Пять звезд средство заслуживает - Отзывы о Крем гель для купания малыша Aqa baby

Крем гель для купания малыша Aqa baby
Отзыв написан 10 марта, 2020 год 77 просмотров
Косметику этой фирмы знаю давно, всегда мне нравилась, часто покупаю и не было случая, чтобы она меня чем-то разочаровала. Хорошее качество, безопасный состав, не вызывающий аллергической реакции у ребенка, приятный ненавязчивый запах, доступная стоимость – все это меня вполне устраивает.
Из гигиенической косметики пробовали средство 2 в 1 и пенку с маслами. Недавно приобрела новый для нас крем гель для купания малыша Aqa baby, и он меня тоже не разочаровал. Мой
отзыв об этом средстве пять звезд заслуживает.

Крем гель для купания малыша Aqa baby - Пять звезд средство заслуживает

Объем большой, 400 мл, стоит он в детском мире 180 рублей. Флакон с удобным дозатором, крем гель подается через носик, который одновременно выполняет функцию ограничителя. Если его поставить в положение «закрыто» (повернуть по стрелке), помпа качать не будет. То есть, можно не опасаться, что случайно надавишь и содержимое емкости выплеснется наружу.
К составу у меня тоже претензий нет. Не эко, конечно, но ничего вредного для малыша - SLS, SLES, красители, минеральные масла, парабены, силиконы и т.п. я в нем не обнаружила. У моего сына
кожа чувствительная, реакцию на нежелательные компоненты выдает практически сразу. На крем-гель аллергии нет. Более того, он хорошо снимает раздражения, увлажняет и смягчает кожу, чему способствуют натуральное масло персика, экстракты целебных трав и бисаболол.
Средство чистого молочного цвета

Крем гель для купания малыша Aqa baby - Пять звезд средство заслуживает

Текстура у аква беби кремовая, на ощупь нежная и приятная. Очищает мягко, кожу не сушит, размыливается крем гель легко. Пенообразование хорошее, но без фанатизма, пена не плотная,
не густая и быстро смывается при полоскании

Крем гель для купания малыша Aqa baby - Пять звезд средство заслуживает

Средство из серии «без слез», слизистую глаз не раздражает (это я проверила на себе). Хотя и стараюсь, чтобы мыльная вода на лицо ребенку не попадала, но всякое бывает, лучше знать заранее. И расходуется экономно, пары нажатий на дозатор достаточно, чтобы помыть всего малыша

SineeMore 15 марта, 2020 год
Взяла на заметку, спасибо, что поделились. Нам не каждое средство подходит, но ваше, судя по описанию, должно подойти. Затестим обязательно, хорошая косметика всегда нужна
KiraTusya 15 марта, 2020 год
Мы таким недавно стали пользоваться, приятный крем-гель. Главное, что аллергии не вызвал у малыша
Antonia 13 марта, 2020 год
Мне марка нравится, не аллергенная. С крем-гелем еще не купались, беру другую косметику аква. Попробуем
Ирина Рузова 11 марта, 2020 год
Хорошее средство для купания, я такой крем-гель тоже покупаю ребенку. Очень нежная текстура

Отзывы о детских товарах