Крепметиз отзывы

Москва, ул. Верейская, д.29А

Качественные строительные материалы

Гость 15 августа, 2018 год
Покупали в интернет-магазине Крепметиз герметик и монтажную пену для последней стройки. На рынке строительных услуг уже давно, в качестве и ценах разбираемся хорошо. Магазин Крепметиз подкупил невысокой стоимостью товара от проверенных нашим опытом производителей. Решили оформить заказ, причем сразу большой партии, и не прогадали. В этом магазине быстро все оформили, подсчитали и доставили. В работе товар проверили - качество на... Читать отзыв Покупали в интернет-магазине Крепметиз герметик и монтажную пену для последней стройки. На рынке строительных услуг уже давно, в качестве и ценах разбираемся хорошо. Магазин Крепметиз подкупил невысокой стоимостью товара от проверенных нашим опытом производителей. Решили оформить заказ, причем сразу большой партии, и не прогадали. В этом магазине быстро все оформили, подсчитали и доставили. В работе товар проверили - качество на высоком уровне. Поэтому магазин рекомендуем.

Все отлично

Сергей 9 июля, 2018 год
Долго выбирал в каком магазине выгоднее закупиться для предстоящего ремонта, отзывы читал, гуглил, цены сравнивал, но остановил свой окончательный выбор на данной компании. Что сказать - не пожалел. Считаю выбор самым оптимальным на рынке по цене/качеству, огромное спасибо за обслуживание! Магазин рекомендую всем!
Достоинства:
  1. Цена, качество, уровень обслуживания.
Недостатки:
  1. Их нет.

Качеством доволен

Андрей 20 июня, 2018 год
Заказываю уже очень давно, ребята качеством и ценой беру, хотя и высокий уровень обслуживания клиентов здесь играет свою роль. Заказал обратный звонок, оформил заказ и на следующий день спокойно забрал, заплатив наличкой. Метизы качественные, брак минимален, так что данный интернет-магазин рекомендую!
Валера 8 сентября, 2017 год
Классный онлайн-магазин крепежа. Быстро работают и не плохие расценки. Так что если строитесь вам к ним
Адрес: Москва, ул. Верейская, д.29А
Телефон: 8‑800‑505‑69‑10

Строительные материалы

Оби
Оби

Castorama
Castorama

Интернет-магазин "Пол вам в дом"
Интернет-магазин "Пол вам в дом"

Dns-shop.ru
Dns-shop.ru