За неделю справился с нейродермитом - Отзывы о Крем Акридерм ГК

Отзыв написан 6 августа, 2021 год 9 просмотров
Недавно пришла домой, стала переодеваться, как вдруг заметила на плече красное неровное на ощупь пятно, которое плюс ко всему еще и зудело. Подумала, что где-то в примерочной подхватила лишай. Стала мазать Фенивейтом, которым муж лечил какую-то сыпь на руке. Мазала-мазала, а толку чуть. Из-за того, что зуд досаждал мне и днем, и ночью, решила не терпеть, а все же показаться врачу. Доктор сказала, что мое высыпание - нейродермит и посоветовала лечить его кремом Акридерм ГК. Фенивейт для него - слабоват.
Крем Акридерм ГК - За неделю справился с нейродермитом
Еще она посоветовала мне пропить курс успокоительных, витамины и поделать компрессы с раствором морской соли. Делала все в точности, что сказала мне доктор. Уже на третий день лечения я заметила значительное улучшение, а через неделю от высыпания почти не осталось следа. Очень понравилось как помогает этот крем. Он ко всему еще и очень экономично расходуется, потому что его нужно наносить на поврежденную кожу тоненьким слоем.

Настя 24 августа, 2021 год
Тоже недавно лечила Акридермом ГК нейродермит, правда, у меня он был на тыльной стороне ладоней. Быстро помог. Хороший крем, согласна.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Здравомед
Здравомед

Максилак саше
Максилак саше

Окуцин
Окуцин

Артокс (средство для суставов)
Артокс (средство для суставов)

Псорал
Псорал