Я доволен! - Отзывы о Кредитный Юрист

Отзыв написан 30 мая, 2019 год 204 просмотра
Хочу выразить благодарность компании "Кредитный юрист" от лица всей нашей семьи!
Я оказался в очень сложной ситуации, взяв кредит на квартиру. В какой-то момент в связи с увольнением с работы я уже не мог выплачивать нужную сумму, а процент долгов рос с неимоверной скоростью. Я стал брать кредиты с целью погасить старые кредиты у ОАО «Банк Открытие», ПАО «ВТБ 24», АО «Кредит Европа Банк», ПАО «РОСБАНК». Также нужно было помочь сыну встать на ноги, моим родственникам требовались деньги на лечение.
Начались угрозы коллекторов, они звонили и мне и моим близким, покрывая матами, а также писали в вк с разных страниц, проходя по всему списку моих друзей. Намекали, что «жизнь - такая штука, всякое бывает, бывает, машина сбивает или детей похищают…» Как только все наладилось, и я устроился на хорошо оплачиваемую работу, они стали доставать и моих сотрудников, предлагая им скинуться и помочь мне с долгом! Я думал, что это конец, и уже не верил, что у меня будет нормальная жизнь, как раньше. Я стал отчаянно искать в интернете, что делать, и наткнулся на эту компанию. На бесплатной консультации мне рассказали, что от моего долга можно избавиться по закону. Я не знал, получится в действительности это или нет, но решил попробовать. Мое дело № A63-4563/2016. https://kad.arbitr.ru/Card/ef9fc08c-3013-43fd-8981-795ef1cbe6f0
Благодаря компании «Кредитный Юрист» по результатам судебного рассмотрения было списано 1 487 018,53 рубля! Спасибо, что не бросили и помогли даже в такой, казалось, безвыходной ситуации!

Достоинства:
  1. списано 1 487 018,53 рубля
Недостатки:

Юридические услуги: отзывы