Крем от опрелостей Weleda Calendula Babycream отзывы

Крем от опрелостей Weleda Calendula Babycream
1 отзыв / 253 просмотра

Быстро справляется с раздражениями

Алина 30 июля, 2019 год
Кремом от опрелостей Weleda Calendula Babycream использую для ребеночка с рождения. Он очень эффективный и экономичный. С покраснениями справляется быстро и хорошо. Всего несколько применений и от раздражений ни следа. Очень нравится его состав, безопасный и натуральный. Имеет приятный успокаивающий аромат календулы и невероятно нежную текстуру. Пользоваться одно удовольствие! Я сама неоднократно применяла его, когда у меня возникли раздражения. Сразу... Читать отзыв Кремом от опрелостей Weleda Calendula Babycream использую для ребеночка с рождения. Он очень эффективный и экономичный. С покраснениями справляется быстро и хорошо. Всего несколько применений и от раздражений ни следа. Очень нравится его состав, безопасный и натуральный. Имеет приятный успокаивающий аромат календулы и невероятно нежную текстуру. Пользоваться одно удовольствие! Я сама неоднократно применяла его, когда у меня возникли раздражения. Сразу наступает облегчение и комфорт. Прекрасный крем и отличный бренд!
Крем от опрелостей Weleda Calendula Babycream
Крем от опрелостей Weleda Calendula Babycream является эффективным средством на основе экстракта календулы, миндального масла и кунжута, которое отлично справляется с раздражениями кожи и опрелостями. Средство ускоряет заживление различных мелких повреждений на коже, имеет нежную консистенцию, не блокирует поры, благодаря чему достигается отличная циркуляция кислорода и баланс влаги в клетках.
Тип... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва