Крем для кожи вокруг глаз Achromin Гиалуроновый отзывы

Крем для кожи вокруг глаз Achromin Гиалуроновый
13 отзывов / 141 просмотр

Отличный крем с гиалуронкой.

Рита 26 июля, 2021 год
Доступный крем с гиалуроновой кислотой для молодости кожи вокруг глаз. Не сушит кожу, хорошо увлажняет, и никакого раздражения и высыпаний на коже. Крем хорошо и быстро впитывается, текстура нежная у него. Отлично подходит в качестве дневного применения, лекий и нет тяжести под глазами. Расход у него экономичный, точечное нанесение и совсем немного, потом разгляживаю все массажными движениями. Цена приемлемая, доступный... Читать отзыв Доступный крем с гиалуроновой кислотой для молодости кожи вокруг глаз. Не сушит кожу, хорошо увлажняет, и никакого раздражения и высыпаний на коже. Крем хорошо и быстро впитывается, текстура нежная у него. Отлично подходит в качестве дневного применения, лекий и нет тяжести под глазами. Расход у него экономичный, точечное нанесение и совсем немного, потом разгляживаю все массажными движениями. Цена приемлемая, доступный крем, можно найти почти в любой аптеке, либо же в маркетплейсах.

Не уступает дорогим кремам

Луиза 14 июля, 2021 год
В Achromin Anti-Age Гиалуроновый крем для кожи вокруг глаз привлекла в первую очередь конечно демократичная стоимость. Аналоги стоили значительно дороже.
Состав тут классный, который к тому же оказался эффективным, поэтому нисколько не жалею о том, что решила начать им пользоваться. Запах приятный, жирного блеска и липкости не оставляет, аллергию не вызывает - всем устраивает

Довольно сильный увлажняющий крем для век

Таня 28 июня, 2021 год
При нанесении глаза не щиплет, дает ощутимое чувство свежести и мгновенное увлажнение. Заметила, что чем дольше его использую, тем лучше и менее уставшей выглядит эта зона моего лица. Думаю, летом, когда мы много щуримся от солнышка, так и точно без него не обойдусь.

Гусиные лапки под глазами после месяца использования заметно расправились

Наташа 21 июня, 2021 год
Отличный крем в удобном тюбике, я прямо из тюбика выдавливаю сразу под глаза и легким движениями вбиваю в кожу. Наносится легко, текстура приятная, даже попробовала на шею нанести, эффект заметен. Расход, как и у всех кремов для глаз, довольно маленький. Крем белого цвета, не прозрачный и без посторонних вкраплений. Никакой негативной реакции на глазах не заметила, покраснений не появилось. Как... Читать отзыв Отличный крем в удобном тюбике, я прямо из тюбика выдавливаю сразу под глаза и легким движениями вбиваю в кожу. Наносится легко, текстура приятная, даже попробовала на шею нанести, эффект заметен. Расход, как и у всех кремов для глаз, довольно маленький. Крем белого цвета, не прозрачный и без посторонних вкраплений. Никакой негативной реакции на глазах не заметила, покраснений не появилось. Как будто немного охлаждает. Гусиные лапки под глазами после месяца использования заметно расправились

Делает взгляд свежим

Даша 31 мая, 2021 год
Заказала крем по отзывам в интернет-аптеке, и не пожалела ни на минуту. Стильный дизайн, удобный тюбик, приятный запах. И главное - он действительно помогает взбодрить кожу вокруг глаз, глубоко увлажняет и сглаживает морщины. Много лет скрывала под тоналкой синеву в уголках глаз, но и она после крема стала уменьшаться. Думаю, теперь с Ахромином мы надолго вместе. Буду и другие средства... Читать отзыв Заказала крем по отзывам в интернет-аптеке, и не пожалела ни на минуту. Стильный дизайн, удобный тюбик, приятный запах. И главное - он действительно помогает взбодрить кожу вокруг глаз, глубоко увлажняет и сглаживает морщины. Много лет скрывала под тоналкой синеву в уголках глаз, но и она после крема стала уменьшаться. Думаю, теперь с Ахромином мы надолго вместе. Буду и другие средства этой линейки пробовать.

Хороший крем

Ксения 25 мая, 2021 год
Пробовала множество средств для своей принципиально жирной кожи, эффект был либо слабозаметный, либо не было вообще. Стала шерстить не слишком дорогие средства в надежде на чудо, и чудо случилось. Никаких дискомфортных ощущений, раздражений и пересушивания; кожа матовая, гладкая и чистая, без мелких прыщиков. Сам крем приятный на запах и текстуру. Такими кремы и должны быть.
Достоинства:
  1. цена, эффект есть, расход минимальный
Недостатки:

Хороший крем с разглаживающим действием.

Евгения 23 апреля, 2021 год
Этот гиалуроновый крем для кожи вокруг глаз мне подошел идеально! Впитывается быстро, увлажнения хватает на целый день, мелкие морщинки разглаживаются. Крем совершенно не жирный, кожа под ним дышит. Отечности, после его использования, нет.

Качество и цена супер!

DianaKiossa 13 апреля, 2021 год
Доступный, качественный крем с гиалуроновой кислотой для молодости кожи вокруг глаз. Хороший состав, хороший производитель. Уже зарекомендовала себя серия Анти-Эйдж Ахромин косметики, я соблазнилась тоже на покупку и сейчас очень довольна, что выбрала именно такое средство. Крем вокруг глаз заменяет мне любые патчи, он мгновенно впитывается и делает кожу красивой, увлажненной и молодой. Заметила, что маленьких морщинок не видно -... Читать отзыв Доступный, качественный крем с гиалуроновой кислотой для молодости кожи вокруг глаз. Хороший состав, хороший производитель. Уже зарекомендовала себя серия Анти-Эйдж Ахромин косметики, я соблазнилась тоже на покупку и сейчас очень довольна, что выбрала именно такое средство. Крем вокруг глаз заменяет мне любые патчи, он мгновенно впитывается и делает кожу красивой, увлажненной и молодой. Заметила, что маленьких морщинок не видно - а это только две недели применения. Пользуемся дальше, совершенствуем себя. Хороший крем по доступной цене - покупала за 150 рублей всего, а тюбик 20 мл - экономично расходуется. Высший балл средству. Крем для кожи вокруг глаз Achromin Гиалуроновый - Качество и цена супер!

Для глаз кремушек отличный!

Екатерина Филин 25 марта, 2021 год
Этот крем сделал мои глаза красивыми) Я не люблю макияж, глаза чуть подчеркиваю тушью и все, мне важно, чтоб кожа сияла, чтоб была упругой и здоровой - именно в этом вижу красоту свою - в ухоженной коже! С гиалуроновой кислотой средства на кожу влияют благотворно, потому и взяла крем Ахромина именно такой, но кроме этого состав еще и маслами полезными... Читать отзыв Этот крем сделал мои глаза красивыми) Я не люблю макияж, глаза чуть подчеркиваю тушью и все, мне важно, чтоб кожа сияла, чтоб была упругой и здоровой - именно в этом вижу красоту свою - в ухоженной коже! С гиалуроновой кислотой средства на кожу влияют благотворно, потому и взяла крем Ахромина именно такой, но кроме этого состав еще и маслами полезными обогащен плюс экстракты трав. Вижу, что он работает, увлажняет и питает, а с этим приходит красота, упрыгость и здоровое сияние. Крем для кожи вокруг глаз Achromin Гиалуроновый - Для глаз кремушек отличный!

Хороший крем

Виктория 24 марта, 2021 год
Для себя решила, что пора заняться своей кожей вокруг глаз, а то все руки, да лицо. В аптеке рекомендовали попробовать Ахромин крем под область вокруг глаз с гиалуроновой кислотой. Кремик усердно увлажняет и питает, повышает эластичность, уменьшает выраженность мимических морщин, выравнивает рельеф кожи. Отличный состав: гиалуронат натрия и коэнзим Q10. Удобный тюбик с приятным дизайном.

Морщинок меньше, кожа вокруг глаз хорошо увлажнена.

Алла 22 марта, 2021 год
У меня мимических морщинок много и стараюсь пользоваться хорошими увлажняющими кремами для кожи вокруг глаз. Ахромин с гиалуроновой кислотой мне очень нравится. Он впитывается быстро, не скатывается. От него кожа вмиг становится эластичной и увлажнена на целый день. Новые морщинки не появляются и прежние разгладились хорошо .

Помогает в войне с первыми морщинками.

Ангелина Петровна 14 марта, 2021 год
Хороший крем! За счет глубокого увлажнения мелкие морщинки стали не заметны. Кожа более плотная, а тон равномерный. Пользоваться им приятно, пахнет свежестью. Даже не верится, что при такой доступной стоимости, можно найти настолько качественный и эффективный крем. Советую!

Хороший увлажняющий крем для век

Светлана 2 марта, 2021 год
От крема действительно чувствуется хорошее увлажнение. Мимические морщины делает не такими заметными