Крем гель для купания малыша Aqa baby отзывы

Крем гель для купания малыша Aqa baby
1 отзыв / 230 просмотров

Пять звезд средство заслуживает

Ксения 10 марта, 2020 год
Косметику этой фирмы знаю давно, всегда мне нравилась, часто покупаю и не было случая, чтобы она меня чем-то разочаровала. Хорошее качество, безопасный состав, не вызывающий аллергической реакции у ребенка, приятный ненавязчивый запах, доступная стоимость – все это меня вполне устраивает.
Из гигиенической косметики пробовали средство 2 в 1 и пенку с маслами. Недавно приобрела новый для нас крем гель для купания малыша Aqa baby, и он меня тоже не разочаровал. Мой
отзыв об этом средстве пять звезд заслуживает.

Крем гель для купания малыша Aqa baby - Пять звезд средство заслуживает

Объем большой, 400 мл, стоит он в детском мире 180 рублей. Флакон с удобным дозатором, крем гель подается через носик, который одновременно выполняет функцию ограничителя. Если его поставить в положение «закрыто» (повернуть по стрелке), помпа качать не будет. То есть, можно не опасаться, что случайно надавишь и содержимое емкости выплеснется наружу.
К составу у меня тоже претензий нет. Не эко, конечно, но ничего вредного для малыша - SLS, SLES, красители, минеральные масла, парабены, силиконы и т.п. я в нем не обнаружила. У моего сына
кожа чувствительная, реакцию на нежелательные компоненты выдает практически сразу. На крем-гель аллергии нет. Более того, он хорошо снимает раздражения, увлажняет и смягчает кожу, чему способствуют натуральное масло персика, экстракты целебных трав и бисаболол.
Средство чистого молочного цвета

Крем гель для купания малыша Aqa baby - Пять звезд средство заслуживает

Текстура у аква беби кремовая, на ощупь нежная и приятная. Очищает мягко, кожу не сушит, размыливается крем гель легко. Пенообразование хорошее, но без фанатизма, пена не плотная,
не густая и быстро смывается при полоскании

Крем гель для купания малыша Aqa baby - Пять звезд средство заслуживает

Средство из серии «без слез», слизистую глаз не раздражает (это я проверила на себе). Хотя и стараюсь, чтобы мыльная вода на лицо ребенку не попадала, но всякое бывает, лучше знать заранее. И расходуется экономно, пары нажатий на дозатор достаточно, чтобы помыть всего малыша