Нам спрей понравился очень! Отличная нежная защита от солнышка. - Отзывы о Кря-кря детский солнцезащитный спрей календула spf25 200мл 0+

Кря-кря детский солнцезащитный спрей календула spf25 200мл 0+
Отзыв написан 11 мая, 2021 год 3 просмотра
Обалденный спрей! Мы уже готовимся к летнему сезону поездок и отпусков - потому начинаю собирать аптечку в дорогу - конечно, для ребенка собираю все тщательно и внимательно - люблю, когда все под рукой. И солнцезащитные средства - немаловажный пункт в моих сборах. У нас кожа у всей семьи бледная, загораем с трудом, часто очень просто сгораем в первое время - потому и взрослым средств беру много, и ребенку. Среди детских именно этот спрей - самое удобное и самое эффективное средство. Очень удобно пользоваться - напрыскал и все - не надо растирать, ждать, когда впитается...Очень легкий спрей, но и защиту обеспечивает хорошую - кожа не сгорает, все отлично. Не вызывает раздражений, покраснений и аллергии - можно использовать с нуля - а это много значит!
Кря-кря детский солнцезащитный спрей календула spf25 200мл 0+ - Нам спрей понравился очень! Отличная нежная защита от солнышка.

Отзывы о детских товарах