Оформили, хотя и долго - Отзывы о Кредитный Юрист

Отзыв написан 31 марта, 2020 год 85 просмотров
Всю жизнь принципиально не брала кредиты. Но пришлось, когда заболели родители, так как сама сидеть не могла - работала, пришлось оплачивать платное лечение, сиделку. Еще муж без работы сидел. Опомнилась, когда оказалась должна больше полумиллиона - для нашей семьи деньги неподъемные. Муж ничем помочь не мог - сам бомбил на такси, чтобы хоть какие-то деньги в дом приносить. Банкротство решилась оформить одним днем. Просто пришла к адвокатам и сказала, что больше платить не могу. До этого не решалась. Конечно за один день мне ничего не оформили - банкротство оформляется долго. Сперва хотела отказаться, узнав, что это все платно. Но потом все же решилась - платить в месяц мне надо было больше половины суммы, чем за банкрота. И дело пошло. Оформляется все это долго, честно говоря, муторно. Но мне было так важно избавиться от долга, что я бы еще столько раз по столько же потерпела - настолько уже в отчаянии была. Деньги на жизнь выдавали у управляющего, но этого не хватало - там выдается сумма вроде прожиточного минимума, ночами мыла полы в соседних офисах, а муж продолжал бомбить. На это и жили. Квартиру нашу обещали сохранить - сохранили. Машину мужу сохранили, так как она была не в кредит и не в залоге у банка. Долги списали. Так что я очень рада, что в итоге решилась. Живу, можно сказать, с чистого листа.
Достоинства:
  1. оформили в итоге, списали долги, доброжелательно, корректно
Недостатки:
  1. Очень долго, надо платить за оформление деньги, все счета блокируют, надо получать деньги у управляющего

Юридические услуги: отзывы

Страховая компания Согласие

Юридические услуги
4.9
20173 просмотра
Давно страхую дом Я страхую дом еще со времен союза. В Согласие меня моя подруга привела лет 7 назад. С тех пор еще и дочери квартиру застраховала. Ни очередей, ни каких-то сложных вопросов при оформлении у нас не бывает.
Добрый день! Мы благодарим Вас за то, что уделили нам свое время и написали положительный отзыв о работе нашей компании....

Юридические услуги

ООО Московская Правовая Служба
ООО Московская Правовая Служба

Компания "Ваш юридический офис"
Компания "Ваш юридический офис"

ЮК "В одном окне"
ЮК "В одном окне"