Он в самом деле лечит кожу и возвращает ее в нормальное состояние - Отзывы о Крем Акридерм ГК

Отзыв написан 21 июля, 2021 год 2 просмотра
Купила тут новый купальник, взяла с собой к друзьям на дачу (у них есть бассейн, у которого мы провели все выходные) и там я по неосторожности натерла себе лямками шею. Боль была сильная и неприятная. Думала пройдет сама, но сама она не проходила, наоборот, натертое место стало болеть еще сильнее и даже начало мокнуть. Наверняка присоединилась какая-то инфекция из воды. Подруга привезла мне Тетрадерм, сказала, что ей помогает, но что-то на себе улучшений я не заметила. Тогда по совету мамы я купила себе проверенный крем Акридерм ГК, которым стала мазать больное место 2 раза в день. Мне очень понравилось, что крем не щиплет кожу при нанесении, а наоборот, будто успокаивает ее, убирает боль и раздражение. Мне стало легче уже на второй день его использования. Полностью с покраснением и раздражением удалось справиться где-то на 4-5 день использования. Считаю, что это - достаточно быстро, едва ли какое другое средство справилось бы с моей проблемой так быстро, а все потому что у Акридерма ГК действенный состав с противовоспалительными, антибактериальными, противогрибковыми и противоаллергенными компонентами.

Отзывы о товарах для здоровья

Лоринакс Здравомед

Товары для здоровья