце апреля нынешнего года мне срочно потребовались деньги. Я решил воспользоваться услугами кредитного брокера, так как в банках у меня уже были действующие займы. Первоначально оформил заявку на официальном сайте «ХАТОН ГРУПП». Спустя примерно час позвонила девушка с приятным голосом. Она предложила посетить офис.
Долго искал эту организацию, но все же прибыл на место. В течение 10-15 минут мы оформили заявление для банка. Решение не заставило себя долго ждать, к вечеру кредит в размере 50 000 рублей был одобрен.
Достоинства:
  1. Быстрота работы специалистов
Недостатки:
  1. Комиссия

В целом, понравилось

Александр 3 июня, 2019 год
После рождения второго ребенка оказался в тяжелой жизненной ситуации. Автомобиль постоянно ломался, а без машины с двумя детьми очень сложно. Я работаю неофициально, к тому же, имею плохую кредитную историю. Несмотря на то, что все долги были закрыты, в выдаче кредита банки отказывали.
Обратился к кредитному брокеру «ХАТОН ГРУПП». Вежливые сотрудники фирмы максимально подробно рассказали про особенности оформления договора. Они помогли взять кредит с выгодными условиями, планирую погасить его досрочно. Спасибо за помощь!
Достоинства:
  1. дали кредит с неофициальной работой и не очень хорошей кредитной историей
Недостатки:
  1. большие очереди иногда в офисе

Спасибо огромное за помощь!

Елена 1 июня, 2019 год
Хотелось бы выразить огромную благодарность в адрес компании «ХАТОН ГРУПП». Большое спасибо менеджерам, которые работали со мной. Они знают толк в своей деятельности, помогли решить мои проблемы.
Ранее я обращалась во многие банки, которые постоянно отказывали из-за моей низкой заработной платы и несвоевременных платежей по предыдущим займам. Кредитный брокер решил проблему буквально за день. Рекомендую эту организацию всем друзьям и знакомым, обязательно обращусь в компанию повторно.
Достоинства:
  1. Работают честно, быстро разрешили мою ситуацию!
Недостатки:
  1. Минусов не увидела

Ребята не обещали золотые горы как остальные, помогли получить кредит на хороших условиях

Алексей 29 мая, 2019 год
Обратился к этому кредитному брокеру примерно месяц назад для оформления ипотеки. Зарплаты по справке не хватало, чтобы оформить кредит в банках на нужные средства. Они либо сразу отказывали, либо одобряли маленькую сумму.
В интернете я случайно наткнулся на ООО «ХАТОН ГРУПП». Меня грамотно проконсультировали по телефону, разъяснили все подробности и нюансы совершаемой сделки.
В компании нет каких-либо предоплат, только действует комиссия 5 %. Удивило то, что заявка была одобрена практически моментально. Очень доволен!!!
Достоинства:
  1. Порядочно, честно, быстро, удобно
Недостатки:
  1. может и были, но это все мелочи

Быстро и профессионально

Василий 30 мая, 2019 год
Обращался в ООО «ХАТОН ГРУПП» за кредитом неделю назад. Устал получать отказы от банков, которые не желали выдавать займ без объяснения причин. Несмотря на просрочки и кучу действующих кредитов, брокер подобрал мне вариант с выгодными условиями. В течение двух дней я получил карту с 300 тысячами рублей.
Пользоваться услугами компании стоит, минусов практически не увидел. Единственное, немного наводит на негатив комиссия 5 %, но она несущественная, если срочно нужны деньги.
Достоинства:
  1. Уважительное отношение и быстрое оформление
Недостатки:
  1. Комиссия за услуги 5 %

Хатон это мошенники. Оформили на меня микрозаймы!

Борис Сергеевич Казаков. 20 января, 2023 год
Я потерпевший от Хатон. Ру. Никогда не думал что вот так попаду в Западную и теперь я не знаю что делать. Нужен был кредит и я обратился в эту компанию. Меня уверяли что сегодня же получу кредит, только надо внести 350.000 за оформление документов для банка. Я сказал что таких денег нет и хотел уйти, но они сказали что... Читать отзыв Я потерпевший от Хатон. Ру. Никогда не думал что вот так попаду в Западную и теперь я не знаю что делать. Нужен был кредит и я обратился в эту компанию. Меня уверяли что сегодня же получу кредит, только надо внести 350.000 за оформление документов для банка. Я сказал что таких денег нет и хотел уйти, но они сказали что все сделают. Взяли мой паспорт и попросили поставить подписи на какой-то доверенности. Я и подумать не мог что они такое сделают. Теперь я должен в МФО около 2 миллионов рублей. Как мне больно и обидно что меня вот так нагло обманули.
Недостатки:
  1. Мошенники.

Бизнес

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан