Крем для рук Клирвин отзывы

Крем для рук Клирвин

очень хороший крем за небольшие деньги

Алиса 10 апреля, 2020 год
Меня тоже не обошла стороной проблема сухости, шелушения и трещин на руках. Почему-то мой любимый крем, которым я была всегда довольна, перестал мне помогать и я даже записалась на прием к дерматологу, так как терпеть уже не было сил и надоело все время мыть посуду и полы в резиновых перчатках. На прием не попала - дерматолог заболел и запись перенесли... Читать отзыв Меня тоже не обошла стороной проблема сухости, шелушения и трещин на руках. Почему-то мой любимый крем, которым я была всегда довольна, перестал мне помогать и я даже записалась на прием к дерматологу, так как терпеть уже не было сил и надоело все время мыть посуду и полы в резиновых перчатках. На прием не попала - дерматолог заболел и запись перенесли на после праздников. Помог счастливый случай - на 8 марта мне племяшка подарила скромную такую коробочку с кремом для рук. Придя домой вечером, я щедро намазала этим кремом руки и легла спать. Утром мои руки выглядели гораздо лучше, чем накануне, на что я уже и не надеялась. Я наносила крем каждый вечер перед сном и уже через три дня трещинки зажили, кожа стала мягкая и гладкая. Крем называется Клирвин, продается в аптеках и стоит совсем недорого. Теперь я всем его советую.
Достоинства:
  1. Хорошо увлажняет руки, эффективно и быстро убирает шелушение и заживляет, хорошее соотношение цены и качества
Недостатки:

отличный крем

Ксения2020 13 марта, 2020 год
Мне крем для рук от «Клирвин» подарила коллега по работе, и теперь это мой фаворит. Постоянно работаю с документами, от этого очень сохнут руки. Обычно увлажняющий эффект от крема достаточно быстро проходит, но этот крем отлично справляется с задачей! Что очень важно, компоненты в составе крема натуральные, это и алоэ, и масло сандала, и экстракт куркумы. Руки выглядят ухоженными, нет... Читать отзыв Мне крем для рук от «Клирвин» подарила коллега по работе, и теперь это мой фаворит. Постоянно работаю с документами, от этого очень сохнут руки. Обычно увлажняющий эффект от крема достаточно быстро проходит, но этот крем отлично справляется с задачей! Что очень важно, компоненты в составе крема натуральные, это и алоэ, и масло сандала, и экстракт куркумы. Руки выглядят ухоженными, нет привычного мне чувства стянутости и дискомфорта, хотя могу сказать, что у меня кожа чувствительная. Честно говоря, иногда лишний раз даже руки не хочется с мылом мыть, если под рукой нет увлажняющего крема… Приятно, что и у нас производят продукты высокого качества по демократичной цене.

Крем для рук «Клирвин» с натуральным составом

Ксения М 7 марта, 2020 год

Крем для рук Клирвин - Крем для рук «Клирвин» с натуральным составом Крем для рук Клирвин - Крем для рук «Клирвин» с натуральным составом
Хочу порекомендовать отличный крем для рук «Клирвин» с идеальным натуральным составом. Это реально крутой крем для сухой и поврежденной кожи. Опробован на личном опыте! В зимний период у меня ужасно сохнет кожа рук от жары в квартире и сухого воздуха, а также после контакта с бытовой химией, поэтому тюбик крема для меня просто спасение. Зайдя в ближайшую аптеку, купила крем для рук Клирвин, стоил около 70 рублей. В первую очередь, удивило,что в составе достаточно бюджетного крема присутствует такой дорогой компонент, как сандаловое масло, всем известное своими противовоспалительными и регенерирующими свойствами. Консистенция крема жирноватая,что как раз способствует питанию сухой кожи, впитывается достаточно быстро и при этом не оставляет неприятную липкую пленку на руках,что бывает достаточно часто после других кремов. Объем тюбика 25 мл, казалось бы не очень большой, но при этом расход вполне экономичный, хватает при активном использовании почти на месяц. Рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Натуральный состав
  2. Наличие дорогих компонентов в составе
  3. Бюджетная цена, менее 100 рублей
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Косметические средства

Филлеры Viscoline