Крем Скин-кап отзывы

Крем Скин-кап

отличная вещь

Егор 26 октября, 2021 год
у них вабще вся линейка отличная оказалась. этим пользуюсь уже третий год. а в январе еще купил Blue-cap. вот когда и то и другое используешь , эффект сразу лучше, прямо на глазах. у меня после долгого использования Blue-cap обострения прошли, я вот думаю, может и не понадобиться мне вообще скин-кап то больше

не дешевый, но эффективный

Roxi 18 октября, 2021 год
Крем, конечно не дешевый. Но благодаря высокой эффективности (это единственное средство на данный момент которое мне помогает сразу) никаких денег не жалко. Жаль, что не нашла его ранее. Зато сейчас сразу 2 упаковки купила, чтоб всегда был под рукой.

Моя история.

Юля 6 сентября, 2021 год
У меня от Скин-кап сильно сушило кожу, это не удивительно, как собственно и писали ранее, в нём есть цинк, который способствует заживлению, но и высушивает кожу. Я тоже использую пенку Blue-cap, она практически через день уже сухость кожи устраняет, но при этом тоже лечит, потому как у меня как-то закончился скин-кап, я намазала просто Blue-cap, так вот зуд у меня... Читать отзыв У меня от Скин-кап сильно сушило кожу, это не удивительно, как собственно и писали ранее, в нём есть цинк, который способствует заживлению, но и высушивает кожу. Я тоже использую пенку Blue-cap, она практически через день уже сухость кожи устраняет, но при этом тоже лечит, потому как у меня как-то закончился скин-кап, я намазала просто Blue-cap, так вот зуд у меня стал меньше. Но Blue-cap ещё хорошо напитывает кожу, поэтому я лично использую сначала скин-кап, потом Blue-cap, чтобы кожу смягчить. Использую при себорейном дерматите.

Согласна с предыдущим отзывам.

Татьяна Васильева 1 сентября, 2021 год
Я тоже пользуюсь давно скин-капом, ни разу никаких проблем с ним не возникало. В последнее время я ещё стала докупать Блю кап, знакомая посоветовала. Так вообще отлично стало. Сейчас скин капом только в самом пике обострение пользуюсь, а так в основном Блю-капом. И заметила что если блю-капом пользоватся прямо на постоянку, то иногда скин кап может даже не понадобится

Отличное средство на мой взгляд.

Лидия 27 августа, 2021 год
Я им пользуюсь уже не первый год результат очень быстрый. При этом я не скажу что у меня есть какое-то привыкание. Да и в составе этом нет ничего запрещенного, потому как именно для лечения и подсушивание используются цинк, в нём ничего запрещенного нет.

Запрещен в европе и сша

Алла 31 июля, 2018 год
А вы нашли, что это средство не продают в штатах и странах Европы? там нашли гормон стероидный, о котором производитель промолчал, вот статью почитайте http://www.psor.net.ru/skin-kap-skin-cup.html я вот после такого не рискну таким кремом пользоваться.

Очень выручил

София 25 июня, 2017 год
Хочу рассказать о чудо средстве при экземе и это Скин кап. Я рада, что мне его порекомендовала врач, так как на данный момент это пока лучшее средство которое мне действительно помогает и справляется с моими периодическими покраснениями на руках. Его можно применять с продолжительностью в 1,5 месяца. А это значит, что в составе никаких гормонов, а поэтому про... Читать отзыв Хочу рассказать о чудо средстве при экземе и это Скин кап. Я рада, что мне его порекомендовала врач, так как на данный момент это пока лучшее средство которое мне действительно помогает и справляется с моими периодическими покраснениями на руках. Его можно применять с продолжительностью в 1,5 месяца. А это значит, что в составе никаких гормонов, а поэтому про побочные действия можно даже не думать, их просто нет и не будет и у меня не было!

Быстрый результат

Ирина 7 июня, 2017 год
У меня была экзема на руках из-за нервного истощения и постоянно стресса. Пробовала лечить народными средствами и разными кремами, но ничего не помогало. Сильно болели пальцы рук, водянистые пузырьки лопались, ничего не могла делать по дому из-за этого. Помню помазала сильной гормональной мазью, потому что надоело терпеть все это, думала что поможет. На одной руке у меня несколько пузырьков лопнуло,... Читать отзыв У меня была экзема на руках из-за нервного истощения и постоянно стресса. Пробовала лечить народными средствами и разными кремами, но ничего не помогало. Сильно болели пальцы рук, водянистые пузырьки лопались, ничего не могла делать по дому из-за этого. Помню помазала сильной гормональной мазью, потому что надоело терпеть все это, думала что поможет. На одной руке у меня несколько пузырьков лопнуло, после мази это место загноилось. У меня уже никакой надежды не было, думала, что никогда не избавлюсь от этого заболевания и так и буду ходить с уродливыми руками. НО одна моя знакомая посоветовала Скин кап, сказала что детям диатез мазала, он при экземе тоже помогает. Попробовала и я, где была сухая кожа с сыпью я использовала крем, а лопнущие пузырьки, я брызгала спреем, он очень хорошо подсушивал их, я маленькую форму Скин капа использовала. На второй день уже такой боли не было, пузырьков стало меньше. Продолжала мазать и сухие участки кожи и уже примерно через неделю руки выглядели нормально и ухоженно.

Быстро снимает симптомы нейродермита

Лариса 31 мая, 2017 год
У моей дочки была сильная сыпь на лице, на шее и на сгибах локтей, она проходила обследование, врач поставил диагноз нейродермит. У меня тоже склонность к аллергии, думаю это наследственное. Также думаю, что на здоровье дочери негативно повлияли стрессовые ситуации, у меня был тяжелый развод с мужем, когда дочери было семь лет, сейчас ей четырнадцать, с отцом она общается очень... Читать отзыв У моей дочки была сильная сыпь на лице, на шее и на сгибах локтей, она проходила обследование, врач поставил диагноз нейродермит. У меня тоже склонность к аллергии, думаю это наследственное. Также думаю, что на здоровье дочери негативно повлияли стрессовые ситуации, у меня был тяжелый развод с мужем, когда дочери было семь лет, сейчас ей четырнадцать, с отцом она общается очень редко. Финансовая ситуация в нашей семье долгое время оставляла желать лучшего, только в последний год у меня с работой все наладилось. Врач рекомендовал прием успокоительных средств, и назначил крем Скин Кап. Средство оказалось эффективным, дочка пользовалась им две недели, острые симптомы уже на третий день прошли, исчез зуд и кожа была практически чистой. Мне всегда казалось что такие препараты только заглушают симптомы, и повторного обострения не избежать. Но в нашем случае этого не случилось. Прошло уже много времени, никакой сыпи нет. Доктор объяснила, что Скин Кап не вызывает привыкания и побочных эффектов, потому что в составе только активированный цинк.

Отличное средство от дерматита

Елизавета Прядко 26 апреля, 2017 год
У меня атопический дерматит, обострение началось как обычно не вовремя. Наконец-то у нас с мужем совпали отпуска, до этого как-то не складывалось. Хотели поехать на море вместе с детьми, а тут такое… Выглядела я ужасно, а чувствовала себя еще хуже. Пальцы невозможно было согнуть, я не могла сделать самые простейшие вещи из-за сильной боли. Сыпь была также на локтевых сгибах... Читать отзыв У меня атопический дерматит, обострение началось как обычно не вовремя. Наконец-то у нас с мужем совпали отпуска, до этого как-то не складывалось. Хотели поехать на море вместе с детьми, а тут такое… Выглядела я ужасно, а чувствовала себя еще хуже. Пальцы невозможно было согнуть, я не могла сделать самые простейшие вещи из-за сильной боли. Сыпь была также на локтевых сгибах и под коленками. Осложнялось все еще тем, что уже билеты купили и забронировали места в гостинице. Конечно, все можно было переиграть, но дети очень долго ждали этой поездки, да и мы с мужем очень давно не могли вырваться в отпуск вместе. Пришла ко мне в гости подруга, я поделилась с ней своей проблемой, а она сказала, что скин-капом надо помазать и у меня до поездки все пройдет. Оказывается, у нее муж тоже от дерматита страдал и этим кремом спасался. Я сначала не поверила. Раньше когда были обострения, мазала всякими мазями, но либо вообще не помогало, либо вылезала побочка, если это была гормоналка. Но попытка не пытка, взял мне муж этот крем в аптеке, помазала, к утру уже пальцы хотя бы можно было согнуть. Сыпь в итоге прошла на третий день и мы всей семьей отправились в долгожданный отпуск.
Соня 24 октября, 2014 год
Я болею с детства локальными высыпаниями в области лица и запястий. Это длится уже много лет, и врачи называют это уже нейродермитом, а эффективного лечения от него никак не найдут. Такие высыпания появляются, время от времени, поэтому лечу заболевания я тоже сезонами. За всю жизнь, я перепробовала сотни лосьонов, кремов и болтушек. Некоторое время прибегала к средствам народной медицины,... Читать отзыв Я болею с детства локальными высыпаниями в области лица и запястий. Это длится уже много лет, и врачи называют это уже нейродермитом, а эффективного лечения от него никак не найдут. Такие высыпания появляются, время от времени, поэтому лечу заболевания я тоже сезонами. За всю жизнь, я перепробовала сотни лосьонов, кремов и болтушек. Некоторое время прибегала к средствам народной медицины, но все эти средства давали лишь временный эффект. Последнее средство, которое помогает мне уже не первый раз и организм не может ему перечить это крем Скин-кап. Доктор прописал мне его еще в прошлом году. Крем Скин-кап по цене не практически отличается от известных Элокома или Локоида, но намного действенней, по крайней мере, для меня. Средство Скн-кап, мне прописали в виде крема, хотя есть еще шампунь скин-кап и аэрозоль. Пользовалась я кремом скин-кап на протяжении двух недель и моя аллергия исчезла бесследно. Действие Скин-капа заметно уже у вечеру - прыщики затухают, затем немного подсушиваются и отшелушиваются. Крем Скин -ап действенный и доступный по цене - рекомендую!
Крем Скин-кап
Крем Скин-кап это новое решение кожного зуда. Крем Скин-кап разработан по инновационной формуле, которая помогает в минимальные строки избавиться от аллергических высыпаний и кожного зуда. Курс лечения с использованием крема Скин-кап назначается лечащим врачом. В среднем период лечения псориаза занимает месяц полтора, а лечение атопического дерматита занимает от трех до четырех... подробнее

Аллергия

Азеластин-Ксантис