Хорошо убирает пигментные пятна - Отзывы о Крем Лакшма Макси (Lakshma Maxxi)

Отзыв написан 27 марта, 2021 год 70 просмотров
Долго искала крем, который хорошо осветляет кожу лица, убирает пигментные пятна, в том числе пятна после прыщей на проблемной коже. Перепробовала много разных вариантов. Хороший крем довольно тяжело найти. Поделилась проблемой с подругой, которая, в свою очередь посоветовала мне попробовать Lakshma Maxx. Она его использовала при веснушках, очень хвалила, хорошо, мол, осветляет. Я решила сама попробовать, и спустя небольшое количество времени, убедилась, что крем неплохо убирает пятна с кожи. Теперь пользуюсь им постоянно и беру везде с собой. Состав также внушает доверие, ведь в нем есть вещества, такие как декопептид-12, койевая кислота и другие активные компоненты. Результатом использования довольна. Крем Лакшма Макси (Lakshma Maxxi) - Хорошо убирает пигментные пятна Крем Лакшма Макси (Lakshma Maxxi) - Хорошо убирает пигментные пятна Крем Лакшма Макси (Lakshma Maxxi) - Хорошо убирает пигментные пятна

Анна 11 марта, 2022 год
из уходовых средств средст мне очень понравился гиалуроновый гель алоэ вера iSeul. нежное, легкое и одновременно питательное средство

Разное: отзывы

Разное