Кровать beyosa Claire (Клэр) отзывы

Кровать beyosa Claire (Клэр)

Долго выбирали дочке кровать, чтобы и к интерьеру и удобная

Гость 9 октября, 2023 год
На подростка угодить трудно, а здесь все мнения совпали.
Купили шириной 120 см, чтоб уж не совсем узкая была, хотя можно было и шириной 90 купить.

Очень удобная и комфортная кровать.

Спинка высокая, дочка постоянно сидит в телефоне, прислонившись к ней. А сейчас даже взяла моду делать уроки в кровати.

На подростка угодить трудно, а здесь все мнения совпали.

Очень удобная и комфортная кровать.

Боялась, что в этом случае изголовье будет проминаться под весом, потому что нагрузка неравномерная, но нет, правда пользуемся всего месяца четыре. Дальше время покажет.
И что важно, изголовье не истёрлось даже при постоянном взаимодействии с ним. Спать тоже очень комфортно, бывает, и сама иногда полежу у неё на кровати.
Конечно, многое зависит от матраса, его мы взяли тоже у этого производителя. Если будем себе менять кровать, то скорее всего тоже купим такую же, кровать реально классная Кровать beyosa Claire (Клэр) - Долго выбирали дочке кровать, чтобы и к интерьеру и удобная
Достоинства:
  1. идеальная, простая, лаконичная, прочная, есть разная ширина
Недостатки:

Очень довольна покупкой!

Татьяна Белова 6 октября, 2023 год
Шикарная кровать! Долго искали, чтобы подходила к интерьеру, потому что у нас всё-таки не вездеущий модныйсейчас минимализм, а ближе как-то к классике. И цвет не избитый, нам вписался идеально. Комфортная до того, не хочется вставать))) очень приятное само покрытие. С учётом того, что гарантия 10 лет, цена адекватная, потому что считаю что себя надо баловать приятными вещами, тем более от... Читать отзыв Шикарная кровать! Долго искали, чтобы подходила к интерьеру, потому что у нас всё-таки не вездеущий модныйсейчас минимализм, а ближе как-то к классике. И цвет не избитый, нам вписался идеально. Комфортная до того, не хочется вставать))) очень приятное само покрытие. С учётом того, что гарантия 10 лет, цена адекватная, потому что считаю что себя надо баловать приятными вещами, тем более от качества сна зависит и качество жизни

Качественная, надежная и очень красивая кровать.

Анна 5 октября, 2023 год
С большой любовью обставляла спальную комнату, заказала в салоне Бьеса эту кровать, подошла по стилю и исполнению. Взяла в нежном бежевом цвете, к кровати заказала матрас средней жесткости. Выглядит - отпад, очень стильная модель. Материалы качественные, смотрится дорого. Доставили на следующий после заказа день. Покупкой очень довольна.

Мебель

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Салон «Дом Диванов»
Салон «Дом Диванов»

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)