Не только лицо требует тщательного ухода - Отзывы о Крем для кожи шеи и декольте Cosmedix Illuminate & Lift

Отзыв написан 12 января, 2022 год 8 просмотров
Мы как-то привыкли большего всего времени уделять лицу в уходе. На втором месте глаза, затем руки и в хвосте, как правило, плетётся зона декольте, хотя это в корне не верно, ведь именно она чаще всего становится причиной, которая выдаёт наш реальный возраст.

Об уходе этой зоны я сильно не задумывалась и обычно просто растягивала на неё остатки крема для лица, но когда после последних родов я сильно набрала и кольца Венеры стали особенно заметны, стало понятно, что с этим следует что-то делать, иначе ещё пару лет и из вариантов останется только операция.

За помощью я обратилась к не дешёвому, но мною лично проверенному бренду американского люкса Cosmedix, а конкретно к их крему для шеи и зоны декольте Illumintae & Lift. Cosmedix для меня это такой своеобразный Агент 007 к которому я обращаюсь за помощью, если точно хочу быть уверенной, что результат не заставит себя долго ждать.

Крем в мой уход вписался прекрасно. Тюбик не сказать, что маленький — 60г замечательного средства, которое заметно поправило мою проблему с зоной декольте. Текстура у него, кстати, довольно плотная, но не жирная. В самый раз, чтобы сделать массаж, если есть время или желание, после чего крем впитывается и не оставляет никаких жирных следов на коже, поэтому за чистоту любимой блузки переживать не стоит.

Реально заметный эффект у меня наступил где-то через недели три регулярного использования, когда я посмотрела в зеркало и поняла, что не ошиблась в выборе. Глубокие поперечные складки, те самые кольца Венеры, Cosmedix убрал без особого труда и теперь о них напоминают только остаточные едва заметные различия в оттенке загоревшей кожи. Кроме того, сама кожа на ощупь в этой области стала намного более упругой. Все же наверное замечали у женщин преклонного возраста какая кожа дряблая в этих местах? Особенно, если имеется лишний вес. Вот крем решил и эту проблему. Если я провожу рукой, то кожа не собирается мелкими морщинами и складками, ладонь идёт легко. Из-за этого даже подтянулся овал лица и нижняя его часть стала более контрастной и выделяющейся, скинув мне лет пять точно, а вся общая картина с зоной декольте — лет 10-15. Поэтому вывод таков, что не забывайте ухаживать за всеми участками тела, милые дамы, и тогда никто не догадается о вашем возрасте.
Крем для кожи шеи и декольте Cosmedix Illuminate & Lift - Не только лицо требует тщательного ухода

Достоинства:
  1. убирает глубокие морщины
  2. эффект лифтинга
  3. делает кожу более упругой