Кредитный потребительский кооператив Содружество отзывы

Отзывы клиентов

вкладчик КПК СОДРУЖЕСТВА

вкладчик 14 июня, 2022 год
8 кончается срок вклада Валера сказал хозяин смылся с деньгами теперь не знаю получу ли вабще написал в прокуратуру.а то они собрались подавать на банкродство.

Откат в 90-е

Гость 22 мая, 2022 год
Очень больно,если наше правомерное государство закроет глаза на эту ситуацию,99% пайщиков ,это пенсионеры,которые хотели сохранить свои сбережения,накопить на памятник,подарить внуку и тд..
Такие организации на фоне происходящего надо ликвидировать,предварительно вернув деньги людям..Первое .что было написано на сайте,деньги под высокой защитой Центробанка,люди поверили и понесли туда деньги.Рыба гниет с головы.
Если Центробанк контролировал эту организацию,пусть и возвращает вкладчикам деньги,напечатает еще.

Деньги не возвращают

Гость 6 мая, 2022 год
Не могу забрать деньги. Договор закончился, деньги не возвращают. Сначала сказали, что деньги придут на счёт в течении двух недель. Прошло четыре. Теперь вообще никто трубку не берёт. Даже ничего не обещают.
Достоинства:
  1. Плюсов - нет

Не можем вернуть деньги после досрочного прерывания договора

Татьяна, Старый Оскол 22 апреля, 2022 год
Прошло 2 месяца, как мой отец прервал договор и изъявил желание получить вклад досрочно.
По условиям договора вклад должны были вернуть в течение месяца. Лично ездил в Белгород и директор пообещал в течение 3 дней вернуть деньги. Враньё, родители уже неделю ждут обещанного. Не советую обращаться в этот кооператив!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не выполняют условия договора, менеджер главного офиса грубо разговаривает с клиентом, проблему никто не решает

Не возвращают деньги по окончании вклада

Баско, Белгород 31 марта, 2022 год
Делали вклад на 6 месяцев. По истечении срока пришли оставили реквизиты. Сказали что в течении 2ух недель придут деньги. Деньги так и не пришли, а в Содружестве так ничего и не предпринимают.
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Не выполняют условия договора

Можно ошибиться горько пожалеть

Михаил, Старый Оскол 6 ноября, 2019 год
Всем привет, хочу просто по человечески предупредить,что-бы не получилось как у нас с КПК "Сберкасса 24"нас просто в наглую кинули,уже где-то 4 года судимся с мошенниками,представителями этого кооператива срок им суд вынес но денег нам похоже не видать. Все документы. лицензии у них были и даже страховка на взносы(но липовая). Так что подумайте!

Возврат долгов КПК "Содружество"

cthutq 25 июля, 2019 год
Поможем вернуть долги КПК Содружество в судебном порядке. Огромный опыт по взысканию с КПК И ООО. Арбитражный управляющий . 89520293325 Александр

Кредит получила.

Людмила Борисова 20 марта, 2018 год
Я брала в кооперативе кредит на покупку недвижимости под залог материнского капитала. Не так это просто оказалось, не касаемо этого кооператива, а вообще. Даже здесь, в довольно лояльной к заемщикам организации, потребовались дополнительные документы. Но кредит я благополучно получила, и на приемлемых условиях.

Выгодно

Елена 16 марта, 2018 год
Тоже решила написать своё мнение. Вкладываю в этот кооператив свободные деньги уже где-то год. Тариф "удобный", такой потому что ситуация на работе такая, что всегда могут деньги срочно понадобиться. Но извините 10% - это уже в два раза больше среднего банковского вклада. В общем пока вкладываю и всё устраивает...

Доверились и не пожалели

Андрей 7 марта, 2018 год
Вложили небольшие сбережения по программе Экспресс, продлили на днях, вернее перешли на программу сбережения Содружество, если точно, на 24 месяца. Процент неплохой, плюс деньги некуда не пропадают, в этом уже убедились. Чуток подбором дополнительных документов возникли проблемы, но в остальном могу дать все плюсы. Доверились и не жалеем, уже как 2 месяца капают проценты и вовремя выплачивают, в подробностях не... Читать отзыв Вложили небольшие сбережения по программе Экспресс, продлили на днях, вернее перешли на программу сбережения Содружество, если точно, на 24 месяца. Процент неплохой, плюс деньги некуда не пропадают, в этом уже убедились. Чуток подбором дополнительных документов возникли проблемы, но в остальном могу дать все плюсы. Доверились и не жалеем, уже как 2 месяца капают проценты и вовремя выплачивают, в подробностях не буду, но довольны.

Работают хорошо.

Oksana Sokolova 4 марта, 2018 год
Я довольна услугами, предоставленными мне компанией. Брала кредит в этой компании. Осталась довольна, условия кредитования выгодные, процентные ставки не высокие. Проблем с оформлением кредита не возникло, подала заявку на сайте, после чего созвонился представитель компании и оформили все документы. Работают хорошо.

Помогли!

Гость 28 февраля, 2018 год
В КПК "Содружество" брал денежный заем. Одобрили заявку и выдали в день обращения. В тот момент я очень нуждался в финансовой поддержке и благо мне ее оказали. При этом процент по займу оказался адекватным и я не увяз в долговой яме и смог выбраться. В общем я доволен и причин для нареканий не имею.

Высокая оценка

Елена 27 февраля, 2018 год
Имела положительный опыт сотрудничества с этой организацией. Сбережения без труда под нормальный процент принимают на любой удобный срок и выдают в момент окончания договора, как и требует закон. Мошенничества ни какого не заметила, потому как сотрудники всегда на связи и на все вопросы отвечают. В общем, рекомендую.

Отлично!

Елена Соколова 25 февраля, 2018 год
Выгодно тут открывать депозитные вклады на любой срок, так как начисления реально выше чем у банковских структур. Договора оформляют, где прописывают все условия. Всю сумму выдают точно в срок. Сотрудники приятные и не грубят, если возникают вопросы. Консультировать могут и дистанционно. Нормально работают!

Хорошие условия

Артем 22 февраля, 2018 год
Сейчас держу у них свои сбережения по вкладу "Экспресс". Это пока у меня пробный вклад, но условия в КПК мне нравятся. Во-первых, ставка хорошая, во-вторых, проценты платят стабильно, в-третьих, вся правовая база у них чистая и не вызывает подозрений. Еще в эти вклады можно войти с комфортных сумм, что для меня важно.

Надежные вклады и неплохие проценты.

Василий Стацкий 19 февраля, 2018 год
Когда во всей стране проценты по вкладам снижают чуть ли не каждый месяц, здесь, в кооперативе "Содружество" они остаются на высоком уровне и главное перекрывают инфляцию. Поэтому и храню деньги здесь. Еще одним преимуществом является выплата процентов ежемесячно, это удобно и не нужно волноваться, что деньги "сгорят"

Предоставляет мелкие и крупные суммы займs

Саша 15 февраля, 2018 год
Предоставляет мелкие и крупные суммы займов, привлекает личные сбережения под выгодный процент, полностью на законных основаниях. Визитной карточкой кооператива является индивидуальный подход и доброжелательное отношение к человеку.
Наряду с выполнением своей основной задачи, мы всегда уделяем большое внимание финансовой грамотности наших пайщиков, помогаем им разобраться в премудростях финансовых программ на рынке потребительского кредитования и сбережении собственных денежных средств.

Кредиты

Сбербанк России
Сбербанк России

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Частный Кредитор z4imbistr@yandex.ru
Частный Кредитор [email protected]

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции