Чуть не попал!!! (ИНФА: для тех кто еще не попался) - Отзывы о Кредитный брокер ООО "Ренессанс-кредит"

Отзыв написан 16 января, 2020 год 188 просмотров
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ! (Хорошие отзывы написаны сотрудниками или иначе сказать бандитами). Почитайте все отзывы в интернете. На этом сайте увидел отзывы и чуть не попался.

В общем почти на всех людей схема на стандартная.
1. Звонят. В итоге приглашают приехать в офис г.Краснодар, ул. Кубанская Набережная 33 (3 этаж с одним кабинетом!!! Очень бюджетно)
Много быстро говорят использую термины банка и слово Ренессанс (Только у них ООО "Ренессанс-Кредит", а не КБ «Ренессанс Кредит» (ООО), лицензии Банка России №3354). Кто-то приходя к ним даже не понимает, что это не банк, а типо "брокер", кто-то понимает что эта фирма просто за "комиссию" может помочь взят кредит с плохой кредитной историей (таких разводят еще на более крупные суммы).

2. Присылают смс что гарантировано одобрен кредит. Приезжайте оформить документы и получите деньги в течении 2х дней.

3. Расспрашивают и предлагают 3 пакета "помощи" на выбор!(ведь и вы и они понимают, что вы кредит не можете взять сами)
Когда расспрашивают, то рисуют вам попутно картинку: какие они крутые и как все быстро и главное гарантировано 100% вы получите кредит.
Вкраце о пакетах:
Упрощенный - "Бесплатный" - разводят на первом этапе на подписание договора и потом на втором этапе "Юрист" по полной.
Базовый... и "Гарант" - в нем платите им сумму сразу и они типо собирают справки за 2а дня и быстро добиваются кредита. в итоге максимум за 7 дней вы получите кредит!

4. Далее по прошествии недели примерно, приглашают приехать в офис (для кого-то они говорят Банк) по адресу: Северную 324.
Вам там говорят "У вас плохая кредитная история! Надо "подлечить" дайте еще денег!". Тут кто-то еще "верит в чудо" - ведется и платит, а кто-то понимает, что его кинули.

5. Не берут трубку, при посещении (грубо) объясняют вам что "все", ссылаясь на договор... (Квитанции об оплате, что они дают фуфло! и просто бумажка! это не чек)

6. Собственно ВСЕ! Если не верите этому посту почитайте все отзывы!!!

p.s. Немного о моей истории! Приехал "за деньгами" с другого города! Потратил 2000р на дорогу. Поднимаясь на 3й этаж и видя один единственный кабинет (на не достроенном 3м этаже) я сразу полез в отзывы понимая что на вид это лохотрон! К сожалению времени было мало т.к. меня уже вызывали в кабинет, наткнулся только на 2а отзыва на этом сайте "от сообщников" их... Типо помурыжат, большая комиссия, но в итоге деньги получены.
Ну думаю деваться некуда (как и всем тем кто туда приезжает) пошел общаться с "менеджером"(хотя я бы их тоже к ОПГ привязал). Отлично отрабатывала возражения! В итоге даже почти убедила! "Говорит хотите сами бесплатно соберите пакет (из 100500 всякой бредотни которая денег стоит) и тогда заплатите нам только "комиссию" после получения кредита в размере 10% от полученной суммы". Я понимал что мне фезически некогда этого делать! Либо говорит "Заплатите 15000р. и мы все сами сделаем! Если нет займите у кого нибудь на неделю! Ведь неделя это максимальный срок. А там получите кредит и отдадите!". Я попросил у нее тайм-аут покурить и почитать договор! Охладил себе немного мозги, почитал договор, посоветовался по телефону и поросил посмотреть отзывы о них, да и сам залез в телефон! И тут у меня волосы дыбом встали! Все стало четко и ясно! Все по одной схеме! Пишут люди которых уже кинули!
Я понимал что потраченные 2000р. на дорогу мне никто возвращать не будет! И идти ругаться "просто так", желания уже не было! Т.к. я понимал что они привыкшие к этому делу! (Ведь столько людей кинули и они приходили к ним ругаться). В итоге я вернулся домой без денег и кредита!

p.p.s. очень скользкий пункт в договоре

Достоинства:
  1. Дают надежду
  2. Ходят слухи! Что если обратится в прокуратуру, то они звонят и предлагают вернуть деньги в обмен на заявление! =)
Недостатки:
  1. Кидают на деньги
  2. Забирают последние крохи к существованию
  3. Съедают время
  4. Вводят в депрессию
  5. Прикрываются названием Банка!

Кристина 9 февраля, 2020 год
У них и с милицией схвачено.Потому что мы все подписываем акт работ. Не подписывайте.Только в суд.

Отзывы о кредитах