Очень хороший эффект - Отзывы о Крем для лица и тела Нарбирил

Отзыв написан 5 августа, 2019 год 527 просмотров
Хочу оставить положительный отзыв о креме Нарбирил, наносила его 2 раза в день, утром и вечером, все ушло за 3 недели. – это очень коротко и по сути.
А теперь, немножко расскажу о себе и своей проблеме. Проблемная кожа у меня с 13 лет. Сначала не было нормального ухода, самые дешевые средства испортили мою кожу. Потом не было достаточно денег, чтоб сходить к нормальному дерматологу. Я была подростком и делала всякую дичь со своей кожей. Разумеется, у меня был комплекс по этому поводу. Мама орала что я неправильно питаюсь, делаю все не так, что я элементарно не умываю лицо. Другие говорили, что это возраст – все пройдет. Но я ужасно комплексовала. Так как мальчика с таким лицом у меня не было, училась я хорошо – времени было много свободного, я постоянно была в Интернете. В дном своем блоге девочка посоветовала крем для проблемной кожи, который ее просто спас. Я сразу же повелась, нашла это средство и изучила его полностью от а до я. Буквально всю информацию которую можно было найти – я нашла. Для меня это было как второе дыхание. Я уже знала все плюсы, состав, сильные регенерирующие свойства. Буквально все что мне нужно было тогда слушать и видеть я нашла. Ну мне так казалось. Одним и самим большим минусом была цена. Я понимала что мама мне никогда не купит это неоправданно дорогое средство по названию Нарбирил. Тогда я начала делать вырезки – примеры с интернета, и подбрасывать маме. Там были как примеры использования, так и описание по типу: «Средство имеет гипоаллергенный состав, не содержит гормональных компонентов. За счет этого крем не имеет противопоказаний по применению. По своим качественным показателям крем соответствует всем европейским и международным нормативным стандартам.» Мама поняла что я ну очень нуждаюсь в нем, и сказала что сделает мне подарок на ДР. Это был однозначно мой счастливый день. Я даже не могла подумать что такое бывает, в интернет цена была от 1500-2000 т/р. А в Аптеке возле нас мама купила это по акции за 1499 р. Это однозначно было везением. А далее все как написала сначала: наносила крем нарбирил 2 раза в день, утром и вечером на чистую кожу, после предварительного демакияжа. Акне ушло за 3 недели, а рубцы на 4, как и не было их в течении 5 последних моих лет. Девочки это дороговато – но оно того стоит. Покупайте однозначно. Крем для лица и тела Нарбирил - Очень хороший эффект Крем для лица и тела Нарбирил - Очень хороший эффект Крем для лица и тела Нарбирил - Очень хороший эффект Крем для лица и тела Нарбирил - Очень хороший эффект

Гость 15 января, 2021 год
Милый ребенок. Как я тебя понимаю. В13 лет у меня тоже началось это на коже лица. Жили в Гарнизоне. Советское время. Я жить не хотела. Гнойники и волдыри с черными и белыми угрями все щеки просто пылали алыми и синюшными пятнами. Шрамы от гнойников на всю жизнь. Внутри под кожей тоже были изменения. Поэтому в 17 лет я выглядила на 34-35. Жгла лицо серной болтушкой и мазью Синтомициновой. Только уже в Современной России сделала пластику и выровнила инъекциями и шлифовкой. Все жизнь страдаю. Это по генам передалось. От отца.
Марина 16 марта, 2020 год
хороший результат