Крем для рук Бархатные ручки питательный отзывы

Крем для рук Бархатные ручки питательный

Цена смешная, а эффект серьёзный!

Елена 14 мая, 2022 год
Недавно с подругой обсуждали средства по уходу за кожей рук. И я с удивлением осознала, что пользуюсь этим кремом последние 10 лет!
Недорогой простенький крем, в обычной незамысловатой тубе, запах довольно специфический ..
Но ведь реально хорошо смягчает кожу ! Причём, бывали ситуации, когда я его наносила и на лицо, и была очень довольна. После душа, и домашнего педикюра наношу его и на стопы.
Крем не липкий. Не утяжеляет, не скатывается. А впитывается и отлично увлажняет кожу.
Продолжу пользоваться им и впредь.!
Достоинства:
  1. Лёгкий. Хорошо впитывается и увлажняет кожу.
Недостатки:
  1. Можно было бы создать более приятный аромат.

Отличный крем по хорошей цене

ЭнниДи 11 июля, 2020 год
Чудо не обещают но при этом крем действительно работает! Приятная упаковка,мягкая что позволяет использовать весь крем. Текстура крема легкая с приятным ароматом, хорошо впитывается и не оставляет жирную пленку. В составе заявлены витамины, масло ши и гиалурон. По поводу гиалурона есть сомнения так как цена на крем была бы выше. Но в остальном, крем хорошо увлажняет кожу рук, питает и... Читать отзыв Чудо не обещают но при этом крем действительно работает! Приятная упаковка,мягкая что позволяет использовать весь крем. Текстура крема легкая с приятным ароматом, хорошо впитывается и не оставляет жирную пленку. В составе заявлены витамины, масло ши и гиалурон. По поводу гиалурона есть сомнения так как цена на крем была бы выше. Но в остальном, крем хорошо увлажняет кожу рук, питает и разглаживает. Кожа рук становиться более мягкой и приятной.Еще один важный момент крем моментально впитывается. Держу крем на кухне и использую после того как помою посуду. А еще я этот крем иногда использую для массажа.
Достоинства:
  1. Увлажнение
  2. Не оставляет жирной пленки
  3. Цена