Крем-лифтинг "BÜSTEN" для подтяжки и увеличения груди отзывы

Крем-лифтинг "BÜSTEN" для подтяжки и увеличения груди

Крем это все чушь по сравнению с операцией.

Кристи Агата 12 ноября, 2022 год
Я вот думаю неужели еще есть такие которые верят в то что крема помогают грудь подтянуть? Может быть кожу немного увлажнить - это да))) А вот форму и подтянуть - это к хирургам. Этот крем у меня подруга купила - я долго над ней смеялась, и потом она реально поняла после использования что это бред. А я операцию сделала... Читать отзыв Я вот думаю неужели еще есть такие которые верят в то что крема помогают грудь подтянуть? Может быть кожу немного увлажнить - это да))) А вот форму и подтянуть - это к хирургам. Этот крем у меня подруга купила - я долго над ней смеялась, и потом она реально поняла после использования что это бред. А я операцию сделала у Соколова во Фрауклиник в Москве. Стоит ты - за то результат так результат. Делает круто, на совесть. Оперировал меня во Фрауклиник, вот их персоналу точно можно доверять. Но никак ни этим кремам.

Хороший подарок)

Лилия 29 января, 2019 год
Busten подарили мне дети на юбилей. Мне уже 50 и нужно более серьезно ухаживать за своим телом. Самая печальная часть это область декольте и грудь. С возрастом форма меняется, кожа обвисает. Busten мне помог вернуть нежную и упругую кожу и пышную приподнятую грудь. Спасибо, я очень довольна таким подарком)))

Крем, увеличивающий грудь!

Натали 24 января, 2019 год
Могу сказать со 100% уверенностью, что этот крем помогает увеличивать грудь. Я много чего перепробовала, но помог только он. Сначала думала, что это еще один рекламный ход. И не рассчитывала на такой результат. За шестинедельный курс, грудь увеличилась на 1 полный размер. Все подруги заметили разницу до и после. Я довольна результатом.

Можно использовать после операции!

Анфиса 19 января, 2019 год
Долго решалась, но все таки сделала себе подтяжку груди и увеличила ее на два размера. После операции , очень тяжело проходил период адаптации. Остались рубцов и шрамы. Этот крем меня спас в прямом смысле. После длительного использования начали разглаживаться рубцы, шрамов почти не видно . Продолжаю пользоваться каждый день, надеюсь , что результат улучшится.

Крем действительно помогает)

BorodinaAnna 12 января, 2019 год
Этот крем я заказывала маме. У нее с возрастом изменилась кожа в области декольте и грудь немного деформировалась. Заказала по акции 2+1 всего за 3600 + 300 рублей за доставку. Мама пользовалась им на протяжении четырех недель, грудь подтянулась, кожа выровнялось. Лично я заметила результат сразу. Мама решила продолжить курс и заказала себе еще два тюбика такого крема.