Крем-хна Фитокосметик отзывы

Крем-хна Фитокосметик

Яркий цвет и эффект ламинирования в домашних условиях

Рината 2 мая, 2022 год
Некоторое время назад мне очень захотелось что-то поменять в своей внешности. Тогда мне пришла идея покраситься в рыжий цвет. Тогда мне на помощь пришла хна от "Фитокосметик". Я уже долгое время пользуюсь продукцией данной фирмы, поэтому сомнений не было. А вот выбрать цвет оказалось сложнее. Но решила остановиться на "медно-красном", он мне показался интереснее, чем просто рыжий. В процессе вообще... Читать отзыв Некоторое время назад мне очень захотелось что-то поменять в своей внешности. Тогда мне пришла идея покраситься в рыжий цвет. Тогда мне на помощь пришла хна от "Фитокосметик". Я уже долгое время пользуюсь продукцией данной фирмы, поэтому сомнений не было. А вот выбрать цвет оказалось сложнее. Но решила остановиться на "медно-красном", он мне показался интереснее, чем просто рыжий. В процессе вообще никаких сложностей не возникло. А вот результат даже превзошёл ожидания. Волосы приобрели здоровый вид и красивый блеск. Ну и самое главное, цвет! Ровно то, что и хотела. Рекомендую!

Качественный натуральный краситель

Эльвира 1 мая, 2022 год
Пользуюсь крем-хной от "Фитокосметик" уже продолжительное время. И ещё не разу она меня не подвела. Покупаю цвет "горький шоколад", который идеально подходит моей внешности. Заинтересовал прежде всего безаммиачный состав и возможность закрашивать седину (а так же экспериментировать с цветом). Хна со своими задачами справляется на ура. Стоимость тоже очень радует. Ну и очень удобное использование, нанёс и всё, занимаешься своими... Читать отзыв Пользуюсь крем-хной от "Фитокосметик" уже продолжительное время. И ещё не разу она меня не подвела. Покупаю цвет "горький шоколад", который идеально подходит моей внешности. Заинтересовал прежде всего безаммиачный состав и возможность закрашивать седину (а так же экспериментировать с цветом). Хна со своими задачами справляется на ура. Стоимость тоже очень радует. Ну и очень удобное использование, нанёс и всё, занимаешься своими делами. Качество волос после просто супер, не то что после красок. В общем, я довольна, уже подругам нарекомендовала. Эта хна определенно заслуживает внимания.

Просто замечательная хна, помогла мне восстановить волосы

Татьяна 30 апреля, 2022 год
С данной крем-хной я познакомилась, когда искала спасение после биозавивки и окрашиваний. Мне сложно было даже смотреть в зеркало и при этом не расстраиваться. Волосы были пористыми, ломкими, много выпадали.

Крем-хну "Фитокосметик" мне советовала подруга, мнению которой я доверяю. Наиболее подходящим цветом оказался "каштан". На мою длину волос пришлось брать три пачки, но благодаря невысокой стоимости это не сильно ударило... Читать отзыв

Крем-хну "Фитокосметик" мне советовала подруга, мнению которой я доверяю. Наиболее подходящим цветом оказался "каштан". На мою длину волос пришлось брать три пачки, но благодаря невысокой стоимости это не сильно ударило по бюджету.

Наносить сначала было немного сложно, но я быстро приноровилась. В целом, то, что всё сразу идёт в готовом виде, очень облегчает процесс. Волосы после окрашивания будто ожили! Стали меньше пушиться, стали плотнее. Такие мягкие на ощупь, что я какое-то время не могла остановиться от того, чтобы их не потрогать. На цвет тоже не нарадуюсь, - как мой родной, только ярче. Хной очень довольна, буду покупать ещё.

Решила перейти на все натуральное

Жанна 13 марта, 2022 год
Не так давно заинтересовалась темой экологии и здорового образа жизни. Решила перейти на все натуральное, не только на еду, но и косметику. Я волосы крашу сколько себя помню, очень переживала, как же теперь. Неужели придется остаться на этой химозе. В комментариях инстаграм у одного эко-блогера как-то завязался разговор про краски как раз. Одна девушка писала, что пользуется крем-хной от Фитокосметик.... Читать отзыв Не так давно заинтересовалась темой экологии и здорового образа жизни. Решила перейти на все натуральное, не только на еду, но и косметику. Я волосы крашу сколько себя помню, очень переживала, как же теперь. Неужели придется остаться на этой химозе. В комментариях инстаграм у одного эко-блогера как-то завязался разговор про краски как раз. Одна девушка писала, что пользуется крем-хной от Фитокосметик. Отзывы были хорошие, поэтому я нашла эту хну прочитала состав, убедилась, что действительно натуральная и решила тоже попробовать. Осталась очень довольна. Реально красит, особенно, если подольше подержать. Так рада, что нахожу вот такие решения, чтобы сделать свою жизнь более экологичной.
Достоинства:
  1. натуральное средство, действенное
Недостатки:
  1. вроде нет

Самая лучшая хна

Милана 12 марта, 2022 год
Я уже много лет живу заграницей. Там не доверяю ни местным парикмахерам, ни уходовым средствам, ни краскам тем более. Когда приезжаю к маме в гости в Россию, всегда везу с собой обратно коробку с хной. Наша самая лучшая. Использую от Фитокосметик. Яркие цвета, большой выбор, волосы здоровые и густые. Даже подружек на нее подсадила. Скоро, наверное, продавать начну :D:
Достоинства:
  1. яркий цвет, ухаживает за волосами
Недостатки:
  1. нет заграницей

Лечу волосы хной

Натали 4 марта, 2022 год
Периодически тоже лечу волосы хной от Фитокосметик. Выбираю именно эту хну, потому что она уже готова к нанесению и ее не нужно разводить водой. Волосы у меня светлые, поэтому крашусь обычно бесцветной хной. Благодаря тому, что она полностью натуральная и не содержит перекись и аммиак, краситься ей можно каждые 3-4 недели. Каждый раз после окрашивания волосы как после салона. Обожаю... Читать отзыв Периодически тоже лечу волосы хной от Фитокосметик. Выбираю именно эту хну, потому что она уже готова к нанесению и ее не нужно разводить водой. Волосы у меня светлые, поэтому крашусь обычно бесцветной хной. Благодаря тому, что она полностью натуральная и не содержит перекись и аммиак, краситься ей можно каждые 3-4 недели. Каждый раз после окрашивания волосы как после салона. Обожаю эту хну.

Понравилось)

Юля 26 января, 2022 год
Пользовалась хной сто лет назад, и после того, как красками попалила волосы, решила попробовать восстановить их натуральной хной. Выбор производителей сейчас большой, мне вот приглянулся Фитокосметик. Состав хороший, добавлены масла для восстановления волос. Волосы у меня ближе к темно-каштановым, седина на них сверкает только так. После первого применения крем-хны была приятно удивлена. Волосы стали мягче, живее. Седина закрасилась, не так... Читать отзыв Пользовалась хной сто лет назад, и после того, как красками попалила волосы, решила попробовать восстановить их натуральной хной. Выбор производителей сейчас большой, мне вот приглянулся Фитокосметик. Состав хороший, добавлены масла для восстановления волос. Волосы у меня ближе к темно-каштановым, седина на них сверкает только так. После первого применения крем-хны была приятно удивлена. Волосы стали мягче, живее. Седина закрасилась, не так хорошо, как хотелось бы. Для хны считаю отличный результат. Буду теперь использовать крем-хну, для поддержания цвета и ухода за волосами, все лучше, чем жечь красками.

Хорошая хна

Нина 24 января, 2022 год
После того, как спалила волосы краской, уже несколько месяцев борюсь за их выживание. Теперь каждое мытье это масла, бальзамы, маски пару раз в неделю. Решила попробовать хну, в магазине сказали, что она хорошо лечит волосы. Выбрала крем-хну Фитокосметик. Цена шикарная, меньше сотки. Использовать просто. На мокрые волосы, пол часа под полиэтиленовым пакетом, смыла водой без шампуня и результатом осталось очень... Читать отзыв После того, как спалила волосы краской, уже несколько месяцев борюсь за их выживание. Теперь каждое мытье это масла, бальзамы, маски пару раз в неделю. Решила попробовать хну, в магазине сказали, что она хорошо лечит волосы. Выбрала крем-хну Фитокосметик. Цена шикарная, меньше сотки. Использовать просто. На мокрые волосы, пол часа под полиэтиленовым пакетом, смыла водой без шампуня и результатом осталось очень довольна. Волосы блестели, стали мягче и ярче. Конечно, волосы не исцелились, но буду и дальше использовать фитокосметик, потому что вижу результат.

Отлично прокрашивает и не сушит волосы

Елена 20 января, 2022 год
Лет 20 крашу волосы только хной. Не люблю аммиачные краски, так как они делают волосы тонкими и ломкими. А хна наоборот, сохраняет в них жизненную силу. Кроме того, придает красивый блеск и ухоженный вид волосам. Когда появилась крем хна у Фитокосметики я конечно перешла на неё. Она продается уже в готовом виде и после вскрытия упаковки её можно сразу нанести... Читать отзыв Лет 20 крашу волосы только хной. Не люблю аммиачные краски, так как они делают волосы тонкими и ломкими. А хна наоборот, сохраняет в них жизненную силу. Кроме того, придает красивый блеск и ухоженный вид волосам. Когда появилась крем хна у Фитокосметики я конечно перешла на неё. Она продается уже в готовом виде и после вскрытия упаковки её можно сразу нанести на волосы. Пигмент накапливается в волосах с каждым окрашиванием, поэтому долго держать ее не требуется. Так как я крашусь ей регулярно, то 15-20 минут для окрашивания мне достаточно. Цвет можно подобрать любой вкус.
Достоинства:
  1. питает волосы, бюджетная
Недостатки:

Хна с новой улучшенной формулой

Надежда 30 декабря, 2021 год
Регулярно крашу волосы хной. Когда появилась крем хна у Фитокосметик с новой улучшенной формулой решила её попробовать. В состав было добавлено репейное масло, которое хорошо известно своими полезными свойствами. Недостатков во время использования хны не заметила. При нанесении хорошо распределяется по волосам, не щиплет кожу головы, не растекается. Пахнет вкусно, люблю травяные запахи. Использовала несколько разных оттенков, ни один не... Читать отзыв Регулярно крашу волосы хной. Когда появилась крем хна у Фитокосметик с новой улучшенной формулой решила её попробовать. В состав было добавлено репейное масло, которое хорошо известно своими полезными свойствами. Недостатков во время использования хны не заметила. При нанесении хорошо распределяется по волосам, не щиплет кожу головы, не растекается. Пахнет вкусно, люблю травяные запахи. Использовала несколько разных оттенков, ни один не подвёл. Волосы мягкие, хорошо укладываются. Обязательно буду пользоваться ей дальше.

Понравился результат)

Ирина 29 декабря, 2021 год
Впервые решила покрасить свои волосы хной. Потому что хна -это полностью натуральный продукт, который не содержит в своём составе никакой химии типа аммиака или перекиси водорода. Это значит, что она не портит волосы, а наоборот лечит и восстанавливает их. Почитала в интернете какую взять лучше и остановилась на крем хне от Фитокосметик. Понравилось, что в состав этой хны входит... Читать отзыв Впервые решила покрасить свои волосы хной. Потому что хна -это полностью натуральный продукт, который не содержит в своём составе никакой химии типа аммиака или перекиси водорода. Это значит, что она не портит волосы, а наоборот лечит и восстанавливает их. Почитала в интернете какую взять лучше и остановилась на крем хне от Фитокосметик. Понравилось, что в состав этой хны входит репейное масло. Оно усиливает капиллярное кровообращение кожи головы, питает корни, укрепляет структуру волос. Цвет после хны получается насыщенным, а волосы более упругими. Посмотрю сколько продержится цвет, но результат понравился.