Кровавый пилинг для лица кислотный отзывы

Кровавый пилинг для лица кислотный

Чистая кожа и ничего больше!

Милена вторник, 11 июня
Приветствую всех у кого схожие проблемы, а именно – высыпания. С подросткового возраста страдала акне и воспалениями преимущественно на лице. Не важно какое время года было, аллергия или нет, прыщи всегда были со мной. Все дошло до того, что это начало элементарно приносить физическую боль, не говоря уже про эстетическую сторону вопроса. Лицо болело, зудело и было невозможно это терпеть.... Читать отзыв Приветствую всех у кого схожие проблемы, а именно – высыпания. С подросткового возраста страдала акне и воспалениями преимущественно на лице. Не важно какое время года было, аллергия или нет, прыщи всегда были со мной. Все дошло до того, что это начало элементарно приносить физическую боль, не говоря уже про эстетическую сторону вопроса. Лицо болело, зудело и было невозможно это терпеть. Выдавливание не приводило ни к чему хорошему, акне от этого становилось только еще больше. Я ходила по всем врачам, узнавала, почему так. Ни один не мог дать мне четко обоснованного ответа. Попробовала ходить к косметологам но они только разводили руки.
Я устала ходить по «специалистам» и решила просто оставить эту проблему. Но долго закрывать на неё глаза я не могла. Я сама начинала много читать и изучать проблему акне. Причины его возникновения. Для начала попробовала поменять питание, результат был, не небольшой.. Затем решила присмотреться к своей уходовой косметике. перебрала много разной и наконец нашла свой правильный уход за кожей. Акне постепенно начали проходить. И самое главное средство которое появилось в моей косметичке - это кровавой пилинг Balace. С его появлением моя жизнь поменялась на до и после.
Я активно им пользовалась около 2 месяцев и сейчас расскажу о каких изменениях идет речь. Во-первых, все шелушения прошли, кожа стала напитанной. Акне и черные точки постепенно ушли. Тон лица выровнялся, а самое главное, акне теперь даже если и появляются то только если переем сладкого. Смело могу рекомендовать эту сыворотку всем, не только девочкам. Дай Бог и вам поможет и принесет пользу!
Достоинства:
  1. Приятная консистенция. Не сушил и не стягивает кожу.
Недостатки:
  1. к счастью, минусов я не обнаружила.

Суперский пилинг

Светлана вторник, 21 мая
У меня всегда была склонная к жирности кожа, а недавно меня еще и всю обсыпало прыщами. Не знаю с чем это может быть связано , но проблема для меня веская. Меня часто приглашают на сьемки и фотосеты и с воспаленным лицом мне бы было некомфортно крутиться перед камерой.
Умывалок покупала дорогущих тьма тьмой, ничего не приносило желанного результата. Тут попался мне на маркетплейсе кровавый пилинг от balace. Я уже пробовала как то капсулы для похудения от их бренда. Мне понравились , поэтому и пилинг решила попробовать.
Пользовалась как написано в инструкции , наносила на лицо до полного впитывания , потом умывалась просто водой. В первый раз лицо было чуть красное , но кожа была и гладкая и невероятно чистая , аж до скрипа. Покраснения спали , цвет лица выравнился , пропали черные точки и воспаления.
Пользуюсь уже так на протяжении месяца 1-2 раза в неделю. Результатом довольна полностью. Пилинг похож на сыворотку , но нет чувства липкости после применения. Прыщей становится все меньше и меньше , кожа прям бархатная , увлажненная. Оцениваю результат на 10 из 10🥰 Кровавый пилинг для лица кислотный - Суперский пилинг Кровавый пилинг для лица кислотный - Суперский пилинг
Достоинства:
  1. Круто очищает, увлажняет и отшелушивает

Balace Red Storm Serum - спасение

Анна 6 февраля, 2024 год
Я просто обожаю кровавый пилинг Balace Red Storm Serum! Это такой крутой способ сделать кожу лица просто идеальной! Я решила попробовать его, потому что слышала много хороших отзывов, и не пожалела ни разу.

Сначала, конечно, немного страшновато было, ведь кровь на лице – это не каждый день видишь. Но потом я поняла, что это всего лишь часть процедуры, и результат того стоит! Моя кожа стала просто невероятно гладкой и ухоженной. Я как будто вернулась к детским годам, когда кожа была безупречной.
Кровавый пилинг для лица кислотный - Balace Red Storm Serum - спасение
И что самое классное – эффект держится долго! Я уже несколько раз делала кровавый пилинг, и каждый раз результат меня радует. Морщинки как будто разгладились, а пигментные пятна стали светлее. Я просто в восторге!

Так что если ты хочешь иметь кожу, о которой мечтают все подружки, не бойся экспериментировать и попробовать кровавый пилинг. Твоя кожа будет тебе благодарна, а ты будешь сиять как настоящая звезда! В общем, рекомендую всем дамам, кто хочет быть на высоте – кровавый пилинг это то, что нужно!
Достоинства:
  1. натуральный состав, не оставляет следов, отлично справляется

Пилинг то что надо! Просто супер! пять звезд!

Екатерина 26 января, 2024 год
В последнее время у меня возникли проблемы с покраснениями и раздражением кожи. Эта сыворотка помогла мне решить эти проблемы. Приобрела я ее на озоне! Пришла быстро, в срок ! Уже первые впечатления были хорошие ! Но когда я начала наносить ее на кожу лица, мои эмоции стали в два раза положительнее, эффект потрясающий, не пахнет, а ту ненавижу пахучие пилинги,... Читать отзыв В последнее время у меня возникли проблемы с покраснениями и раздражением кожи. Эта сыворотка помогла мне решить эти проблемы. Приобрела я ее на озоне! Пришла быстро, в срок ! Уже первые впечатления были хорошие ! Но когда я начала наносить ее на кожу лица, мои эмоции стали в два раза положительнее, эффект потрясающий, не пахнет, а ту ненавижу пахучие пилинги, крема вообще! Но после двухнедельного использования этого пилинга, Эффект был нереальный, она успокаивает кожу и уменьшает воспаление, придавая мне здоровый и ухоженный вид. Теперь я чувствую себя комфортно и уверенно в своей коже! Кроме того, что касается состава, я первый раз вижу такой натуральный состав! Я уже рассказала всем своим подругам, они тоже заказали себе по такой сыворотке ! Будут тоже пробовать! Но мне очень понравилась она, так что эта сыворотка будет всегда в моей косметичке первой помощи для лица.
Достоинства:
  1. эффективный пилинг для лица, прекрасные компоненты в составе)
Недостатки:
  1. нет, в этой сыворотке я не нашла никаких нареканий.

Отличный кровавый пилинг

Вероника 8 декабря, 2023 год
Ох, я просто не могу не поделиться своим восторгом от кровавого пилинга, который я заказала на маркетплейсе! Моя кожа, как у многих молодых девушек, периодически страдает от появления прыщиков, и я уже пробовала множество средств, чтобы бороться с этой проблемой. Но только после использования кровавого пилинга я увидела реальный результат!

Первое, что меня поразило, это то, что процедура была совсем не... Читать отзыв

Первое, что меня поразило, это то, что процедура была совсем не болезненной. Я ожидала, что это будет какая-то адская боль, но на самом деле все прошло очень гладко и приятно. И самое главное - результат! Моя кожа стала выглядеть намного лучше уже после первого применения. Привычные прыщики и пятна стали менее заметными, а цвет лица выровнялся и стал более свежим.

Я продолжаю использовать кровавый пилинг регулярно и могу с уверенностью сказать, что это один из лучших продуктов для ухода за кожей, которые я когда-либо пробовала. Я чувствую себя увереннее и красивее, и это благодаря этому замечательному пилингу! Если вы тоже ищете эффективное средство для борьбы с несовершенствами кожи, то я настоятельно рекомендую попробовать кровавый пилинг - вы не пожалеете! Кровавый пилинг для лица кислотный - Отличный кровавый пилинг
Достоинства:
  1. - приятная цена
  2. - отличный эффект
Недостатки:
  1. - без минусов