Басоногов Алексей, Петропавловский район - Отзывы о Кредитный Юрист

Отзыв написан 17 июня, 2019 год 182 просмотра
Откровенный мошенник, negativeразводит людей на деньги.
Родители пенсионеры взяли 2 кредита в совкомбанке, через три месяца отец умер, учитывая похоронные расходы, мама не протянула 2 кредита, естественно набижали проценты, пении и т.д. 50℅ пенсии орестовали. Обратились к юристу Басоногову,в Петропавловском районе, ознакомясь с документами он прям в грудь себя бил, что проценты,штрафы снимите, Орест пенсии уменьшит до 25℅.
В итоге не зделал ничего, в судах вел себя как телок, приходилось самому в прямом смысле слова с удьей вести диалог,сумма долга только стала больше, на маму легли еще и судебные расходы, и плюс 14 000 за услуги юриста, которые он потребовал сразу, мы дружно набрали сумму, за деньгами приезжал домой к нам лично, так распинался.
НАШЕ МНЕНИЕ О НЕМ "ОТКРОВЕННЫЙ ПИЗ-ОЛ" В СУДАХ Я ПРИСУТСТВЫВАЛ И ВИДЕЛ КАК ОН РАБОТАЕТ, МОЛЧИТ И ВСЕ. МЫ ЗАПЛОТИЛИ 14 000р. За результат который был нам обещан, значит если результата нет, то как нам кажется должны вернуть деньги, это по справедливости.
У нас не было такого договора, что на тебе денег и зделай чтоб сумма долга увеличилась!
Надеюсь что отзыв пудет опубликован.

Достоинства:
  1. Нет вообще, сплошная ложь.
Недостатки:
  1. Затягивает время, результаты отрицательные
2 не согласны

Здравствуйте! Данный отзыв написан о какой-то организации в Петропавловском районе и никак не относится к нам. На аватарке стоит наш логотип, а мы находимся по адресу г Санкт-Петербург, Лиговский проспект 150. И это Фрунзенский район. Удалите, пожалуйста, этот отзыв, так как он написан о совершенно других сотрудниках и порочит репутацию нашей компании.

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги