Быстро справляется с раздражениями - Отзывы о Крем от опрелостей Weleda Calendula Babycream

Крем от опрелостей Weleda Calendula Babycream
Отзыв написан 30 июля, 2019 год 103 просмотра
Кремом от опрелостей Weleda Calendula Babycream использую для ребеночка с рождения. Он очень эффективный и экономичный. С покраснениями справляется быстро и хорошо. Всего несколько применений и от раздражений ни следа. Очень нравится его состав, безопасный и натуральный. Имеет приятный успокаивающий аромат календулы и невероятно нежную текстуру. Пользоваться одно удовольствие! Я сама неоднократно применяла его, когда у меня возникли раздражения. Сразу наступает облегчение и комфорт. Прекрасный крем и отличный бренд!




Комментарии к отзыву

Людмила 31 июля, 2019 год
Большое спасибо за ваш отзыв. Как раз в поиске качественного крема от опрелостей для своего ребеночка. Обязательно закажу теперь!


Отзывы о товарах для детей

Отзывы о косметических средствах для детей. Обсуждение качества детских товаров, магазинов и производителей косметических средств для детей. Кожа малыша очень нежная и для ухода за ней нужны специализированные средства по уходу. В каталоге отзывов можно поделиться своим опытом использования различных средств по уходу за детьми, а также производителей и магазины детских товаров.

Крем от опрелостей Weleda Calendula Babycream
Крем от опрелостей Weleda Calendula Babycream является эффективным средством на основе экстракта календулы, миндального масла и кунжута, которое отлично справляется с раздражениями кожи и опрелостями. Средство ускоряет заживление различных мелких повреждений на коже, имеет нежную консистенцию, не блокирует поры, благодаря чему достигается отличная циркуляция кислорода и баланс влаги в клетках.
Тип... подробнее