Крем-бальзам ТопТоп для стоп отзывы

Крем-бальзам ТопТоп для стоп

Крем-бальзам топ-топ

Александра 2 апреля, 2021 год
Перед восьмым марта закупилась, чтобы подарить этого помощника подружкам, маме и бабушке. Всем девчулям понравилось, как говорят) правда о таком бренде они не слышали. Может после моей рекомендации продажи увеличатся ;)

Классный крем для ног

Марина 1 марта, 2021 год
Как обычно, сидела в инсте и попала на профиль топ-топа, там последний пост был про результаты использования крема. У меня зимой пятки просто в ужас приходят, а тут этот крем так вовремя попался под руку. Наношу теперь несколько раз в неделю и этого достаточно, чтобы держать ножки в порядке.

Рекомендую

Даша 2 июля, 2020 год
И кристина и геволь хорош. Кристиной пользовалась совсем недавно, понравился, но по цене для меня перебор. Нашла золотую середину в новом продукте, на который наткнулась в инстаграм. Там сейчас больше толкового найдешь, чем в обычном магазине. Toptop.su, страничка всего одного продукта, но зато какого! И цену тяну и от результата в восторге. Жду появления в аптеках, хотя сейчас с такой... Читать отзыв И кристина и геволь хорош. Кристиной пользовалась совсем недавно, понравился, но по цене для меня перебор. Нашла золотую середину в новом продукте, на который наткнулась в инстаграм. Там сейчас больше толкового найдешь, чем в обычном магазине. Toptop.su, страничка всего одного продукта, но зато какого! И цену тяну и от результата в восторге. Жду появления в аптеках, хотя сейчас с такой ситуацией заказы с доставкой намного удобнее и безопаснее.

супер увлажнение

D.Dolini 29 июня, 2020 год
Очень классный крем, летом без него никуда. Хорошо впитывается и увлажняет ноги, не водянистый, имеет приятный аромат. Рекомендую попробовать, будете в восторге

Обалденный кремик)

НадиНади87 29 июня, 2020 год
Невероятно, что можно найти еще продукцию подобного качества. Если состав и правда такой как пишут, в чем я глубоко уверена, то это просто находка.
Состав – отличная смесь очень важных и действенных трав, эффект от которых всем известен – калина, календула, шалфей, зверобой, солодка (ого!) чистотел и т.д. Переписывать весь состав не буду, добавлю только мед и кедровую живицу, которые делают этот крем таким приятным и ароматным.
Бальзам – ароматный! Вот именно не запах у него, а аромат) я люблю все натуральные запахи, этот прям переносит в какую-то еловую опушку, мигом оказываешься на природе) если даже найдутся противники таких ароматов, то уверен, отвергать его не будут, аромат еловый, но не такой резкий, даже ненавязчивый и самое главное не кажется химической отдушкой.
Консистенция хорошая: достаточно жирная, чтобы ощутить моментальное увлажнение при нанесении и при этом быстро впитывающаяся. Это очень важно, у всех у нас бывает, когда намазал ноги кремом, и тут же надо куда-то встать, что-то взять, а ноги еще жирные от крема, и ты как в ловушке) я обычно не выдерживала, а потом отмывала ламинат от жирных пятен.
Простая, но такая удобная упаковка, дизайна минимум, но в этом есть своя прелесть, напоминает хоуммэйд косметику или стиль «эко косметики». Мне кажется, можно было бы даже коробочку от тюбика оставить без принта, чистой картонкой) но это уже мои фантазии…
Надеюсь, этот продукт не испортит высокий спрос, и производитель сохранит свой уровень и качество, не завышая цену.

Натуральный крем

Инна 27 мая, 2020 год
Приветики, могу рассказать свой опыт с этим бальзамом. Как-то еще в старших классах попала на статью о вредных веществах в нашей косметике, и с того времени всю глубже изучаю эту тему. С тех же пор я перестала покупать косметику с масмаркетов, а если что-то дарят, то тщательно изучаю состав, прежде чем пользоваться. Категорически обхожу стороной всякие пропиленглюколи и содиум лауриты... Читать отзыв Приветики, могу рассказать свой опыт с этим бальзамом. Как-то еще в старших классах попала на статью о вредных веществах в нашей косметике, и с того времени всю глубже изучаю эту тему. С тех же пор я перестала покупать косметику с масмаркетов, а если что-то дарят, то тщательно изучаю состав, прежде чем пользоваться. Категорически обхожу стороной всякие пропиленглюколи и содиум лауриты сульфаты, надеюсь вы понимаете о чем я))
Был порыв делать самой косметические средства для ухода, проходила всякие вэбинары и по мыловарению и курс по изготовлению кремов, и мастер-классы по бальзамам для губ)))) Но при всей вовлеченности в эту тему, само изготовление оказалось вовсе не моим делом) Я видимо скорее теоретик)))
Топ-Топ – новый продукт и пока известен узкому кругу, но бальзам интересный и с безопасным составом. Я проверяла как он работает на протяжении пять недель, сразу скажу, результат к середине второй неделе начал выражаться. Моя проблема – корка на пятке. За пять недель у меня ушло чуть меньше полутора тюбика, применяла бальзам почти каждый день тонким слоем. Бальзам явно накопительный, с приятным ароматом и текстурой. Кедровая живица в составе – половина успеха бальзама, хотя другие составляющие с немалым эффектом. Мое впечатление после использования этого бальзама – бальзам полезен коже ног и справляется с ежедневным уходом на все сто.
Достоинства:
  1. состав, эффект, цена
Недостатки:

Отзыв для крема ТОПТОП

Ирина 22 мая, 2020 год
Заказывала крем-бальзам онлайн 14.04.2020. Оплата прошла без проблем, сотрудник этой косметической организации быстро давал обратную связь. Заказывала три штуки, почти кота в мешке, но логика была такая: если понравится, больше времени потрачу на повторные заказы, тем более с ценой в 550р что мелочиться. А раздарить всегда можно.
Крем-бальзам пришел 17.04.2020. Доставка была службой СДЭК, это был мой выбор, у организации есть еще опция с почтой России. Думаю, в дальнейшем появятся и другие службы. Три дня на доставку – отлично, оплачивала СДЭКу за доставку отдельно, это немного расстроило, но меня об этом предупреждали, да и там копейки получились за доставку. В тоже время, это еще один аргумент в пользу того, чтобы заказывать сразу нескольких штучек.
Пришли вот такие коробочки целые-невридимые

Крем-бальзам ТопТоп для стоп - Отзыв для крема ТОПТОП

Ну про дизайн сказать нечего, простоват, но был бы навороченный, был бы дороже скорее всего. Да и главное состав.

Цвет крема-бальзама карамельный)) По консистенции скорее бальзам.

Крем-бальзам ТопТоп для стоп - Отзыв для крема ТОПТОП

Мой вердикт: бальзам качественно сделан, хоть и выглядит простовато. Свои функции выполняет и может спокойно составить конкуренцию многим популярным брендам кремов для ног.
Достоинства:
  1. впитывание, укрепление и увлажнение, состав
Недостатки:
  1. простоват дизайн (кому это важно), только интернет-заказ