Крем для лица и тела Нарбирил отзывы

Отличное средство против шрамов

Гость 28 июля, 2023 год
Долго думала, заказывать ли вообще Нарбирил, изучила много информации о данном креме и всё-таки решила заказать, но при заказе крема Нарбирил, я не особо верила, что он поможет избавится от шрама. Заказала крем на Wildberries, заказ пришел быстро. Если справнивать цены на официальном сайте и Wildberries, через Wildberries заказывать выгоднее. Пользуюсь кремом на протяжении 18 дней. Эффективность крема, я начала... Читать отзыв Долго думала, заказывать ли вообще Нарбирил, изучила много информации о данном креме и всё-таки решила заказать, но при заказе крема Нарбирил, я не особо верила, что он поможет избавится от шрама. Заказала крем на Wildberries, заказ пришел быстро. Если справнивать цены на официальном сайте и Wildberries, через Wildberries заказывать выгоднее. Пользуюсь кремом на протяжении 18 дней. Эффективность крема, я начала замечать через неделю, мой старый шрам конечно никуда не делся, но теперь меньше привлекает к себе внимание, посветлел, стал мягче, поменял форму, кожа разгладилась. Пару слов о креме: Стеклянный флакон темного цвета с пробкой и дозатором-пипеткой. Наносить крем пипеткой и вообще набирать его в пипетку не особо удобно, беру прям пальцем с поверхности пипетки и наношу. Флакон не большого обьема. Крем средней плотности, белого цвета с ненавязчивым ароматом. Состав у средства хороший. Я сначала наносила крем на очищенную кожу 1 раз, чтобы посмотреть, не будет ли аллергической реакции, потом, убедившись, что кожа реагирует нормально, стала мазать дважды в день, нанося тонким слоем, слегка втирая в кожу как прописано в инструкции, крем не раздражает и не стягивает кожу. Впитывается крем быстро, не оставляет жирных пятен на одежде и липкой пленки на коже. Мне понравился данный крем, буду продолжать пользоваться Нарбирил. Хочу ещё попробовать убрать растяжки, которые появились после беременности на животе, бедрах, а ещё прочитала, что Нарбирил используют для выравнивания кожи лица после акне, хочу достичь более ровного и сияющего вида кожи. Главный вывод который я сделала для себя, не нужно мучить себя всякими народными средствами, а лучше сразу приобрести одно качественное, протестированное средство, разработанное учеными и избавиться наконец от своей проблемы. Поэтому определенно могу рекомендовать Нарбирил, как средство против шрамов. Крем для лица и тела Нарбирил - Отличное средство против шрамов Крем для лица и тела Нарбирил - Отличное средство против шрамов Крем для лица и тела Нарбирил - Отличное средство против шрамов

Нарбирил крем от шрамов

Дарья 10 апреля, 2023 год
крем подошел по текстуре. хорошо впитывается. после применения шрам стал менее видимым, так как он на лице, я это начала прям хорошо замечать

Крем Нарбирил 50 мл

Юрий 9 февраля, 2023 год
Заказал себе крем Нарбирил. После применения крема в течение нескольких дней след от шрама на пальце стал менее заметным, приобрел более однородный оттенок. Советую к покупке

Крем от шрамов и рубцов

Татьяна 24 января, 2023 год
Крем отлично убирает следы от прыщиков, взяла еще сестренке в подарок, классно, что есть коробочка

На очень быстрый эффект не расчитывайте

Надежда 28 сентября, 2021 год
После операции у меня на коже остался некрасивый шрам. Спустя год я решила, что от него надо избавляться. Доктор посоветовал крем Нарбирил. Использовала я его около двух месяцев. Шрам стал гораздо светлее, и немного мягче. Окончательно он не исчез, но хоть теперь не так бросается в глаза. Учтите, что сразу эффект не наступит. Улучшения я заметила только после месяца использования.

На быстрый эффект не расчитывайте

Гость 28 сентября, 2021 год
После кесарева сечения у меня на коже остался некрасивый шрам. Спустя год я решила, что от него надо избавляться. Подруга посоветовала крем Нарбирил. Использовала я его около месяца. Шрам стал немного светлее, и гораздо мягче. Окончательно он не исчез, но хоть теперь не так бросается в глаза. Учтите, что сразу эффект не наступит. Улучшения я заметила только после месяца использования... Читать отзыв После кесарева сечения у меня на коже остался некрасивый шрам. Спустя год я решила, что от него надо избавляться. Подруга посоветовала крем Нарбирил. Использовала я его около месяца. Шрам стал немного светлее, и гораздо мягче. Окончательно он не исчез, но хоть теперь не так бросается в глаза. Учтите, что сразу эффект не наступит. Улучшения я заметила только после месяца использования Нарбирила. Крем для лица и тела Нарбирил - На быстрый эффект не расчитывайте Крем для лица и тела Нарбирил - На быстрый эффект не расчитывайте Крем для лица и тела Нарбирил - На быстрый эффект не расчитывайте Крем для лица и тела Нарбирил - На быстрый эффект не расчитывайте

Нарбирил крем

Зингер 25 мая, 2021 год
Купила на сайте,пришел в стеклянной банке. Думала подделка и это руки машенников, но девушка с сайта все объяснила. Средство хорошее. Хвалить пока не буду. В целом ощущение приятное после него.
Достоинства:
  1. увлажняет
Недостатки:
  1. мало

Помогает и от шрама и от сухости

Софа 2 апреля, 2021 год
Наносила на живот (растяжки), хорошо уменьшились в размере. ТК родила двоих очеровательных девочек - растяжки ОГРОООМНЫЕ. Я не наносмла ничего в период беременности, а зря. Подруга мазалась и у нее нет растяжек,а у меня как плугом по животу прошлись.
Достоинства:
  1. Мелкие ушли,животик такой клевый на ощупь.
Недостатки:
  1. Самые глубокие не ушли от меня

Нарбирил - Огонь

Любовь 15 февраля, 2021 год
Проанализировав интернет,решила выбрать из средней ценовой категории крем.
Выбор пал на Нарбирил.

Много писать не буду, втирала по инструкции, рубец на ноге прошел, но он был свежим.

Нарбирил- попробовать можно

Ольга 11 мая, 2020 год
Чем раньше начато лечение препаратом (долго надо мазать) , тем более эффективным оно будет.Действие обусловлено свойствами входящих в его состав компонентов.
Способ применения одинаков для всех видов ран: несколько раз в день осторожно втирать в рубцовую ткань, пока средство не впитается в кожу. Небольшой шрам устранила,а вот большой и старый НЕТ.
Достоинства:
  1. медленно но верно
Недостатки:
  1. с крупным шрамом не помог!!!

Нарбирил+Актовегин хорошая комбинация

Мария 30 марта, 2020 год
Крем Нарбирил я купила для залечивания свежего рубца после операции.
Хотелось уменьшить последствия хирургического вмешательства,я верила что препарат мне поможет.
Врач посоветовала мне использовать в первую очередь мазь Актовегин для заживления.Но хорошие заживляющие препараты стоят дорого.
После Актовегина мой выбор пал на Нарбирил. Т.к. делать что-то нужно :)Эффект плацебо и самоуспокоение еще никто не отменял :)
Состав Нарбирила прос.
Кратко: возвращает рубцовой ткани эластичность... Читать отзыв
Крем Нарбирил я купила для залечивания свежего рубца после операции.
Состав Нарбирила прос.
Кратко: возвращает рубцовой ткани эластичность и восстанавливает функции кожи.Длительность лечения зависит от размера и толщины рубца.
скорость заживления у меня средняя. Врач сказала, что шрам выглядит сейчас получше. Средство Крем для лица и тела Нарбирил - Нарбирил+Актовегин хорошая комбинация расходуется очень экономно.О потраченных деньгах и усилиях не пожалела.
Достоинства:
  1. быстро впитывается,экономичный расход
Недостатки:
  1. долго ждать результата

убрал шрамы после верянки

Гость 2 февраля, 2020 год
отличный крем Нарбирил. использовали чтоб убрать шрамики от ветрянки на лице ребенка. справился на все 100%, убрал шрамы полностью.

Крем мне очень помог

Гость 31 января, 2020 год
Всем привет! Хочу поделиться своей радостью благодаря этому крему я почти избавилась от шрамов, пользуюсь 2 месяца, врач порекомендовала пользоваться до 6 месяцев, очень рада результату, вскм советую!

Очень хороший эффект

Анна Кафарская 5 августа, 2019 год
Хочу оставить положительный отзыв о креме Нарбирил, наносила его 2 раза в день, утром и вечером, все ушло за 3 недели. – это очень коротко и по сути.
А теперь, немножко расскажу о себе и своей проблеме. Проблемная кожа у меня с 13 лет. Сначала не было нормального ухода, самые дешевые средства испортили мою кожу. Потом не было достаточно денег, чтоб сходить к нормальному дерматологу. Я была подростком и делала всякую дичь со своей кожей. Разумеется, у меня был комплекс по этому поводу. Мама орала что я неправильно питаюсь, делаю все не так, что я элементарно не умываю лицо. Другие говорили, что это возраст – все пройдет. Но я ужасно комплексовала. Так как мальчика с таким лицом у меня не было, училась я хорошо – времени было много свободного, я постоянно была в Интернете. В дном своем блоге девочка посоветовала крем для проблемной кожи, который ее просто спас. Я сразу же повелась, нашла это средство и изучила его полностью от а до я. Буквально всю информацию которую можно было найти – я нашла. Для меня это было как второе дыхание. Я уже знала все плюсы, состав, сильные регенерирующие свойства. Буквально все что мне нужно было тогда слушать и видеть я нашла. Ну мне так казалось. Одним и самим большим минусом была цена. Я понимала что мама мне никогда не купит это неоправданно дорогое средство по названию Нарбирил. Тогда я начала делать вырезки – примеры с интернета, и подбрасывать маме. Там были как примеры использования, так и описание по типу: «Средство имеет гипоаллергенный состав, не содержит гормональных компонентов. За счет этого крем не имеет противопоказаний по применению. По своим качественным показателям крем соответствует всем европейским и международным нормативным стандартам.» Мама поняла что я ну очень нуждаюсь в нем, и сказала что сделает мне подарок на ДР. Это был однозначно мой счастливый день. Я даже не могла подумать что такое бывает, в интернет цена была от 1500-2000 т/р. А в Аптеке возле нас мама купила это по акции за 1499 р. Это однозначно было везением. А далее все как написала сначала: наносила крем нарбирил 2 раза в день, утром и вечером на чистую кожу, после предварительного демакияжа. Акне ушло за 3 недели, а рубцы на 4, как и не было их в течении 5 последних моих лет. Девочки это дороговато – но оно того стоит. Покупайте однозначно. Крем для лица и тела Нарбирил - Очень хороший эффект Крем для лица и тела Нарбирил - Очень хороший эффект Крем для лица и тела Нарбирил - Очень хороший эффект Крем для лица и тела Нарбирил - Очень хороший эффект

Косметические средства

Филлеры Viscoline