Не рекомендую - Отзывы о Кредитный Юрист

Отзыв написан 31 октября, 2018 год 2459 просмотров
НЕ повторяйте чужих ошибок. Дело №А56-72962/2017 Поначалу, всё было хорошо и гладко. Через пол года после подписания договора с ООО "Кредитный Юрист"(офис СПб Лиговский 150 оф.301), суд признал меня банкротом и ввёл процедуру реализации имущества и ещё через пол года назначил рассмотрение отчёта финансового управляющего (Максиняеву Елену Анатольевну). Блокируются все счета, включая социальные выплаты пенсии и пособия. Снятие денежных средств со счетов и передача их вам, должно производиться раз в три месяца только финансовым управляющим. Далее всё точно по схеме как у "Варвары" (отзыв от 19.09.2018) Постоянные переносы даты выплат, под различными предлогами на одну две недели, после каждого напоминания о себе. То есть, подошло время выплаты ты звонишь сам, тебе говорят подождать одну две недели в связи с отпуском, командировкой, больничным и т.п твоего ФУ, далее подходит новый срок, ты опять звонишь, чтоб согласовать визит и всё повторяется. Потом назначается смена финансового управляющего. А это ещё два месяца, За десять месяцев мне удалось получить средства со своего счёта ОДИН!!! раз! Сколько ещё пройдёт времени до следующей выплаты не известно. Хуже всего что работа по реализации имущества не ведётся и процесс продлевается каждый раз на пол года с блокировкой счёта соответственно. Ссылка на судебное дело: https://kad.arbitr.ru/Card/733a811d-85bf-422c-91a3-a4ae8910a99d
Достоинства:
  1. Первые впечатления
Недостатки:
  1. Прекращение работы по окончанию выплат по договору
2 не согласны

Здравствуйте, Роберт. Карты блокируются не нами, а кредиторами по закону. Конечно, есть кредиторы, которые враждебно настроены и максимально препятствуют процессу выплат, поэтому складывалась такая ситуация. Наши ФУ всегда на Вашей стороне и готовы помочь при необходимости в любом вопросе. В данном случае финансовый управляющий полностью отчитывается перед судом за Ваши выплаты и понесет материальную ответственность в случае присваивания Ваших выплат себе. Признание банкротом через полгода, как было у Вас – это отличная практика. Сейчас у нас договоренности с крупными банками, где Вы сами едите и получаете Вашу зарплату регулярно. Наши юристы готовы ответить на любые вопросы. Спасибо, что делаете нашу работу лучше!

Юридические услуги: отзывы

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

4.9
22027 просмотров
определила порядок пользования землей Супер удобный сайт для решения юридических вопросов. Через него определила порядок пользования землей. Очень упростили мне жизнь.

податьвсуд.рф

4.8
1751 просмотр
Все устроило Я обратился к этому сайту с целью подать документы, чтобы узаконить перепланировку квартиры. Было пару вопросов, которые я задала в поддержке, на них ответили, но пришлось подождать. В остальном меня все устроило.

greeneufuture.com
greeneufuture.com

Правокард
Правокард

ФЦБ
ФЦБ

КПЦ Ваш юрист
КПЦ Ваш юрист

ООО «Банкротство под ключ»
ООО «Банкротство под ключ»

Кузин и партнеры
Кузин и партнеры