Кредитный потребительский кооператив «СоцКомВклад» отзывы

Отзывы и мнения

Сомнительная контора

Гость 24 октября, 2023 год
Мало того что компания перестала платить обещанные проценты, так еще и за свои же деньги приходиться бороться. Тут надо не только решение в суде получить, но и ДЕНЬГИ!!! Такая же история была с Московским финансовым центром. Там кто быстрее всех получил решение, обратился к приставам и ходил к ним как на работу, тот больше всех и вернул! Расскажу подробнее 8... Читать отзыв Мало того что компания перестала платить обещанные проценты, так еще и за свои же деньги приходиться бороться. Тут надо не только решение в суде получить, но и ДЕНЬГИ!!! Такая же история была с Московским финансовым центром. Там кто быстрее всех получил решение, обратился к приставам и ходил к ним как на работу, тот больше всех и вернул! Расскажу подробнее 8 963 763 48 54

доволен, что сюда вложил

Vlad 6 марта, 2021 год
Оставил заявку на сайте. Перезвонили сами. Менеджер Роза, кажется. Не суть, главное, что хотелось бы отметить, то что "без воды" менеджер рассказывает все плюсы вклада. По сумме высчитывает, какой будет процент. В реестре компаний без проблем можно проверить их (я всегда так делаю, прежде чем доверять кому-либо деньги). Доходность высокая. Я доволен, что сюда вложил
Достоинства:
  1. можно и не ехать в офис, если хотите просто какие-то вопросы уточнить.
Недостатки:
  1. офис один только

Быстро и отличный подход к каждому клиенту

Дилшод 28 февраля, 2021 год
Хочу высказать слова благодарности сотрудницам офиса СоцкомВклад, расположенного на Кольцовской 2. Я принес деньги положить во вклад - не прошло и пяти минут, сотрудницы всё быстро сделали. Небольшая очередь! Никто не шумит! Менеджеры вежливые, всё хорошо и быстро объяснили, какой вклад выгодней и какой доход я получу в итоге.

Деньги должны работать!

Костя 24 февраля, 2021 год
Вложился еще три месяца назад и доволен. Компания со стабильной репутацией, отзывчивой поддержкой и четкой схемой работы. Проценты не самые  высокие,  зато работа четкая, я не переживаю, выплатят мне деньги или нет. Планирую еще вкладываться, доверие мое заслужили...

Помогают заработать в период кризиса

Васильев саня 14 января, 2021 год
Случайно взял у промоутера листовку, а это оказалась эта компания. Почему-то заинтересовался и вот... спустя 4 месяца заработал 8 тыс. рублей просто так) потому что вложил определенную сумму на 3 месяца и спокойно получил всё свое с процентами. Еще и брендированную кружку т другие подарки получил, попиваю чаёк из неё и вспоминаю эти легкие деньги) хотя не буду врать, по... Читать отзыв Случайно взял у промоутера листовку, а это оказалась эта компания. Почему-то заинтересовался и вот... спустя 4 месяца заработал 8 тыс. рублей просто так) потому что вложил определенную сумму на 3 месяца и спокойно получил всё свое с процентами. Еще и брендированную кружку т другие подарки получил, попиваю чаёк из неё и вспоминаю эти легкие деньги) хотя не буду врать, по началу страшновато было. Но я вопрос изучил и понял что здесь не кинут, хотя компания и относительно молодая. Из минусов укажу только то, что на 1-2 мес вклады нельзя делать

Вложил деньги в СоцКомВклад

Maks Maks 8 января, 2021 год
В СоцКомВкладе очень неплохие ставки, от 8 до 10% в зависимости от срока и суммы вклада. Я подсчитал, что мне выгодно принять предложения этого потребительского кооператива. Никакой пользы от денег, которые лежат дома, я не получаю. Тратить их пока не собираюсь. Если есть возможность немного приумножить, то почему бы не сделать этого? Заключил договор на год!

не все так внимательно относятся к клиенту, как здесь

Ирина Пронских 10 декабря, 2020 год
Пыталась откладывать деньги - никак! Поняла, что нужно положить на депозит и забыть, тогда будут в целости. Выбрала для этой цели  ПК «СоцКомВклад». Коллега к ним обращалась и очень хвалила сервис. Знаете, справедливо хвалила. Деньги можно много куда отнести), но не все так внимательно относятся к клиенту, как здесь. Особенно, если сумма вклада небольшая. Я положила всего 25 000, а... Читать отзыв Пыталась откладывать деньги - никак! Поняла, что нужно положить на депозит и забыть, тогда будут в целости. Выбрала для этой цели  ПК «СоцКомВклад». Коллега к ним обращалась и очень хвалила сервис. Знаете, справедливо хвалила. Деньги можно много куда отнести), но не все так внимательно относятся к клиенту, как здесь. Особенно, если сумма вклада небольшая. Я положила всего 25 000, а внимания получила как будто в 10 раз больше...Приятно!

хорошее предложение

Евгения 30 ноября, 2020 год
Советую присмотреться к ним, если есть накопления, хорошее предложение для членов ПК. Давно уже заглядывалась на их рекламу по телевизору и вот решилась. Думаю, вариант хороший, пока на полгода вложила средства, проценты буду пока забирать ежемесячно, первые уже получила. Деньги должны не лежать, а работать.

Работают даже по субботам

Антонина 17 ноября, 2020 год
Подруга посоветовала, сама снесла свои сбережения сюда, чтобы подзаработать ( а чего просто так лежат-то). Ну вот и я решила тоже. Только мне в будние дни никак. Я до 19 работаю, а в обед с работы не отпускают. Позвонила им, объяснила ситуацию, а они оказывается работают и по субботам. Так что я смогла без проблем вложить деньги

Мой первый вклад

Дарья И 13 ноября, 2020 год
Вообще-то я никогда не рассматривала для себя такой вид заработка. Но в последнее время стало как-то грустно и немного напряжно. Инфляцию никто не отменял, деньги лежат просто так, а цены растут как на дрожжах... Вот и решила тоже вложить деньги под проценты. Посчитали когда мне все и перевели в чистую прибыль в рублях, то вполне себе неплохо получается просто за... Читать отзыв Вообще-то я никогда не рассматривала для себя такой вид заработка. Но в последнее время стало как-то грустно и немного напряжно. Инфляцию никто не отменял, деньги лежат просто так, а цены растут как на дрожжах... Вот и решила тоже вложить деньги под проценты. Посчитали когда мне все и перевели в чистую прибыль в рублях, то вполне себе неплохо получается просто за то, что деньги лежат у них, а не у меня дома.

Узнала информацию на сайте.

Люда 9 ноября, 2020 год
Прежде чем идти оформлять вклад, я внимательно изучила всю информацию на сайте. Понравилось, что все разложено ""по полочкам"" и даже финансово неподкованный человек разберется. Я пару моментов не до конца поняла и вопросы свои задала прямо на сайте. С одной стороны боязно было вкладывать, а с другой - все же застраховано. А просто так чтобы они лежали - тоже плохо,... Читать отзыв Прежде чем идти оформлять вклад, я внимательно изучила всю информацию на сайте. Понравилось, что все разложено ""по полочкам"" и даже финансово неподкованный человек разберется. Я пару моментов не до конца поняла и вопросы свои задала прямо на сайте. С одной стороны боязно было вкладывать, а с другой - все же застраховано. А просто так чтобы они лежали - тоже плохо, все в цене растет.. Решилась и оформила Оптимальный тариф под 10% годовых

Бизнес и финансы

Свои Люди - микрозаймы