Аэрозоль Криофарма - Отзывы о Криофарма средство для удаления бородавок

Отзыв написан 28 октября, 2017 год 624 просмотра
Расскажу о своём положительном опыте в плане применения аэрозоля Криофарма производства фирмы Omega Pharma Нидерланды. Бородавки у меня были давние. Сидели довольно прочно на верхней поверхности левой ладони, между безымянным пальцем и мизинцем. Две штуки, почти вплотную. Одна размером с хорошую спичечную головку, а вторая примерно раза в два больше. Мысль убрать их время от времени появлялась в моей голове, но точно также потом исчезала. Сказать, что они мне мешали не скажу. Не болели, как то давно разом выросли до одного размера и потом остановились в росте и так уже держались лет примерно 6 или 7. тут вдруг муж подарил мне колечко на годовщину совместной жизни на 10 лет. И подошло оно мне аккурат на безымянный палец левой руки. Но вот бородавки сразу портили весь вид. тут то я и решила с ними бороться. Долго читала как и чем пробовать. Вариант чистотела отмела сразу, т.к. когда то сотрудница помню пыталась вывести им свои бородавки, только сожгла кожу рук, а бородавки потом повылазили на старых местах. Из новых средств по отзывам понравилась Криофарма, т.к. её в составе не нашла химической составляющей. Купила баллончик за 729 рублей, это через интернет нашла самый дешевый вариант. В комплекте, баллончик, 1 держатель для аппликатора. 12 одноразовых губчатых аппликаторов, инструкция. С учетом того что 1 аппликатор рассчитан на одно применение, то 12-ти штук должно хватить, скажем так, на 12 сеансов по прижиганию. Т.е. минимум на 4 бородавки, если прижигать их по три раза каждую. Я прижигала меньшую бородавку 2 раза, с зазором в 14 дней, а большую три раза, с зазором в 12 дней, каюсь, немного нарушила инструкцию, но было невтерпеж, а когда я увидела, что 2 дня нарушения срока ничем эдаким для меня не обернулись, то и второй раз немного скостила себе срок. Но я к этому не призываю, это я рискнула. Бородавочки мои отвалились, маленькая через 8 дней после второго прижигания, а вторая через неделю после третьего прижигания. На руке остались два небольших пятнышка белого цвета, я так понимаю что видно их исключительно потому что руки летом загорели, а под отпавшими бородавками молодая кожа. В целом я очень и очень довольна. Криофарма - Аэрозоль Криофарма Криофарма - Аэрозоль Криофарма Криофарма - Аэрозоль Криофарма

Разное: отзывы

Разное