Работаем, хоть и не без нервов но помогают - Отзывы о Кредитный брокер ООО "Ренессанс-кредит"

Отзыв написан 13 января, 2020 год 119 просмотров
Внезапно понадобилась значительная сумма денег. Из-за пожара в квартире пострадало 80 процентов имущества, в таком доме нормально жить сложно, а ремонт квартиры и мебель стоит совсем не дешево. Такую сумму не назанимаешь, да и не у кого. Пришлось решать проблему с кредитной историей. Начал искать решение в интернете, но в итоге узнал об этой компании от знакомого. Нашел их сайт, позвонил. На телефонный звонок ответил приветливый сотрудник и дав ответ на основные вопросы, пригласил меня в офис. На переговорах мне подробно объяснили весь процесс чистки истории и подробно ответили на все дополнительные вопросы. Цену для меня была приемлема. В итоге весь процесс занял две с половиной недели, из которых 4 дня оформлялись документы. В течении всего процесса меня информировали о всех продвижениях в работе.
1 не согласен

Отзывы о кредитах