Разводит на деньги. Кидает людей Сяфукова Татьяна Егоровна (она же Семёнова) - Отзывы о Кредитный Юрист

Отзыв написан 28 июня, 2019 год 241 просмотр
Мошенница в сфере предоставления юридических услуг: Сяфукова Татьяна Егоровна (она же Семенова Татьяна Егоровна- представляется по разному с целью конспирации) 89297460404, Саранск, [email protected], меняет офисы постоянно. Мой опыт такой: я оплатила ей за услуги предоставление моих интересов в суде по фактам ДТП с целью отсуживания денежной разницы между выплатами в страховой компании и подсчетами независимого оценщика. После получения денег за свои услуги : предоставления моих интересов в суде по нескольким делам (нескольким ДТП) , Сяфукова Татьяна Егоровна
несколько месяцев кормил обещаниями - "суд будет на след. неделе, в след. месяце, в след. году". По итогу она кинула меня, забрав деньги за госпошлины, забрала деньги за юруслуги, забрала все мои документы со страховой.  Она тварь и мошенница. Люди, будьте бдительны , не обращайтесь к ней!

Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. Кидает людей на деньги. Обещает помочь выиграть суд, но получив деньги пропадает.
2 не согласны

Семенова Татьяна 26 июля, 2021 год
Добрый день, Ольга! Я вас к сожалению не знаю. Но ваш отзыв чистой воды ложь. Вы распространяете сведения, которые порочат честь, достоинство и деловую репутацию. Юридические услуги я не предоставляю с 2008 года. Представьте пожалуйста доказательства того, что вы написали. Или свяжитесь со мной по указанному номеру. У меня есть намерения обратиться в суд за распространение ложной информации.
Здравствуйте! Данный отзыв написан о какой-то организации в городе Саранск и никак не относится к нам. На аватарке стоит наш логотип, а мы находимся по адресу г Санкт-Петербург, Лиговский проспект 150. Удалите, пожалуйста, этот отзыв, так как он написан о совершенно других сотрудниках и порочит репутацию нашей компании.
Чижова А С 7 ноября, 2019 год
Ужасная контора. Не советуем.

Юридические услуги: отзывы

Страховая компания Согласие

Юридические услуги
4.9
20173 просмотра
Давно страхую дом Я страхую дом еще со времен союза. В Согласие меня моя подруга привела лет 7 назад. С тех пор еще и дочери квартиру застраховала. Ни очередей, ни каких-то сложных вопросов при оформлении у нас не бывает.
Добрый день! Мы благодарим Вас за то, что уделили нам свое время и написали положительный отзыв о работе нашей компании....

Юридические услуги

Control Service Узбекистан
Control Service Узбекистан

ООО Московская Правовая Служба
ООО Московская Правовая Служба

Компания "Ваш юридический офис"
Компания "Ваш юридический офис"

ЮК "В одном окне"
ЮК "В одном окне"