Крем для лица и тела Нарбирил отзывы
с оценкой «Хорошо»

3 отзыва / 2721 просмотр

На очень быстрый эффект не расчитывайте

Надежда 28 сентября, 2021 год
После операции у меня на коже остался некрасивый шрам. Спустя год я решила, что от него надо избавляться. Доктор посоветовал крем Нарбирил. Использовала я его около двух месяцев. Шрам стал гораздо светлее, и немного мягче. Окончательно он не исчез, но хоть теперь не так бросается в глаза. Учтите, что сразу эффект не наступит. Улучшения я заметила только после месяца использования.

На быстрый эффект не расчитывайте

Гость 28 сентября, 2021 год
После кесарева сечения у меня на коже остался некрасивый шрам. Спустя год я решила, что от него надо избавляться. Подруга посоветовала крем Нарбирил. Использовала я его около месяца. Шрам стал немного светлее, и гораздо мягче. Окончательно он не исчез, но хоть теперь не так бросается в глаза. Учтите, что сразу эффект не наступит. Улучшения я заметила только после месяца использования... Читать отзыв После кесарева сечения у меня на коже остался некрасивый шрам. Спустя год я решила, что от него надо избавляться. Подруга посоветовала крем Нарбирил. Использовала я его около месяца. Шрам стал немного светлее, и гораздо мягче. Окончательно он не исчез, но хоть теперь не так бросается в глаза. Учтите, что сразу эффект не наступит. Улучшения я заметила только после месяца использования Нарбирила. Крем для лица и тела Нарбирил - На быстрый эффект не расчитывайте Крем для лица и тела Нарбирил - На быстрый эффект не расчитывайте Крем для лица и тела Нарбирил - На быстрый эффект не расчитывайте Крем для лица и тела Нарбирил - На быстрый эффект не расчитывайте

Нарбирил крем

Зингер 25 мая, 2021 год
Купила на сайте,пришел в стеклянной банке. Думала подделка и это руки машенников, но девушка с сайта все объяснила. Средство хорошее. Хвалить пока не буду. В целом ощущение приятное после него.
Достоинства:
  1. увлажняет
Недостатки:
  1. мало