Крем для депиляции Veet для нормальной кожи отзывы

Крем для депиляции Veet для нормальной кожи

Ароматный и приятный

Дарья Свиридова 29 августа, 2018 год
Этот крем для депиляции примерно год назад стал моим самым любимым. Он действительно быстро и качественно справляется с волосами и ко всему этому имеет потрясающий аромат жасмина. Если раньше я покупала какие-то дешевые аналоги, то теперь ни за что не променяю свою находку. Трех минут достаточно, чтобы кожа на любом участке стала гладкой. И этой гладкости хватит не неделю, чего... Читать отзыв Этот крем для депиляции примерно год назад стал моим самым любимым. Он действительно быстро и качественно справляется с волосами и ко всему этому имеет потрясающий аромат жасмина. Если раньше я покупала какие-то дешевые аналоги, то теперь ни за что не променяю свою находку. Трех минут достаточно, чтобы кожа на любом участке стала гладкой. И этой гладкости хватит не неделю, чего я никак не ожидала и чему была очень рада. С запахом производитель очень постарался, никаких оттенков химии, натурально, действительно цветочно. Самое главное, что пользоваться кремом просто, а кожа после него выглядит очень красиво!
Достоинства:
  1. хорошо убирает волосы, супер аромат
Недостатки:

Очень приятный и эффективный крем

Арина Королева 17 августа, 2018 год
Кремом Veet довольна все 100, очень приятная текстура и запах. Пользоваться им одно удовольствие - инструкция понятная и доходчивая, также указаны меры предосторожности и указания, как делать тест на аллергию. Для моей кожи крем подошел идеально, она у меня нормальная, не склонная к каким-либо покраснениям. Так что и крем я взяла такой же - для нормальной кожи с ароматом жасмина... Читать отзыв Кремом Veet довольна все 100, очень приятная текстура и запах. Пользоваться им одно удовольствие - инструкция понятная и доходчивая, также указаны меры предосторожности и указания, как делать тест на аллергию. Для моей кожи крем подошел идеально, она у меня нормальная, не склонная к каким-либо покраснениям. Так что и крем я взяла такой же - для нормальной кожи с ароматом жасмина и молочком лотоса. Нравится, что ножки остаются гладкими неделю - не то, что после бритвы или эпилятора.

Пользуюсь сама и советую всем!

Кристина 9 августа, 2018 год
Пользовалась бритвой я, наверное, как и все - с подростковых времен, так что как-то не особо задумывалась над тем, чтобы попробовать что-нибудь другое, хоть часто я страдала от раздражения и вросших волосков. А потом в какой-то момент решила поэкспериментировать с кремом для депиляции Veet - и я конкретно так подсела.
Нравится он своим эффектом, который держится у меня целую неделю, никакая бритва не умеет такого. За 3 минуты справляется со всеми волосками, депиляция не занимает космическое количество времени. Ну и следовательно никакого раздражения и неприятных ощущений, все супер!

Мой выбор для красоты кожи

Elena Falyandina 26 июля, 2018 год
Никогда не страдала от раздражений после бритвы, но кратковременный эффект меня абсолютно не устраивал, поэтому я перешла на крем для депиляции. Самым лучшим и проверенным я считаю Вит, еще ни одно их средство меня не разочаровывало. На данный момент пользуюсь кремом для нормальной кожи, он содержит молочко лотоса и пахнет жасмином. Буквально за три минуты качественно удаляет волоски с любой... Читать отзыв Никогда не страдала от раздражений после бритвы, но кратковременный эффект меня абсолютно не устраивал, поэтому я перешла на крем для депиляции. Самым лучшим и проверенным я считаю Вит, еще ни одно их средство меня не разочаровывало. На данный момент пользуюсь кремом для нормальной кожи, он содержит молочко лотоса и пахнет жасмином. Буквально за три минуты качественно удаляет волоски с любой зоны, при этом не сушит, да и вообще ощущения от использования только приятные. Многие кремы имеют свойство неприятно пахнуть во время использования, но к Veet это не относится, он пахнет цветами, как и заявлено. Гладкость сохраняется долго, до недели.

Незаменимое средство в борьбе с нежелательными волосами

Елена Воинова 3 июля, 2018 год
Вот уже последние полгода крем Вит успешно заменяет мне бритву, да и в принципе все другие альтернативные способы удаления волос. Начала я им пользоваться по совету сестры, которая уже больше года удаляет волосы только с помощью крема для депиляции. Так и я подсела на него))
По правде говоря, крем реально в сотню раз лучше, чем бритва - гладкость кожи сохраняется неделю как минимум, да и после нет никакого раздражения и вросших волосков, как часто бывает от бритвы или того же шугаринга, на который я ходила всего раз.
Как по мне, бритва это прошлый век, девочки) А крема для депиляции от Вит это супер альтернатива.

Быстрый и качественный способ депиляции

Антонина Пяткова 19 июня, 2018 год
Несмотря на то, что моя кожа всегда нормально переносила бритву, мне захотелось подобрать себе средство, которое бы продлевало эффект от удаления волос. К счастью, в магазине консультант посоветовала мне обратить внимание на серию кремов от Вит. Я взяла крем для нормальной кожи, который пахнет жасмином, а этот запах я очень люблю. Вся процедура длится буквально считанные минуты - нанести крем,... Читать отзыв Несмотря на то, что моя кожа всегда нормально переносила бритву, мне захотелось подобрать себе средство, которое бы продлевало эффект от удаления волос. К счастью, в магазине консультант посоветовала мне обратить внимание на серию кремов от Вит. Я взяла крем для нормальной кожи, который пахнет жасмином, а этот запах я очень люблю. Вся процедура длится буквально считанные минуты - нанести крем, подержать три минуты и удалить средство. После крема кожа отлично выглядит, хоть сразу на подиум) Ноги и другие части тела после депиляции долго сохраняют гладкость и это главное преимущества крема перед бритвой

Ценная находка :)

С кремами для депиляции меня познакомил мой телевизор)) увидела рекламу кремов Veet и решила попробовать, очень уж заманчиво все это звучало, хоть меня и нельзя назвать такой уж потенциальной жертвой рекламы))
Но могу точно сказать, что я не прогадала - крем действительно оказался суперским. Взяла себе тот, что для нормальной кожи, с молочком лотоса и ароматом жасмина. Никогда раньше не пользовалась такими кремами, но разобраться в инструкции не составило большого труда - главное подержать крем нужное количество времени и удалить лопаточкой) Эффект просто огонь, очень гладкая и мягкая кожа, а волоски потом растут гораздо более тонкими.

Крем для депиляции Veet для нормальной кожи - Ценная находка :) Крем для депиляции Veet для нормальной кожи - Ценная находка :) Крем для депиляции Veet для нормальной кожи - Ценная находка :)

Гладкая кожа без особых заморочек

Алиса Иванова 16 мая, 2018 год
Крем Veet у меня уже давно поселился на полочке в ванной комнате - тем самым раз и навсегда вытеснил бритву, от которой у меня на ногах и в зоне бикини было бесконечное раздражение, да еще и порезы постоянные. С Veet такого нету - лопаточка удаляет волоски очень деликатно, сам крем не вызывает никакого раздражения на коже, даже наоборот ухаживает за... Читать отзыв Крем Veet у меня уже давно поселился на полочке в ванной комнате - тем самым раз и навсегда вытеснил бритву, от которой у меня на ногах и в зоне бикини было бесконечное раздражение, да еще и порезы постоянные. С Veet такого нету - лопаточка удаляет волоски очень деликатно, сам крем не вызывает никакого раздражения на коже, даже наоборот ухаживает за ней засчет молочка лотоса в составе. И эффект держится где-то с неделю так точно - бритве до такого результата никогда не дорасти))

Самый крутой способ удаления волос

Вера Муратова 24 апреля, 2018 год
Среди всей линейки Вит мне нравится именно этот крем - просто очень люблю аромат жасмина)) А так все крема в серии действуют одинаково круто - без всякого раздражения и прочих неприятных сюрпризов. Действуют минут за 5, иногда даже меньше держу (указанное время действия на упаковке 3-6 мин), а потом удаляю лопаточкой весь крем вместе с волосками - снимает все на... Читать отзыв Среди всей линейки Вит мне нравится именно этот крем - просто очень люблю аромат жасмина)) А так все крема в серии действуют одинаково круто - без всякого раздражения и прочих неприятных сюрпризов. Действуют минут за 5, иногда даже меньше держу (указанное время действия на упаковке 3-6 мин), а потом удаляю лопаточкой весь крем вместе с волосками - снимает все на ура и с первого раза, не приходится проходить дополнительно лопаткой по второму разу.
Очень приятный крем, короче говоря)) И кожа после него такая же приятная и гладкая, и остается такой еще почти неделю

Идеальное средство

Маша Лесюк-Юрчук 5 апреля, 2018 год
Из всех уходовых средств крема для депиляции от Veet являются одними из самых моих любимых - нравится в них в первую очередь то, что они быстро действуют, не нужно тратить слишком много своего драгоценного времени на удаление волос.
Мне очень нравится запах жасмина - так что мой выбор пал именно на этот крем в линейке Veet. Держать его нужно на коже минуты 3-6, я держу всегда где-то минут пять, этого уже бывает достаточно. А потом все легко и просто удаляется с помощью лопаточки - главное что без всяких болей и страданий. Держится эффект около недели - как по мне очень хороший показатель для депиляционного крема. Мой выбор однозначно за кремами от Veet - они самые лучшие в своем сегменте! Крем для депиляции Veet для нормальной кожи - Идеальное средство
Достоинства:
  1. быстро действует, не вызывает раздражения и вросших волосков, хорошо пахнет
Недостатки: