Крем для ног с мочевиной 20% "Пот в сапогах" отзывы

Прощай сухая кожа!

Антонина 26 января, 2023 год
Пишу отзыв спустя месяц после покупки крема "Пот в Сапогах". Могу сказать, что крем отличный. Помог мне разительно улучшить состояние кожи, сухость как таковая отсутствует, раздражений не выявлено. Разве что один минус, хотелось бы, чтобы производитель выпускал крем в большом объеме, так любимый крем кончался бы медленнее. А так это спасение во все времена года. Еще крем имеет антибактериальное действие,... Читать отзыв Пишу отзыв спустя месяц после покупки крема "Пот в Сапогах". Могу сказать, что крем отличный. Помог мне разительно улучшить состояние кожи, сухость как таковая отсутствует, раздражений не выявлено. Разве что один минус, хотелось бы, чтобы производитель выпускал крем в большом объеме, так любимый крем кончался бы медленнее. А так это спасение во все времена года. Еще крем имеет антибактериальное действие, как и многие товары у данного производителя, так что это тоже плюсик.

Крем для сухой и потрескавшейся кожи

SWEETGIRL 13 января, 2023 год
Крем для ног "Пот в сапогах" с мочевиной идеально подходит для сухой и потрескавшейся кожи ног. Он продолжительное время остается на коже, но не противной пленкой как обычно делают крема, а как бы питательным и даже немного защитным слоем. Наносится легко, но впитывается не моментально ( и питает кожу, это заметно сразу же). Ножкам с этим кремом комфортно по... Читать отзыв Крем для ног "Пот в сапогах" с мочевиной идеально подходит для сухой и потрескавшейся кожи ног. Он продолжительное время остается на коже, но не противной пленкой как обычно делают крема, а как бы питательным и даже немного защитным слоем. Наносится легко, но впитывается не моментально ( и питает кожу, это заметно сразу же). Ножкам с этим кремом комфортно по максимуму.

Как пользоваться кремом Пот в сапогах

Inga 26 декабря, 2022 год
За время применения крема Пот в сапогах с мочевиной я поняла как нужно им пользоваться, чтобы добиться максимального эффекта. Идеально пользоваться им на ночь и наносить достаточно приличным таким слоем. Тогда к утру стопы напитываются и становятся более нежными и приятными на ощупь. За 3 недели использования пятки стали менее грубыми и общий вид их значительно улучшился.

Моя находка на WB

Ольга К. 9 декабря, 2022 год
Крем с мочевиной 20% Пот в сапогах нашла на недавней распродаже WB. Стоит копейки, зато какой классный крем. Всякие раскрученные вообще рядом не стояли. Российский производитель точно знает, что нужно русским женщинам! Отлично увлажняет кожу, особенно на пятках. Мне кажется, я на него конкретно так подсела. Однозначно буду брать еще и не раз!

Мой самый любимый крем для ног!

ОКНягиняОльга 27 октября, 2022 год
Я в восторге от этого крема "Пот в сапогах" с мочевиной. Купила просто попробовать, а в итоге нашла реально своего любимчика. Очень классно впитывается и здорово увлажняет. По соотношению цена-качества все устроило! Запах очень легкий, не жирный. Заказываю через озон обычно, там очень выгодно получается. Советую его теперь всем своим подругам, многие тоже на него подсаживаются. Очень рада, теперь в... Читать отзыв Я в восторге от этого крема "Пот в сапогах" с мочевиной. Купила просто попробовать, а в итоге нашла реально своего любимчика. Очень классно впитывается и здорово увлажняет. По соотношению цена-качества все устроило! Запах очень легкий, не жирный. Заказываю через озон обычно, там очень выгодно получается. Советую его теперь всем своим подругам, многие тоже на него подсаживаются. Очень рада, теперь в мире точно гораздо больше женщин довольных своей мягкой и увлажненной кожей ног)))

Понравился

Дина 4 октября, 2022 год
Замечательный крем с мочевиной, помогает при огрубевших стопах. Пятки мягкие становятся, для холодного времени года отличный вариант для домашнего ухода.

Косметические средства

Филлеры Viscoline