КРКА отзывы

КРКА

Некомпетентны

Луиза 19 апреля, 2023 год
Купили ваши капли от клещей Фиприст в итоге собака под капельницами , заражение укусом клеща ! Из за вас животное пострадал , молю Бога , чтоб все обошлось ! Для чего обманываете потребителей , капли не дешевые , а результат гавно
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман

отличное лекарственное средство

Эльвира 13 июня, 2022 год
Пришлось воспользоваться НОЛИЦИНОМ производства КРКА-РУС. Разыгрался цистит, как всегда не вовремя. Фармацевт с большим опытом работы посоветовала этот препарат, уже зарекомендовавший себя. Это лекарственное средство очень хорошо помогло решить и мою проблему. Как замечательно жить не испытывая боли! Очень жду времени, когда исполнится заверение Бога, записанное в Библии, о том, что "ни один из жителей не скажет: "я ... Читать отзыв Пришлось воспользоваться НОЛИЦИНОМ производства КРКА-РУС. Разыгрался цистит, как всегда не вовремя. Фармацевт с большим опытом работы посоветовала этот препарат, уже зарекомендовавший себя. Это лекарственное средство очень хорошо помогло решить и мою проблему. Как замечательно жить не испытывая боли! Очень жду времени, когда исполнится заверение Бога, записанное в Библии, о том, что "ни один из жителей не скажет: "я болен"". Радует, что это произойдёт уже скоро!

Ужасная компания

Какой смысл указывать имя 21 января, 2022 год
1. Зарплата ниже рынка и не индексируется ежегодно. Придя сюда, у сотрудника через два года зарплата становится ниже на 20%.
2. Ужасное отношение к сотрудникам. Требуют работать в выходные, без компенсации. Мешают эффективно работать бесконечными собраниями. Оборудование работает с перебоями. Тем, кто не выполняют план - предлагают уйти по собственному желанию.
3. Компания дарит подарки врачам за выписку, что незаконно. Проводит "исследования"... Читать отзыв
3. Компания дарит подарки врачам за выписку, что незаконно. Проводит "исследования" за деньги.
4. Требуют, чтобы медпред заходил в кабинет без очереди, нарушая порядок приема.
5. Много лишних процессов, писем, мешающих работе.
6. Бензина дают мало, приходится докупать.
7. Плохая, нерасширенная страховка, которая ничего почти не покрывает, за все платишь сам.
8. На время ремонта машины не дают другую - работай за свой счет, езди на своей машине.
Не рекомендую никому, даже для первого опыта.

совсем загнила

Враг 10 ноября, 2020 год
С наружи красиво внутри все прогнило! Отвратительное отношение к сотрудникам в регионах. Часто работа регионального менеджера состоит в том что бы отомстить своим более успешным коллегам женского пола. В ущерб самой компании. Часто на должностях сидят люди которые годами не могущие организовать работу и с постоянной текучкой кадров. Ну а в Москве наверное плевать на это... Читать отзыв С наружи красиво внутри все прогнило! Отвратительное отношение к сотрудникам в регионах. Часто работа регионального менеджера состоит в том что бы отомстить своим более успешным коллегам женского пола. В ущерб самой компании. Часто на должностях сидят люди которые годами не могущие организовать работу и с постоянной текучкой кадров. Ну а в Москве наверное плевать на это ???

Плюсики

Seranova 27 сентября, 2018 год
Я лично доверяю производителю KRKA. Знаю что компания европейская и делает препараты Европейского уровня, с подобающим контролем качества

Рекомендую

Людмила 24 мая, 2018 год
Мне врач рекомендовал на лекарство фирмы КРКА перейти, так как это надежный европейский производитель. И при этом на препараты этой фирмы очень хорошая цена. Почитала о рекомендованном мне средстве и вообще о компании на http://www.krka.ru. Решила еще витамины купить для мужа.

Цена, качество

Елена 26 марта, 2018 год
Родители на пенсии, часто приходится искать лекарства. По соотношению цена-качества для себя выбираем производителя КРКА. Намного дешевле других производителей, а качество на высоте.

KRKA

Мария 15 февраля, 2018 год
Мне нравятся лекарства от крка. У них цены хорошие и большой ассортимент. В любой аптеке продаются.

Доверяю только KRKA

Ольга 13 декабря, 2017 год
Я использую лекарства исключительно КРКА уже довольно давно. Европейское качество по доступным ценам.

Качественные лекарства

Елена 27 сентября, 2017 год
Медицина сейчас очень дорогая! Недавно наткнулась на хорошего производителя КРКА, лекарства которого продаются по очень хорошей цене. И качество мне их нравится.
Ольга 30 мая, 2017 год
Я обычно о любом лекарстве, прежде чем купить, читаю в сети. Тут очередной препарат проверяла на сайте http://www.krka.ru/ru/, и вы знаете – вот впечатлил меня этот производитель. Все же препаратов они делают много, и на рынке давно уже, и находятся в Европе. Так что лекарство купила без сомнений!

Подделка лекарств

Гость 30 августа, 2015 год
Купила макропен 400 так как всегда .им пользуюсь при воспалении бронхов. ВЫПИЛА Уже половинУ ПАЧКИ И НикАКОГО ЭФФЕКТА. В ПАЧКЕ ПОЛОВИНА ТАБЛЕТОК БЕЗ РАЗДЕЛИТЕЛЬНОЙ ПРОРЕЗИ. ЗАЯВЛЯЮ о подделке, так как знаю как работает настоящ макропен. НЕУЖЕЛИ СЛОВЕНИИ ВСЕ РАВНО. ЭТО ИХ ИМИДЖ. СУДЯ ПО ОТЗЫВАМ ФИЛИАЛ В РОСССИИ ПОЛНАЯ ПОМОЙКА. ПАЧКА СЕРИЯ V19774. ПРОИЗВЕДЕНО 07 14

Не верь обещаниям на собеседовании

Сотрудник 25 июля, 2015 год
Компания, благодаря своему имиджу, вводит многих соискателей в заблуждение. Да, компания крупная, да - оформление по трудовой книжке. И это все! На собеседовании тебе долго и убедительно рассказывают о том, что компания крупная, все оформление официальное, зарплата белая и плюс еще соцпакет! Подробно спрашивают о твоих обязанностях на предыдущем месте, говорят, что у них подобные обязанности. Присылают джоб-оффер, где прописывают... Читать отзыв Компания, благодаря своему имиджу, вводит многих соискателей в заблуждение. Да, компания крупная, да - оформление по трудовой книжке. И это все! На собеседовании тебе долго и убедительно рассказывают о том, что компания крупная, все оформление официальное, зарплата белая и плюс еще соцпакет! Подробно спрашивают о твоих обязанностях на предыдущем месте, говорят, что у них подобные обязанности. Присылают джоб-оффер, где прописывают то, что наобещали на собеседовании. По факту, оформившись на работу, получаешь совсем другие данные по зп, обязанностям и т.п. Когда ссылаешься на джоб-оффер и просишь прописать в трудовом договоре то же самое - ответ прост: или так, или никак. И это белая компания! А соцпакет - это просто смешно - говорят, что оплачивают питание, при этом эту сумму списывают у тебя из зп. И все верят, что действительно компания оплачивает сама твое питание, а не из твоей же зп. Зарплату начисляют не вовремя, и не понятно по какому принципу. Кажется, что по принципу, если ты новый сотрудник, то можешь работать без зарплаты, достаточно одного перечисления в месяц, а не как всем - 2 раза в месяц.
Что касается обязанностей и документа оборота в компании - это полный бардак. Штат секретарей не обоснованно раздут, при этом функции (при равной зп) заметно отличаются: 7 человек сидят фильмы смотрят в рабочее время, а 3 человека перепроверяют по 4 кругу документы (которые заполнили, подписали и не проверили исполнители и их руководители), исправляют, регистрируют, отслеживают оплаты, делают 33 копии всех документов, тк при передачи в другие отделы, они почему-то теряются.
Многие сотрудники, особенно самого низшего звена: ресепшн, секретари, посудомойщицы - всегда в образе ген.директора. На ресепшне ты никогда не получишь информацию, документы, если секретари в образе ген.директора и не в духе!
Так смешно становиться, когда понимаешь, что в этой компании собрали самых убогих людей, которые на работу приходят не работать, а самореализовываться за счет других.
Никому не порекомендую эту компанию. Ужасная компания!
Гость 6 мая, 2013 год
Знаю об этой компании по отзывам бывшей коллеги, которая устроилась в Крку на работу. Работа нелегкая, оочень ответственная, выжимают? Да, это точно! Но она болеет за дело, продажи растут, виден результат. Правда бонусы очень маленькие она получала. По себе могу сказать, у нас препараты этой фирмы продаются стабильно хорошо. Рекомендовать приятно, уверена в качестве! Да и медпреды, которые к нам... Читать отзыв Знаю об этой компании по отзывам бывшей коллеги, которая устроилась в Крку на работу. Работа нелегкая, оочень ответственная, выжимают? Да, это точно! Но она болеет за дело, продажи растут, виден результат. Правда бонусы очень маленькие она получала. По себе могу сказать, у нас препараты этой фирмы продаются стабильно хорошо. Рекомендовать приятно, уверена в качестве! Да и медпреды, которые к нам приходят, нормальные, всегда с какими то гаджетами, интересными аргументами, тоже полезно и приятно.Спасибо!
3 согласны 3 не согласны
Елена Конова 22 декабря, 2012 год
Пользуюсь лекарствами Вашей фирмы,и очень довольна.Всегда в сумочке Лориста,билобил,который не уступает танакану,вся семья принимает витамины дуовит.Хочу попробовать ваш Орсотен-после визита к эндокринологу и терапевту.Спасибо за отличную продукцию.С Рождеством и Новым годом!Удачи во всем!
2 согласны 2 не согласны
Альбина Б. 3 июля, 2012 год
Супруг устроился в данную компанию в прошлом году.Через месяц после устройства начались командировки в другие города, о которых ни на собеседовании, ни в трудовом договоре не обговаривалось!От того, что происходит на треннингах волосы дыбом встают. Людей выжимают как "лимоны", доводят до истерик, как следствие, многие пишут заявления прямо на треннинге.Страшно видеть каким приезжает муж с подобных семинаров - озлобленный и... Читать отзыв Супруг устроился в данную компанию в прошлом году.Через месяц после устройства начались командировки в другие города, о которых ни на собеседовании, ни в трудовом договоре не обговаривалось!От того, что происходит на треннингах волосы дыбом встают. Людей выжимают как "лимоны", доводят до истерик, как следствие, многие пишут заявления прямо на треннинге.Страшно видеть каким приезжает муж с подобных семинаров - озлобленный и нелюдимый.Компании советую более внимательно отнестись к подбору обучающего персонала. Рада только тому, что супруг принял решение уйти с такой "мясобойни".
1 не согласен
Гость 24 января, 2012 год
главный бухгалтер - крка надежда боровик - это позор фирмы. и это лицо фирмы? нет после общения с ней хочется бежать куда глаза глядят - только подальше от хамства. куда смотрит руководство фирмы? торговая бабка с семечками на рынке, а не главбух.
1 согласен 2 не согласны
гость 24 января, 2012 год
ужас да и только: именно такое впечатление производит главный бухгалтер фирмы - надежда боровик. отсутствуют элементарные навыки общения с людьми. и куда смотрит руководство? а ведь она лицо фирмы, да после того общения совсем нет желания дальше сотрудничать.
4 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа
КРКА
Компания КРКА - одно из ведущих фармацевтических предприятий производителей дженериков в мире. Основу деятельности компании составляет разработка, производство и продажа рецептурных препаратов, препаратов для самолечения, косметической и ветеринарной продукции. 50-ти летний опыт исследований и производства лекарственных средств KРKA использует в разработке собственных препаратов-дженериков, ценность которых повышается за счет применения ноу-хау,... подробнее

Медицина

Ацилакт DUO