Я всегда выглядела чуть старше своих лет. - Отзывы о Крем для лица и шеи омолаживающий дневной PRIVILEGE

Отзыв написан 24 сентября, 2019 год 73 просмотра
Когда была помоложе – наоборот мне это нравилось, а вот сейчас мне уже 30, появилось много мелких морщинок, кожа кое-где стала более дряблая, шершавая. Начала тщательно за ней ухаживать. По отзывам решила пользоваться продуктами по уходу за кожей из линейки Privilege кораллового клуба. В полном восторге от их сыворотки, которая преобразила мою кожу лица и шеи в разы. Сразу хочу отметить, что я аллергик и мне очень понравилось, что состав сыворотки безопасный, много натуральных компонентов. Наношу ее после умывания утром и вечером. Беру буквально горошину и распределяю по коже. Сразу возникает приятное ощущение напитанности и увлажненности. Сыворотка пахнет ароматом кофе, текстура легкая, нежная, не перегружает кожу, а отлично увлажняет. Вот уже почти заканчиваю баночку – даже подруги заметили, что у меня улучшился цвет лица, исчезли признаки усталости, кожа стала более упругой и гладкой. В области шеи так же заметны положительные изменения. Очень нравится эта сыворотка. Планирую ей регулярно пользоваться, т. к. она предотвращает старение кожи и предупреждает образование новых морщинок. Стоит своих денег.
Крем для лица и шеи омолаживающий дневной PRIVILEGE - Я всегда выглядела чуть старше своих лет.

Разное: отзывы

Разное