Кредитный Юрист отзывы
с оценкой «Отлично»

Кредитный адвокат. Адвокат по кредитам
21 отзыв / 15430 просмотров

ООО "Кредитный Юрист Белгород"

Александр К. 5 июня, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность организации ООО "Кредитный Юрист Белгород". Так получилось, что потерял работу, а кредитов было много. Хотел оформить реструктуризацию, но уговорили сделать банкротство и не пожалел. Все документы собирали сами, я лишь подписальдоговор и доверенность. Через 9 месяцев мне списали 1млн 200 тыс. и даже сохранили автомобиль. Очень доволен!
Достоинства:
  1. Быстро, четко, на результат!

Отличный сервис

Антон 16 июня, 2020 год
Хочу поблагодарить сотрудников юридической фирмы за добросовестное отношение к своей работе и к людям обращавшимся за помощью в трудной финансовой ситуации.Мне здесь очень помогли на этом сайте https://kollegiya-advokaty.ru/blog/jurist-po-kreditam

Все получилось!

Саша П 30 мая, 2020 год
Если бы не звонки и угрозы коллекторов, все было бы совсем отлично. Банкротство пришлось оформить после того, как муж бросил с долгами. Юристы очень помогали, консультировали, управляющий всегда вовремя деньги выдавал. Задержка была один раз, когда болел. По сравнению с той нервотрепкой, которую пережила, банкротство уже не так страшно. Хотя это недешево и долго. Но банку было все равно дороже... Читать отзыв Если бы не звонки и угрозы коллекторов, все было бы совсем отлично. Банкротство пришлось оформить после того, как муж бросил с долгами. Юристы очень помогали, консультировали, управляющий всегда вовремя деньги выдавал. Задержка была один раз, когда болел. По сравнению с той нервотрепкой, которую пережила, банкротство уже не так страшно. Хотя это недешево и долго. Но банку было все равно дороже платить, а теперь долги списали. Я рада.
Достоинства:
  1. я теперь без долгов
Недостатки:
  1. уже нет

Открыли глаза на семью

Светлана Константинова 28 мая, 2020 год
Кредит брала для сына по его просьбе - у него плохая история. Он платить отказался, вроде как у него другие траты, жена, дети. Сама я такое не потяну. В итоге пришлось оформить банкротство. С сыном теперь не общаюсь. Променял мать на деньги. Даже не знаю, что тяжелее было: оформить банкротство или узнать, что сыну мать не нужна. Кредитному юристу благодарна... Читать отзыв Кредит брала для сына по его просьбе - у него плохая история. Он платить отказался, вроде как у него другие траты, жена, дети. Сама я такое не потяну. В итоге пришлось оформить банкротство. С сыном теперь не общаюсь. Променял мать на деньги. Даже не знаю, что тяжелее было: оформить банкротство или узнать, что сыну мать не нужна. Кредитному юристу благодарна очень - морально поддерживали, долги списали все. Но вот тяжело осознавать, что на старости лет ты теперь банкрот, никому не нужный.

Помогли мне в трудной жизненной ситуации

Елена Кузина 26 марта, 2020 год
Было не на что жить с грудным ребенком, жила на кредитку. С одной кредитки перекидывала на другую. Так держалась год. Потом кончились все сбережения, мужа до сих пор приставы ищут, найти не могут. От свекрови со свекром помощи никакой, мои живут в деревне, там у самих дом разваливается. Спасибо что хоть комната в коммуналке от бабушки досталась. Потом еще пришли... Читать отзыв Было не на что жить с грудным ребенком, жила на кредитку. С одной кредитки перекидывала на другую. Так держалась год. Потом кончились все сбережения, мужа до сих пор приставы ищут, найти не могут. От свекрови со свекром помощи никакой, мои живут в деревне, там у самих дом разваливается. Спасибо что хоть комната в коммуналке от бабушки досталась. Потом еще пришли приставы - муж брал кредит на машину, которую потом разбил где-то по пьяни. А меня вписал поручителем. Мне на хлеб нет, а приставы грозились поджечь дверь, соседи ругаться начали, говорить, что им мои проблемы не нужны. Была в отчаянии, на детской площадке одна из знакомых посоветовала оформить банкротство. Мол, с тебя так и так взять нечего, а комнату не тронут, как единственное жилье. Мне терять уже было нечего - пошла. Что понравилось сразу - не было никаких косых осуждающих взглядов, как это везде: мол родила маргиналка от алкаша. Общались по делу, спокойно, вежливо. Что не понравилось, но это не их вина - оформление не бесплатное. И все, кроме детского пособия, блокируется. И долго - меня об этом сразу предупредили. В моем случае управились меньше, чем за полтора года: на руках ребенок, работы нет, жилье - коммуналка, муж не помогает, из доходов пособие урезанное. Какие уж мне кредиты. Теперь бы алименты от бывшего получить, но этим уже кредитный юрист не занимается.
Достоинства:
  1. Грамотные специалисты, консультации и уверенность появилась
Недостатки:
  1. Долго идет процесс оформления - я почти больше года ждала. Еще надо найти денег на оформление банкротства.

Помогли списать долги

Гость 17 марта, 2020 год
Ясен красен, от хорошей жизни банкротом себя не объявишь. И каждый думает, что ему все по плечу, когда бездумно заводит кредитки под якобы низкий процент. Я опомнилась, когда сумма долга перевалила за полмиллиона, а мне урезали зарплату. Сразу скажу - оформлять банкротство нудно,долго, сложно и тоже стоит денег, которых у меня на тот момент не было. Но для меня это... Читать отзыв Ясен красен, от хорошей жизни банкротом себя не объявишь. И каждый думает, что ему все по плечу, когда бездумно заводит кредитки под якобы низкий процент. Я опомнилась, когда сумма долга перевалила за полмиллиона, а мне урезали зарплату. Сразу скажу - оформлять банкротство нудно,долго, сложно и тоже стоит денег, которых у меня на тот момент не было. Но для меня это стало последней возможностью выбраться из долговой ямы. Без помощи "Кредитного Юриста" я бы точно не справилась и возможно чего-нибудь бы с собой сделала, так как с ума уже сходила от постоянных звонков и угроз коллекторов. Меня признали банкротом, списали все долги. Больше с кредитами ни за что в жизни не свяжусь
Достоинства:
  1. Реально помогли оформить банкротство и списать долги
Недостатки:
  1. Очень долго и стоит денег

Очень помогли оформить банкротство теще

Андреевич Дмитрий 12 марта, 2020 год
Обращался сюда, когда теща набрала кредитов по микро займам на всякие чудо товары и чудо препараты. На семейном совете сестра-юрист посоветовала оформить банкроство, так как платить я категорически отказался. Из принципа. так как сто раз говорил, что это все разводка и барахло. Лучше бы нормально к врачу сходила. Меня не послушали. Обратились в Кредитный Юрист. Заявление о банкротстве нам помогли... Читать отзыв Обращался сюда, когда теща набрала кредитов по микро займам на всякие чудо товары и чудо препараты. На семейном совете сестра-юрист посоветовала оформить банкроство, так как платить я категорически отказался. Из принципа. так как сто раз говорил, что это все разводка и барахло. Лучше бы нормально к врачу сходила. Меня не послушали. Обратились в Кредитный Юрист. Заявление о банкротстве нам помогли заполнить. Пенсия у тещи 10 тысяч, почти целиком уходит на коммуналку и лекарства. Коммуналку мы платили, продукты покупали, еще сверху 5 тысяч давали. Других доходов у тещи официально нет. Юрист сказал, что песнию скорее всего удастся сохранить в полном объеме - так и получилось, так как коммуналка и лекарства. Квартира тоже осталась. Как и говорили. Банкротство оформить удалось. Теперь никаких денег. Пусть сама платит за квартиру, покупает лекарства, мы ей теперь только вещами и продуктами будем помогать.

Всё супер , спецы своего дела

Алексей 14 января, 2020 год
Хорошие специалисты . Мне помогли. Большое спасибо . Проходил процедуру банкротства и мне помогли сотрудники этой фирмы , долги списали . Ещё раз благодарю Вас .
Достоинства:
  1. Знают своё дело !!!

О компании

Марина 17 октября, 2019 год
Решила делать ремонт в квартире, семейное положение было такое, что пришлось взять кредиты. Средств не хватало на жизнь, ребёнок на руках оказался не совершеннолетний. Зарплата упала очень сильно. И поэтому я решила, что не потяну. Узнала о «Кредитном Юристе» по совету друзей. Честно говоря, на работе даже никто не верил в это во всё. Говорили «Да ну, это ерунда, у... Читать отзыв Решила делать ремонт в квартире, семейное положение было такое, что пришлось взять кредиты. Средств не хватало на жизнь, ребёнок на руках оказался не совершеннолетний. Зарплата упала очень сильно. И поэтому я решила, что не потяну. Узнала о «Кредитном Юристе» по совету друзей. Честно говоря, на работе даже никто не верил в это во всё. Говорили «Да ну, это ерунда, у нас в России такого не бывает». А мы все чего-то боимся, наверно, из-за того, что не знаем своих юридических прав, мы останавливаемся. Но я верила в "Кредитный Юрист". Я видела, что здесь все приветливые, что дойдут до конца. Через полтора года мне списали около 600 тыс. Потом позвонил финансовый управляющий и сказал: «Все! Начинаем жизнь с чистого листа!» - это для меня была ключевая фраза. Девочки в компании – грамотные специалисты, приветливые, очень приятно было с ними работать. Спасибо "Кредитному Юристу" за огромную проделанную работу, я в восторге! Дело А56-78601/2018

По началу я не верила в то, что долги спишут

Лариса 19 сентября, 2019 год
С 2016 года у нас в семье начались материальные сложности, были проблемы у сына. С того времени пришлось набирать кредитов. И в один момент платежи стали больше моего дохода. Тогда поняла, что физически уже не смогу расплатиться.
О банкротстве узнала из газет, потом сын нашёл в интернете сайт «Кредитного Юриста». Я записалась на консультацию, а после решила заключить договор. По началу я не верила в то, что долги спишут, но выбора другого у меня не было.
Советую людям, попавшим в похожую ситуацию не затягивать, а сразу обращаться за помощью к юристам. Это сэкономит Вам деньги и нервы.

Советую их

Филипп 20 августа, 2019 год
С 2010 года я активно пользовался кредитными картами. Их было у меня 3. До декабря 2014 года я справлялся с платежами и просрочек у меня не было. Но, потом у меня понизилась зарплата, пришлось брать потребительский кредит, чтобы закрывать долги по картам. Потом опять карты, чтобы долги по потребительскому кредиту.
Потом провёл рефинансирование. Но вскоре и с уменьшенным платежом не стал справляться, так как сократили с работы. Оставался один выход – банкротство.
По совету друзей обратился в «Кредитный Юрист». Процедуру прошёл за 13 месяцев, по результату мне списали долги на почти 700 000 руб. А банкротство с пошлинами и судебными издержками мне обошлось около 150 000 руб. Выгода очевидна!

Большое Вам спасибо

Инесса 7 августа, 2019 год
Брала несколько потребительских кредитов ещё в 2014 году. Полтора года исправно платила, без просрочек. Но потом случился кризис и начались трудности с работой. Платить стало нечем.
Хорошо, что появилась возможность законно списать кредиты. С самого начала следила за законопроектом о банкротстве, а как он вступил в силу, сразу обратилась в «Кредитный Юрист». Процедура длилась чуть дольше, чем ожидалось, но это зависит... Читать отзыв
Хорошо, что появилась возможность законно списать кредиты. С самого начала следила за законопроектом о банкротстве, а как он вступил в силу, сразу обратилась в «Кредитный Юрист». Процедура длилась чуть дольше, чем ожидалось, но это зависит от судей.
В результате меня освободили от выплаты почти 2 млн руб банкам. Теперь всё с чистого листа. Большой Вам спасибо!

Номер дела: А41-61522/16

34 кредита

Ольга 11 июня, 2019 год
В какой то момент я стала должником по 34 кредитам, в общей сумме 1 922 731 руб. Никогда не думала, что это когда-то случится со мной, никому не пожелаешь! У моего внука определили инвалидность, и требовались бешенные деньги на лечение. О последствиях тогда не думала, главное было – вылечить внука. Одно обследование могло стоить до 100 тыс. руб! После того,... Читать отзыв В какой то момент я стала должником по 34 кредитам, в общей сумме 1 922 731 руб. Никогда не думала, что это когда-то случится со мной, никому не пожелаешь! У моего внука определили инвалидность, и требовались бешенные деньги на лечение. О последствиях тогда не думала, главное было – вылечить внука. Одно обследование могло стоить до 100 тыс. руб! После того, как долги стали превышать доход, начался настоящий ад. Кто-то заливал замки клеем, пытался взломать дверь, поступали звонки с угрозами. По всему подъезду хулиганы расклеивали мое фото с подписью «должник». Неизвестные стали добивать звонками на работу, да так, что звонили без перебоя с 9 до 18, не давая дозвониться клиентам, после такого меня попросили уволиться с работы.
Компанию «Кредитный Юрист» мне посоветовала подруга. Мое дело А56-7703/2016
Проблему с коллекторами решили сразу, переадресовав звонки с моего телефона на себя, где коллекторам отвечал один и тот же автоответчик. Также проводились встречи с каждым коллекторским агенством, где разъясняли мои права и предупреждали о последствиях нарушения закона. Многие коллекторы побоялись связываться с юристами. Весь сбор документов компания взяла на себя, я в суд не ходила ни разу.
8 июня 2017 по решению суда меня полностью освободили от выплат 1 922 731 руб . Рекомендую ли я компанию «Кредитный Юрист» вам? Вопрос риторический

Вызвали только приятные впечатления

Татьяна 6 июня, 2019 год
Выражаю сердечную благодарность юридическому центру "Кредитный Юрист" за их профессионализм в работе. В компании работают отличные юристы - профессионалы, которые знают толк в своем деле. Качество компании на высшем уровне, о чем свидетельствует законченное дело о банкротстве физического лица. Отдельную благодарность выражаю сотрудникам компании, которые держали меня в курсе дела на протяжении всей операции, именно благодаря им мои проблемы становились... Читать отзыв Выражаю сердечную благодарность юридическому центру "Кредитный Юрист" за их профессионализм в работе. В компании работают отличные юристы - профессионалы, которые знают толк в своем деле. Качество компании на высшем уровне, о чем свидетельствует законченное дело о банкротстве физического лица. Отдельную благодарность выражаю сотрудникам компании, которые держали меня в курсе дела на протяжении всей операции, именно благодаря им мои проблемы становились менее неприятными, а впоследствии свелись полностью к нулю.

Я доволен!

Гость 30 мая, 2019 год
Хочу выразить благодарность компании "Кредитный юрист" от лица всей нашей семьи!
Я оказался в очень сложной ситуации, взяв кредит на квартиру. В какой-то момент в связи с увольнением с работы я уже не мог выплачивать нужную сумму, а процент долгов рос с неимоверной скоростью. Я стал брать кредиты с целью погасить старые кредиты у ОАО «Банк Открытие», ПАО «ВТБ 24», АО «Кредит Европа Банк», ПАО «РОСБАНК». Также нужно было помочь сыну встать на ноги, моим родственникам требовались деньги на лечение.
Начались угрозы коллекторов, они звонили и мне и моим близким, покрывая матами, а также писали в вк с разных страниц, проходя по всему списку моих друзей. Намекали, что «жизнь - такая штука, всякое бывает, бывает, машина сбивает или детей похищают…» Как только все наладилось, и я устроился на хорошо оплачиваемую работу, они стали доставать и моих сотрудников, предлагая им скинуться и помочь мне с долгом! Я думал, что это конец, и уже не верил, что у меня будет нормальная жизнь, как раньше. Я стал отчаянно искать в интернете, что делать, и наткнулся на эту компанию. На бесплатной консультации мне рассказали, что от моего долга можно избавиться по закону. Я не знал, получится в действительности это или нет, но решил попробовать. Мое дело № A63-4563/2016. https://kad.arbitr.ru/Card/ef9fc08c-3013-43fd-8981-795ef1cbe6f0
Благодаря компании «Кредитный Юрист» по результатам судебного рассмотрения было списано 1 487 018,53 рубля! Спасибо, что не бросили и помогли даже в такой, казалось, безвыходной ситуации!
Достоинства:
  1. списано 1 487 018,53 рубля
Недостатки:

Помогли списать 530000 руб долга.

Людмила 21 мая, 2018 год
Я должна была 3 банкам около 530 000 руб. Сначала я пыталась решить эту проблему в досудебном порядке: договориться о реструктуризации или рефинансировании. Но никто навстречу мне не пошёл.
О банкротстве я узнала случайно – рассказала соседка. И посоветовала обратиться в Кредитный Юрист.
После был этап сбора документов, потом суды. От момента первого заседания до полного списания долгов прошло 8 месяцев. Считаю, что это достаточно быстро.
И, конечно, главное, что всё получилось. Юристам удалось списать долги. Это полностью их заслуга. За что я безмерно благодарна.

Очень благодарна Кредитному Юристу!

Наталья 2 февраля, 2018 год
С их помощью я избавилась от долгов. Обратилась к юристам, когда уже поняла, что выплатить ничего у меня не получится. До этого 2 года была постоянная нервотрёпка, то просрочки, то звонки из банков. Чего только не было! Все банки отказали в реструктуризации и из-за этой кабалы появились ещё долги по квартплате. Тогда поняла что надо решать проблему. Мало ли что... Читать отзыв С их помощью я избавилась от долгов. Обратилась к юристам, когда уже поняла, что выплатить ничего у меня не получится. До этого 2 года была постоянная нервотрёпка, то просрочки, то звонки из банков. Чего только не было! Все банки отказали в реструктуризации и из-за этой кабалы появились ещё долги по квартплате. Тогда поняла что надо решать проблему. Мало ли что со мной будет, не хотелось подставлять дочь, чтоб она тянула эту лямку. Получилось, что сама процедура банкротства длилась год. Плюс время на сбор документов. Как только начала сотрудничать с юристами, сразу звонки из банков прекратились. Не знаю как они это сделали, но перестали звонить совсем. Теперь всем советую, кто попал в такую ситуацию – Однозначно приходить сюда и решать свои вопросы с долгами. Не бойтесь ни банков, ни коллекторов. Они только пользуются нашим незнанием законов.

Списал долги через банкротство

Евгений 28 ноября, 2017 год
Ситуация у меня была просто пипец взял в кридит машину, хотел работать на себя. Но не получилось, с машиной явно не угадал. Прямо скажем, она оказалась говно. Постоянно ломалась, простаивала и не приносила вообще прибыли, потом пришлось брать ещё кредиты на её ремонт. Таким образом скопился долг в 2 млн, но платить уже никак не мог. Реструктуризация тоже ничего... Читать отзыв Ситуация у меня была просто пипец взял в кридит машину, хотел работать на себя. Но не получилось, с машиной явно не угадал. Прямо скажем, она оказалась говно. Постоянно ломалась, простаивала и не приносила вообще прибыли, потом пришлось брать ещё кредиты на её ремонт. Таким образом скопился долг в 2 млн, но платить уже никак не мог. Реструктуризация тоже ничего не решила бы. Потом меня пару месяцев терроризировали коллекторы, стали домой являться, угрожали по телефону, довели всех родственников. Только после этого я пошёл к юристам по совету друга. Он уже работал с этой конторой. Сам не ожидал, что получится. Но у нас получилось. Списали долг в суде через процедуру банкротства. Провозились мы конечно немало в процедуре, но самое главное, что вопрос решили. Теперь кредиторы идут лесом, а я живу нормальной жизнью: купил новую машину и хожу крутой. И больше всего мне понравилось: предоставил документы сначала, подписал договор, потом только оплачивал услуги раз в мес. Больше ничего делать не пришлось. Даже в суде не был. В общем, опыт положительный. Спасибо большое. Я реально всем саветую списывать долги через банкротство!
Достоинства:
  1. Приятные девушки а главное ГРАМОТНЫЕ
Недостатки:
  1. я надеялся что будет быстрее

В целом положительно

Татьяна 27 ноября, 2017 год
Была клиентом этой организации.
Началось всё с того, что банк отказал мне в реструктуризации и мне пришлось искать другие варианты. Банки начисляли по 3% в день на остаток долга, договориться было нереально. В Кредитный юрист посоветовала обратиться подруга.
Была клиентом этой организации.
Здесь мне предложили сразу идти на банкротство. Я немного подумала, изучила закон и согласилась. По началу конечно были опасения, что что-то пойдёт не так. Поверила в списание долга только, когда юрист вручил мне определение суда. Действительно, долг списан. А через пару недель долг пропал и в Сбербанк Онлайн.
Поэтому, об этой организации могу сказать только хорошее.
Достоинства:
  1. цель достигнута, долг списали
Недостатки:
  1. не всегда организованно, приходилось пару раз один и тот же документ предоставлять

Банкротство проводить умеют

Гость 13 ноября, 2017 год
Работаю с этой конторой сейчас по банкротству. Пока всё идёт хорошо, надеюсь до конца года дело завершить. Уже в декабре будет последний суд. Юристы уверяют, что долг спишут. Я в принципе верю, до этого всё, что обещали, делали. Но поживём - увидим. О результатах постараюсь написать.

Кредитный юрист

Гость 20 мая, 2016 год
В прошлом году столкнулся с проблемой по оплате кредита. В кризис потерял работу и долго не мог устроиться, жена родила ребенка, а маленькие они тоже требуют много денег. Вот и сложилось все так что на выплату двух моих кредитов денег просто не оставалось. Знакомый посоветовал обратиться в организацию Кредитный юрист. Нормальная контора.Помогли по не оплате кредита "Русский стандарт" и ХомКредит.... Читать отзыв В прошлом году столкнулся с проблемой по оплате кредита. В кризис потерял работу и долго не мог устроиться, жена родила ребенка, а маленькие они тоже требуют много денег. Вот и сложилось все так что на выплату двух моих кредитов денег просто не оставалось. Знакомый посоветовал обратиться в организацию Кредитный юрист. Нормальная контора.Помогли по не оплате кредита "Русский стандарт" и ХомКредит. Спасибо Александру Леонидычу! Нормальный такой дядька, видно шаристый, на опыте. Теперь я плачу свои кредиты потихоньку, посильными платежами, плачу только основной долг, а пени и штрафы банка отменили. Одним словом решили мой вопрос так как мне и подходит.
Рейтинг 3.5 из 5 на основании 21 отзыва

Юридические услуги

ЮРИСТ Виталия Ярыш (@kids_pravo)
ЮРИСТ Виталия Ярыш (@kids_pravo)

ЦФЗ "Должник Прав"
ЦФЗ "Должник Прав"

Control Service Узбекистан
Control Service Узбекистан

ООО Московская Правовая Служба
ООО Московская Правовая Служба

Компания "Ваш юридический офис"
Компания "Ваш юридический офис"

ЮК "В одном окне"
ЮК "В одном окне"